競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松戸競輪場
松戸競輪場 F1 第6回ニコ生チャリチャンカップ
松戸競輪場
第6回ニコ生チャリチャンカップ
4/9のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/7)
2日目(4/8)
最終日(4/9)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
櫻川 雅彦
99
千葉
2
2
鳥丸 晃順
89
岡山
3
3
関戸 努
82
宮城
4
4
坂本 敏也
93
北海
5
石井 孝
68
千葉
5
6
吉田 尚作
67
大阪
7
高塩 讓次
90
栃木
6
8
関 敬
81
栃木
9
藤田 晃英
76
千葉
誘導
青山佐知男
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:10
締切予定
16:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 大祐
80
岐阜
2
2
鈴木 広人
99
神奈
3
3
高瀬 卓
87
埼玉
4
4
篠田 宗克
65
千葉
5
鰐淵 圭佑
90
群馬
5
6
沖 健一
75
高知
7
藤田 和彦
63
神奈
6
8
高橋 慶幸
68
秋田
9
大中 拓磨
111
兵庫
誘導
片岡 昌彰
ページの先頭へ
第3R A級特選
ナイター
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
今村麟太郎
111
高知
2
2
櫻井 丈
89
静岡
3
3
緑川 修平
95
福島
4
4
山田 圭二
70
愛知
5
荒井 春樹
99
長野
5
6
三谷 幸宏
67
北海
7
名川 豊
99
福岡
6
8
山田慎一郎
89
神奈
9
瓜生 崇智
109
熊本
誘導
春日 勇人
第4R A級特選
ナイター
発走時間
17:00
締切予定
16:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
手島 志誠
83
群馬
2
2
井上 将志
100
兵庫
3
3
魚屋 周成
99
大分
4
4
大沼 孝行
74
静岡
5
深見 仁哉
91
愛知
5
6
吉澤 賢
94
千葉
7
安部 龍文
94
大分
6
8
松丸 裕紀
86
福岡
9
古屋 琢晶
90
山梨
誘導
青山佐知男
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
ナイター
発走時間
17:25
締切予定
17:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 知里
112
兵庫
2
2
藤原亜衣里
102
新潟
3
3
石井 菜摘
114
栃木
4
4
猪子 真実
104
愛知
5
5
佐伯 智恵
114
香川
6
6
杉沢毛伊子
104
静岡
7
関口 美穂
102
埼玉
誘導
片岡 昌彰
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:50
締切予定
17:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大川 龍二
91
広島
2
2
飯田 辰哉
72
千葉
3
3
林 大悟
109
福岡
4
4
原田 礼
90
福岡
5
小林 則之
85
静岡
5
6
河村 章憲
83
京都
7
冨岡 健一
64
岐阜
6
8
赤塚 悠人
97
山形
9
吉田 昌司
111
茨城
誘導
花田 将司
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:15
締切予定
18:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 大輔
91
千葉
2
2
三宅 伸
64
岡山
3
3
高木 翔
105
岩手
4
4
水書 義弘
75
千葉
5
畑段 嵐士
105
京都
5
6
梶應 弘樹
57
愛媛
7
本多 哲也
97
千葉
6
8
高津 晃治
87
岡山
9
中田 雄喜
97
福島
誘導
林 邦彦
第8R S級特選
ナイター
発走時間
18:40
締切予定
18:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中西 大
107
和歌
2
2
小川 勇介
90
福岡
3
3
伊勢崎彰大
81
千葉
4
4
佐々木省司
86
青森
5
安部 達也
83
埼玉
5
6
樫山 恭柄
92
福岡
7
小埜 正義
88
千葉
6
8
中井 達郎
74
静岡
9
近藤 龍徳
101
愛知
誘導
須藤 悟
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
19:05
締切予定
19:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 保
95
千葉
2
2
柴田 洋輔
92
東京
3
3
松岡 篤哉
97
岐阜
4
4
佐藤 亙
85
愛知
5
小橋 秀幸
85
青森
5
6
杉山 悠也
89
秋田
7
黒田 淳
97
岡山
6
8
藤田 竜矢
88
埼玉
9
阿部 拓真
107
宮城
誘導
花田 将司
第10R L級ガ決勝
ナイター
発走時間
19:30
締切予定
19:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
篠崎 新純
102
千葉
2
2
細田 愛未
108
埼玉
3
3
亀川 史華
110
兵庫
4
4
児玉 碧衣
108
福岡
5
5
板根 茜弥
110
東京
6
6
小坂 知子
104
岐阜
7
吉村早耶香
112
静岡
誘導
春日 勇人
ページの先頭へ
第11R A級決勝
ナイター
発走時間
19:55
締切予定
19:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川越 勇星
111
神奈
2
2
那須 久幸
71
福岡
3
3
小林 史也
107
和歌
4
4
佐藤 清之
93
千葉
5
守安 政雄
94
岡山
5
6
鳥生 知八
77
愛媛
7
三ッ井 武
96
神奈
6
8
白井 一機
65
愛知
9
齋藤 友幸
90
静岡
誘導
林 邦彦
第12R S級決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 竜士
107
茨城
2
2
ボティシャ
-
外国
3
3
和田 圭
92
宮城
4
4
新井 秀明
85
熊本
5
大森 慶一
88
北海
5
6
嶋津 拓弥
103
神奈
7
グレーツァ
-
外国
6
8
稲川 翔
90
大阪
9
佐藤慎太郎
78
福島
誘導
須藤 悟
ページの先頭へ