競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
西武園競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 小田原、奈良、高松、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
千葉競輪場
千葉競輪場 F2
千葉競輪場
2/8のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/6)
2日目(2/7)
最終日(2/8)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
11:17
締切予定
11:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 裕司
71
千葉
2
2
佐川 拓也
99
福島
3
3
保科 圭太
94
新潟
4
4
熊谷 豪史
86
静岡
5
5
村上 輝久
75
秋田
6
6
清水 正人
79
千葉
7
後藤 学
70
東京
誘導
黒川 将俊
第2R A級チ一般
発走時間
11:47
締切予定
11:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
前島 恭平
98
長野
2
2
片岡 昌彰
85
千葉
3
3
黒田 直記
72
静岡
4
4
大掛 愛崇
75
栃木
5
5
藤田 邦夫
54
神奈
6
6
染野 浩利
72
茨城
7
郷坪 和博
70
神奈
誘導
飯田 辰哉
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
12:17
締切予定
12:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
櫻川 雅彦
99
千葉
2
2
山田 武
87
群馬
3
3
朝生 真吾
87
群馬
4
4
松本 剛
78
埼玉
5
5
村上 貴彦
100
栃木
6
6
馬場 喜泰
76
埼玉
7
野口 修平
105
神奈
誘導
高田 隼人
第4R A級チ選抜
発走時間
12:47
締切予定
12:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
栗田 弘一
60
群馬
2
2
渡辺 馨
96
神奈
3
3
小峰 一貴
64
埼玉
4
4
鈴木 康雄
53
東京
5
5
渡辺 雄太
100
福島
6
6
勝俣 智身
59
神奈
7
山南 光秀
98
群馬
誘導
戸ノ下太郎
ページの先頭へ
第5R A級特一般
発走時間
13:22
締切予定
13:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浅野 徹
85
千葉
2
2
鰐淵 圭佑
90
群馬
3
3
高橋 慶幸
68
秋田
4
4
横田 政直
103
群馬
5
渡辺福太郎
103
神奈
5
6
久松 昇一
59
静岡
7
須々田大昇
80
青森
6
8
片岡 典明
86
岩手
9
小坂 勇
64
栃木
誘導
佐藤 清之
第6R A級特一般
発走時間
13:57
締切予定
13:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三谷 幸宏
67
北海
2
2
安藤 宜明
74
神奈
3
3
瀧口 和宏
72
東京
4
4
伊藤 之人
90
東京
5
今村 俊雄
99
山梨
5
6
筒井 建次
64
群馬
7
石川 恭規
93
福島
6
8
須永 勝太
98
福島
9
栗田 雄矢
96
静岡
誘導
高田 隼人
ページの先頭へ
第7R A級チ決勝
発走時間
14:32
締切予定
14:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
青山佐知男
81
千葉
2
2
徳永 真一
100
青森
3
3
越川 一寿
78
埼玉
4
4
大石 剣士
109
静岡
5
5
煤賀 隆幸
75
秋田
6
6
島田 茂希
92
北海
7
植田 誠
61
静岡
誘導
黒川 将俊
第8R A級特選
発走時間
15:12
締切予定
15:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北浦 和人
105
神奈
2
2
高橋 泰裕
107
埼玉
3
3
大薗 宏
71
茨城
4
4
植草 亮介
90
千葉
5
羽石 国臣
93
栃木
5
6
古寺 伸洋
78
埼玉
7
荒木 伸哉
87
静岡
6
8
進藤 浩行
57
千葉
9
笹川 竜治
71
新潟
誘導
戸ノ下太郎
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
15:52
締切予定
15:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野中 祐志
98
埼玉
2
2
稲葉 一真
100
静岡
3
3
松澤 敬輔
97
宮城
4
4
稲葉 幸哉
85
神奈
5
小松 剛之
79
宮城
5
6
山崎 明寛
81
千葉
7
望月 紀男
79
静岡
6
8
福間 力
76
神奈
9
星野 辰也
95
栃木
誘導
佐藤 清之
第10R A級決勝
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和泉田喜一
59
千葉
2
2
今泉 薫
89
群馬
3
3
緑川 修平
95
福島
4
4
高瀬 卓
87
埼玉
5
阿部 秀樹
89
青森
5
6
佐々木 龍
109
神奈
7
鈴木龍之介
81
栃木
6
8
福森慎太郎
84
千葉
9
女屋 文伸
83
埼玉
誘導
飯田 辰哉
ページの先頭へ