久留米競輪「火の国杯争奪戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  函館、福井、高知競輪 通常賭式発売中!

松戸競輪場 G3 滝澤正光杯in松戸

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一予選
発走時間 10:50  締切予定 10:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 加賀山 淳 94 千葉
2 2 堂村 知哉 88 福井
3 3 中島 将尊 105 群馬
4 4 根本 雄紀 80 茨城
5 高橋 雅之 90 千葉
5 6 澤田 光浩 63 福井
7 小林 潤二 75 群馬
6 8 水谷 好宏 93 大阪
9 大西 健士 88 神奈
誘導 近藤 夏樹
第2R  S級一予選
発走時間 11:15  締切予定 11:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 原田  礼 90 福岡
2 2 岸澤 賢太 91 埼玉
3 3 小埜 正義 88 千葉
4 4 大薗  宏 71 茨城
5 野口 裕史 111 千葉
5 6 高橋 隆太 90 静岡
7 吉本 卓仁 89 福岡
6 8 山口幸太郎 99 長崎
9 浦川 尊明 80 茨城
誘導 宮倉  勇
第3R  S級一予選
発走時間 11:40  締切予定 11:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 西岡 正一 84 和歌
2 2 竹内 智彦 84 宮城
3 3 岡崎 智哉 96 大阪
4 4 小野 俊之 77 大分
5 渡辺 航平 79 福井
5 6 萱島 大介 99 大分
7 高木  翔 105 岩手
6 8 成松 春樹 93 佐賀
9 竹田 和幸 78 岐阜
誘導 亀井 久幸
第4R  S級一予選
発走時間 12:10  締切予定 12:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 久米 康平 100 徳島
2 2 山本 健也 89 千葉
3 3 河村 雅章 92 東京
4 4 三浦 稔希 76 愛知
5 飯田 憲司 96 静岡
5 6 坂西 佑介 87 千葉
7 宮下 貴之 81 埼玉
6 8 平沼 由充 83 福島
9 福島 武士 96 香川
誘導 佐藤 清之
第5R  S級一予選
発走時間 12:40  締切予定 12:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木  裕 92 千葉
2 2 山形 一気 96 徳島
3 3 小沼  良 68 埼玉
4 4 城  幸弘 96 山梨
5 菅原 裕太 100 静岡
5 6 高田 真幸 83 福岡
7 山田 和巧 87 神奈
6 8 深井 高志 63 東京
9 大竹 慎吾 55 大分
誘導 山本 紳貴
第6R  S級一予選
発走時間 13:10  締切予定 13:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 菊地 圭尚 89 北海
2 2 島野 浩司 62 愛知
3 3 立花 成泰 82 岡山
4 4 戸田 康平 101 香川
5 佐々木省司 86 青森
5 6 元砂 勇雪 103 奈良
7 内藤  敦 80 岡山
6 8 光岡 義洋 73 愛知
9 宇佐見裕輝 94 福島
誘導 本多 哲也
第7R  S級一予選
発走時間 13:40  締切予定 13:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 山岸 佳太 107 茨城
2 2 小川 圭二 68 徳島
3 3 荒澤 貴史 85 北海
4 4 真崎新太郎 85 栃木
5 才迫  開 101 広島
5 6 栗林  巧 89 青森
7 飯嶋 則之 81 栃木
6 8 鈴木 幸紀 78 三重
9 伊藤 勝太 95 福島
誘導 近藤 夏樹
第8R  S級一予選
発走時間 14:10  締切予定 14:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 濱口 高彰 59 岐阜
2 2 青井 賢治 81 徳島
3 3 福田 知也 88 神奈
4 4 酒井 拳蔵 109 大阪
5 巴  直也 101 神奈
5 6 松澤 敬輔 97 宮城
7 島川 将貴 109 徳島
6 8 阿部 兼士 93 福岡
9 佐野 梅一 78 京都
誘導 宮倉  勇
第9R  S級一予選
発走時間 14:45  締切予定 14:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 柳谷  崇 87 岡山
2 2 廣田 敦士 107 三重
3 3 小原 唯志 101 茨城
4 4 増原 正人 98 広島
5 坂上 忠克 71 石川
5 6 戸伏 康夫 96 岡山
7 尾崎  剛 79 埼玉
6 8 武藤 篤弘 95 埼玉
9 岩本 和也 76 石川
誘導 亀井 久幸
第10R  S級初特選
発走時間 15:20  締切予定 15:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 諸橋  愛 79 新潟
2 2 伊勢崎彰大 81 千葉
3 3 香川 雄介 76 香川
4 4 池田 勇人 90 埼玉
5 原田研太朗 98 徳島
5 6 大塚 英伸 82 静岡
7 志村 太賀 90 山梨
6 8 三宅 達也 79 岡山
9 山中 秀将 95 千葉
誘導 佐藤 清之
第11R  S級初特選
発走時間 15:55  締切予定 15:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 和田健太郎 87 千葉
2 2 坂本 貴史 94 青森
3 3 稲毛 健太 97 和歌
4 4 佐藤 幸治 92 長崎
5 山崎 芳仁 88 福島
5 6 伏見 俊昭 75 福島
7 郡司 浩平 99 神奈
6 8 山内 卓也 77 愛知
9 成清 貴之 73 千葉
誘導 山本 紳貴
第12R  S級初特選
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 村上 義弘 73 京都
2 2 神山 拓弥 91 栃木
3 3 佐藤 博紀 96 岩手
4 4 北野 武史 78 石川
5 永澤  剛 91 青森
5 6 北津留 翼 90 福岡
7 吉澤 純平 101 茨城
6 8 伊藤 正樹 71 愛知
9 荒井 崇博 82 佐賀
誘導 本多 哲也