いわき平競輪「いわき金杯争奪戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  前橋、立川、小田原、豊橋、四日市、高松、別府競輪 通常賭式発売中!

松戸競輪場 F2

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般  ナイター
発走時間 16:00  締切予定 15:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 木村 成希 96 千葉
2 2 富岡 武志 70 茨城
3 3 山本  淳 65 奈良
4 4 舟元 権造 92 大阪
5 5 馬場 喜泰 76 埼玉
6 6 郡司 盛夫 50 神奈
7 田中 賢二 70 熊本
誘導 山崎 明寛
第2R  A級チ一般  ナイター
発走時間 16:25  締切予定 16:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 林  直輝 99 茨城
2 2 新村  真 87 岡山
3 3 古川  喬 99 福島
4 4 川本 隆史 80 岡山
5 5 鈴木 達也 81 茨城
6 6 須藤  卓 89 秋田
7 下岡 将也 111 三重
誘導 亀井 久幸
第3R  A級チ準決  ナイター
発走時間 16:50  締切予定 16:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 田村 淳史 79 静岡
2 2 塩満 賢治 58 鹿児
3 3 塚本  諭 85 福島
4 4 田畑 英行 95 岩手
5 5 内田  淳 111 千葉
6 6 野井 正紀 63 神奈
7 五反田豊和 80 宮崎
誘導 櫻川 雅彦
第4R  A級チ準決  ナイター
発走時間 17:20  締切予定 17:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 寺沼 将彦 111 東京
2 2 竹内 真一 89 福岡
3 3 関口 泰明 90 神奈
4 4 小林 高志 79 東京
5 5 肥後 公允 91 奈良
6 6 木村 健司 85 埼玉
7 黒田 直記 72 静岡
誘導 石渡 英樹
第5R  A級チ準決  ナイター
発走時間 17:50  締切予定 17:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 堀  検正 81 熊本
2 2 渡邉 高志 84 栃木
3 3 岩井 良平 99 大阪
4 4 橋本 勝弘 89 愛媛
5 5 久保田 敦 76 群馬
6 6 小谷 文吾 79 三重
7 吉田 智哉 111 愛媛
誘導 植草 亮介
第6R  A級特一般  ナイター
発走時間 18:20  締切予定 18:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂口 卓士 88 福島
2 2 岡嵜 浩一 69 神奈
3 3 武藤 嘉伸 59 埼玉
4 4 前川 裕希 95 北海
5 山本恵太郎 71 東京
5 6 栗田 雅也 84 静岡
7 盛田 将人 92 北海
6 8 櫻井 利之 101 神奈
9 片岡 典明 86 岩手
誘導 櫻川 雅彦
第7R  A級特一般  ナイター
発走時間 18:50  締切予定 18:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 對馬 太陽 85 神奈
2 2 嶋貫 高大 91 宮城
3 3 町田 勝志 76 静岡
4 4 志村 正洋 77 神奈
5 平澤 秀信 73 北海
5 6 藤森 茂樹 73 青森
7 水野 悟志 94 静岡
6 8 内田 晃弘 61 静岡
9 奈良  基 109 宮城
誘導 石渡 英樹
第8R  A級準決勝  ナイター
発走時間 19:20  締切予定 19:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 佑一 92 岩手
2 2 坂木田雄介 78 千葉
3 3 屋良 朝春 94 東京
4 4 亀谷 隆一 92 神奈
5 堀  政美 65 茨城
5 6 佐藤  謙 90 栃木
7 佐藤 雅彦 87 宮城
6 8 大島 将人 94 福島
9 花田 将司 99 千葉
誘導 植草 亮介
第9R  A級準決勝  ナイター
発走時間 19:50  締切予定 19:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 阿久津 修 88 栃木
2 2 中井 達郎 74 静岡
3 3 野間  司 94 茨城
4 4 長崎 達也 89 神奈
5 野中 祐志 98 埼玉
5 6 土屋  宏 83 群馬
7 小野 裕次 95 千葉
6 8 亀井 雅斗 75 群馬
9 遠藤 勝行 73 静岡
誘導 山崎 明寛
第10R  A級準決勝  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋 雅之 90 千葉
2 2 山口  翼 98 茨城
3 3 井上 雄三 88 埼玉
4 4 早川 成矢 78 埼玉
5 野口 裕史 111 千葉
5 6 鈴木  純 73 神奈
7 羽石 国臣 93 栃木
6 8 飯田 威文 67 埼玉
9 沼田淳一郎 85 神奈
誘導 亀井 久幸