函館競輪「五稜郭杯争奪戦 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  弥彦、大垣、岸和田、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!

松戸競輪場 F1 第6回ニコ生チャリチャンカップ

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選  ナイター
発走時間 15:45  締切予定 15:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 清之 93 千葉
2 2 関戸  努 82 宮城
3 3 荒木 真慈 69 熊本
4 4 山田 圭二 70 愛知
5 大沼 孝行 74 静岡
5 6 坂本 敏也 93 北海
7 深見 仁哉 91 愛知
6 8 吉澤  賢 94 千葉
9 名川  豊 99 福岡
誘導 片岡 昌彰
第2R  A級予選  ナイター
発走時間 16:10  締切予定 16:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 高塩 讓次 90 栃木
2 2 魚屋 周成 99 大分
3 3 櫻井  丈 89 静岡
4 4 三谷 幸宏 67 北海
5 今村麟太郎 111 高知
5 6 関   敬 81 栃木
7 鳥丸 晃順 89 岡山
6 8 櫻川 雅彦 99 千葉
9 安部 龍文 94 大分
誘導 青山佐知男
第3R  A級予選  ナイター
発走時間 16:35  締切予定 16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田慎一郎 89 神奈
2 2 小佐野文秀 83 山梨
3 3 瓜生 崇智 109 熊本
4 4 大中 拓磨 111 兵庫
5 藤田 和彦 63 神奈
5 6 沖  健一 75 高知
7 荒井 春樹 99 長野
6 8 吉田 尚作 67 大阪
9 鳥生 知八 77 愛媛
誘導 花田 将司
第4R  A級予選  ナイター
発走時間 17:00  締切予定 16:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 白井 一機 65 愛知
2 2 福島 栄一 93 香川
3 3 鰐淵 圭佑 90 群馬
4 4 高瀬  卓 87 埼玉
5 今岡 徹二 111 広島
5 6 高橋 慶幸 68 秋田
7 橋本 大祐 80 岐阜
6 8 松丸 裕紀 86 福岡
9 井上 将志 100 兵庫
誘導 片岡 昌彰
第5R  A級初特選  ナイター
発走時間 17:25  締切予定 17:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 守安 政雄 94 岡山
2 2 齋藤 友幸 90 静岡
3 3 手島 志誠 83 群馬
4 4 三ッ井 武 96 神奈
5 小林 史也 107 和歌
5 6 川越 勇星 111 神奈
7 古屋 琢晶 90 山梨
6 8 緑川 修平 95 福島
9 那須 久幸 71 福岡
誘導 青山佐知男
第6R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 17:50  締切予定 17:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 関口 美穂 102 埼玉
2 2 杉沢毛伊子 104 静岡
3 3 高橋 知里 112 兵庫
4 4 佐伯 智恵 114 香川
5 5 細田 愛未 108 埼玉
6 6 篠崎 新純 102 千葉
7 亀川 史華 110 兵庫
誘導 林  邦彦
第7R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 18:15  締切予定 18:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 猪子 真実 104 愛知
2 2 石井 菜摘 114 栃木
3 3 吉村早耶香 112 静岡
4 4 藤原亜衣里 102 新潟
5 5 小坂 知子 104 岐阜
6 6 板根 茜弥 110 東京
7 児玉 碧衣 108 福岡
誘導 須藤  悟
第8R  S級予選  ナイター
発走時間 18:40  締切予定 18:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 小埜 正義 88 千葉
2 2 佐々木省司 86 青森
3 3 三宅  伸 64 岡山
4 4 杉山 悠也 89 秋田
5 林  大悟 109 福岡
5 6 高津 晃治 87 岡山
7 近藤  保 95 千葉
6 8 高木  翔 105 岩手
9 嶋津 拓弥 103 神奈
誘導 春日 勇人
第9R  S級予選  ナイター
発走時間 19:05  締切予定 19:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 柴田 洋輔 92 東京
2 2 松岡 篤哉 97 岐阜
3 3 小林 則之 85 静岡
4 4 中井 達郎 74 静岡
5 大川 龍二 91 広島
5 6 河村 章憲 83 京都
7 ボティシャ - 外国
6 8 吉田 昌司 111 茨城
9 佐藤  亙 85 愛知
誘導 林  邦彦
第10R  S級予選  ナイター
発走時間 19:30  締切予定 19:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 近藤 龍徳 101 愛知
2 2 藤田 竜矢 88 埼玉
3 3 中田 雄喜 97 福島
4 4 本多 哲也 97 千葉
5 阿部 拓真 107 宮城
5 6 梶應 弘樹 57 愛媛
7 安部 達也 83 埼玉
6 8 藤田 大輔 91 千葉
9 中西  大 107 和歌
誘導 花田 将司
第11R  S級予選  ナイター
発走時間 19:55  締切予定 19:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 樫山 恭柄 92 福岡
2 2 伊勢崎彰大 81 千葉
3 3 畑段 嵐士 105 京都
4 4 冨岡 健一 64 岐阜
5 グレーツァ - 外国
5 6 赤塚 悠人 97 山形
7 飯田 辰哉 72 千葉
6 8 原田  礼 90 福岡
9 小橋 秀幸 85 青森
誘導 須藤  悟
第12R  S級初特選  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤慎太郎 78 福島
2 2 渡邉 晴智 73 静岡
3 3 黒田  淳 97 岡山
4 4 大森 慶一 88 北海
5 小川 勇介 90 福岡
5 6 稲川  翔 90 大阪
7 鈴木 竜士 107 茨城
6 8 新井 秀明 85 熊本
9 和田  圭 92 宮城
誘導 春日 勇人