競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 小松島競輪 通常賭式発売中! 松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松戸競輪場
松戸競輪場 F1
松戸競輪場
1/30のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/29)
2日目(1/30)
最終日(1/31)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:29
締切予定
15:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
神田 宏行
62
埼玉
2
2
河上 陽一
99
千葉
3
3
三浦 大輝
111
宮城
4
4
堀 勝政
83
群馬
5
5
鈴木 豪
105
福島
6
6
小酒 大司
94
福島
7
湯浅 弘光
74
千葉
誘導
金野 俊秋
第2R A級一般
ナイター
発走時間
15:51
締切予定
15:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
門馬 琢麿
105
福島
2
2
坂木田雄介
78
千葉
3
3
宮澤 晃
75
山梨
4
4
黒田 篤
88
栃木
5
5
鈴木 達也
97
福島
6
6
高橋 由記
88
群馬
7
荒木 伸哉
87
静岡
誘導
植草 亮介
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:13
締切予定
16:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
相澤 政宏
99
宮城
2
2
伊藤 彰規
96
神奈
3
3
浅見 隼
115
東京
4
4
丸山 貴秀
89
秋田
5
5
櫻井 丈
89
静岡
6
6
馬場 和広
98
埼玉
7
長井 優斗
95
東京
誘導
小埜 正義
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川村 昭弘
81
新潟
2
2
加藤 健一
107
神奈
3
3
神山 尚
109
栃木
4
4
山崎 司
95
福島
5
5
川崎 健次
88
神奈
6
6
櫻川 雅彦
99
千葉
7
吉田 裕全
90
埼玉
誘導
山本 健也
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:57
締切予定
16:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邊 秀明
68
神奈
2
2
戸邉 捺希
117
埼玉
3
3
山信田 学
83
埼玉
4
4
宮内 善光
88
群馬
5
5
中西 司
95
神奈
6
6
藤野 竜也
117
栃木
7
亀井 久幸
95
千葉
誘導
赤井 学
第6R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:25
締切予定
17:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮地 寧々
110
岐阜
2
2
本多 優
120
群馬
3
3
高木 佑真
116
神奈
4
4
鈴木 樹里
116
愛知
5
5
黒河内由実
110
長野
6
6
太田 瑛美
120
三重
7
新井 美菜
116
埼玉
誘導
小埜 正義
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:53
締切予定
17:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
永塚 祐子
118
神奈
2
2
堀田 萌那
120
北海
3
3
奥井 迪
106
東京
4
4
増茂るるこ
102
東京
5
5
大和久保美
102
青森
6
6
向井 円
114
大阪
7
白井美早子
102
大阪
誘導
金野 俊秋
第8R S級一般
ナイター
発走時間
18:21
締切予定
18:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山中 秀将
95
千葉
2
2
宮下 一歩
115
長野
3
3
金成 和幸
88
福島
4
4
川越 勇星
111
神奈
5
5
柴田 洋輔
92
東京
6
6
山口 翼
98
茨城
7
丸山 啓一
74
静岡
誘導
植草 亮介
ページの先頭へ
第9R S級一般
ナイター
発走時間
18:49
締切予定
18:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
庄子 信弘
84
宮城
2
2
福田 知也
88
神奈
3
3
木村 貴宏
80
茨城
4
4
勝瀬 卓也
84
神奈
5
5
小原丈一郎
115
青森
6
6
格清 洋介
111
静岡
7
片折 亮太
92
埼玉
誘導
小埜 正義
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:18
締切予定
19:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柿澤 大貴
97
長野
2
2
高橋 晋也
115
福島
3
3
太刀川一成
100
千葉
4
4
坂井 洋
115
栃木
5
5
佐々木 龍
109
神奈
6
6
鈴木 謙二
97
東京
7
成田 和也
88
福島
誘導
山本 健也
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:47
締切予定
19:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邉 一成
88
福島
2
2
隅田 洋介
107
栃木
3
3
飯田 辰哉
72
千葉
4
4
恩田 淳平
100
群馬
5
5
武田 豊樹
88
茨城
6
6
佐々木堅次
113
福島
7
内藤 宣彦
67
秋田
誘導
赤井 学
第12R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田真久留
99
神奈
2
2
武田 亮
115
東京
3
3
山田 敦也
88
北海
4
4
和田健太郎
87
千葉
5
5
成清 貴之
73
千葉
6
6
白岩 大助
84
埼玉
7
真船圭一郎
94
福島
誘導
金野 俊秋
ページの先頭へ