競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 小松島、武雄競輪 通常賭式発売中! 松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
千葉競輪場
千葉競輪場 F2
千葉競輪場
7/19のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/18)
2日目(7/19)
最終日(7/20)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:52
締切予定
10:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 貴光
83
宮城
2
2
片山 大輔
96
静岡
3
3
二塚 正裕
53
埼玉
4
4
三浦 綾
105
宮城
5
5
本間 淳
72
茨城
6
6
砂賀 優徳
109
埼玉
7
佐野 永吾
58
静岡
誘導
廣田 久将
第2R A級チ一般
発走時間
11:17
締切予定
11:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 大能
87
千葉
2
2
鈴木 淳也
70
東京
3
3
大沼 修
61
福島
4
4
須藤 卓
89
秋田
5
5
柁原 翔太
96
神奈
6
6
猪野 泰介
111
山形
7
小林 和彦
82
群馬
誘導
中川 慶一
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:44
締切予定
11:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菊地 大輔
85
栃木
2
2
山田 武
87
群馬
3
3
山田慎一郎
89
神奈
4
4
熊谷 豪史
86
静岡
5
5
菅藤 智
95
群馬
6
6
菱沼 元樹
111
埼玉
7
渡辺 聖
100
神奈
誘導
坂木田雄介
第4R A級チ準決
発走時間
12:11
締切予定
12:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
清水 正人
79
千葉
2
2
亀井 宏佳
74
宮城
3
3
村上 順規
80
新潟
4
4
長沼 謙太
99
東京
5
5
古谷 秀明
79
神奈
6
6
内田 淳
111
千葉
7
田畑 英行
95
岩手
誘導
鈴木 誠
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:38
締切予定
12:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
神山 淳一
74
埼玉
2
2
青山佐知男
81
千葉
3
3
伊郷デニス
82
神奈
4
4
栗田 弘一
60
群馬
5
5
野口 裕史
111
千葉
6
6
馬場 喜泰
76
埼玉
7
前島 恭平
98
長野
誘導
廣田 久将
第6R L級ガ予2
発走時間
13:08
締切予定
13:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 朋恵
108
長崎
2
2
渡辺ゆかり
102
山梨
3
3
山口 優衣
108
佐賀
4
4
日野 友葵
108
愛媛
5
5
鈴木 美教
112
静岡
6
6
亀川 史華
110
兵庫
7
明珍 裕子
104
福島
誘導
河上 陽一
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
13:38
締切予定
13:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木恵理
110
愛知
2
2
井上 玲美
104
東京
3
3
篠崎 新純
102
千葉
4
4
田中 真彩
112
愛媛
5
5
宮地 寧々
110
岐阜
6
6
門脇真由美
102
大阪
7
大谷 杏奈
110
愛知
誘導
小野 裕次
第8R A級特一般
発走時間
14:09
締切予定
14:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大竹 哲也
93
静岡
2
2
瀧野 勝太
92
群馬
3
3
俵 信之
53
北海
4
4
浦野 慈生
103
神奈
5
須藤 雄太
89
千葉
5
6
越川 一寿
78
埼玉
7
高谷 敏史
91
青森
6
8
里見 恒平
99
千葉
9
新井 剛央
86
埼玉
誘導
中川 慶一
ページの先頭へ
第9R A級特一般
発走時間
14:41
締切予定
14:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邉 正人
100
福島
2
2
塩田 大輔
96
静岡
3
3
笹川 竜治
71
新潟
4
4
岩田 幸久
67
埼玉
5
三谷 幸宏
67
北海
5
6
田村 武士
84
新潟
7
鈴木 愼二
74
神奈
6
8
浅野 徹
85
千葉
9
阿部 宏之
82
宮城
誘導
坂木田雄介
第10R A級準決勝
発走時間
15:17
締切予定
15:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
戸邉 裕将
72
茨城
2
2
森川 剛
89
神奈
3
3
小笠原昭太
76
青森
4
4
岡崎 泰郎
88
神奈
5
近藤 寛央
97
東京
5
6
菅原 洋輔
98
岩手
7
佐野 恭太
94
静岡
6
8
庄子 信弘
84
宮城
9
平原 啓多
97
埼玉
誘導
河上 陽一
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
15:55
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大泉 英則
89
宮城
2
2
伊藤 一貴
72
栃木
3
3
佐藤 清之
93
千葉
4
4
栗田 雄矢
96
静岡
5
引地 正人
87
秋田
5
6
高桑 由昇
81
福島
7
遠藤 雅也
100
千葉
6
8
中山 善仁
73
新潟
9
山口 翼
98
茨城
誘導
小野 裕次
第12R A級準決勝
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 佑輔
96
神奈
2
2
佐藤 学
93
栃木
3
3
二木 茂則
82
埼玉
4
4
井上 雄三
88
埼玉
5
柴田 竜史
96
静岡
5
6
法月 成祐
77
神奈
7
三浦 翔大
98
宮城
6
8
工藤 考生
90
埼玉
9
朝秀 忠
68
茨城
誘導
鈴木 誠
ページの先頭へ