競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、伊東温泉、大垣、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松戸競輪場
松戸競輪場 F1 第19回スパーク33CS
松戸競輪場
第19回スパーク33CS
2/21のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/21)
2日目(2/22)
最終日(2/23)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
11:05
締切予定
11:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三木 翔太
95
群馬
2
2
山崎 敦雄
70
静岡
3
3
寺林 正秋
93
宮城
4
4
細沼 健治
89
埼玉
5
山崎 悟
92
茨城
5
6
伊郷デニス
82
神奈
7
小原 伸哉
97
北海
6
8
栗田 雅也
84
静岡
9
飯島 淳
78
東京
誘導
鶴岡 與之
第2R A級予選
発走時間
11:30
締切予定
11:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
工藤 政志
84
青森
2
2
宿口 潤平
91
埼玉
3
3
山下 貴之
85
神奈
4
4
若林 耕司
87
群馬
5
溝口 和人
85
神奈
5
6
菅原 洋輔
98
岩手
7
薮田 貴幸
94
茨城
6
8
白木 正彦
84
宮城
9
鈴木 孝征
75
埼玉
誘導
福森慎太郎
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
12:00
締切予定
11:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石川 英昭
75
静岡
2
2
佐藤 純嘉
94
青森
3
3
塚本 勝士
81
栃木
4
4
菊池竣太朗
111
静岡
5
宇賀神浩幸
73
栃木
5
6
物部 国治
76
東京
7
手嶋 靖
67
千葉
6
8
松本 昌士
92
福島
9
吉橋 秀城
85
埼玉
誘導
林 邦彦
第4R A級予選
発走時間
12:30
締切予定
12:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 政利
91
新潟
2
2
鎌田 聡
81
宮城
3
3
根藤 浩二
95
千葉
4
4
関 智晴
89
新潟
5
岩崎 将士
88
青森
5
6
前川 裕希
95
北海
7
篠田 宗克
65
千葉
6
8
山崎 輝夫
99
埼玉
9
富澤 洋祐
81
静岡
誘導
三上 佳孝
ページの先頭へ
第5R A級予選
発走時間
13:00
締切予定
12:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 明
61
北海
2
2
野口 裕史
111
千葉
3
3
永井 隆一
83
東京
4
4
武田 靖夫
76
茨城
5
永井 亮
89
北海
5
6
関根 崇人
94
福島
7
佐藤 壮
100
千葉
6
8
服部 正博
91
埼玉
9
佐藤 有輝
85
神奈
誘導
鶴岡 與之
第6R A級初特選
発走時間
13:30
締切予定
13:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯田 憲司
96
静岡
2
2
阿久津 修
88
栃木
3
3
佐々木吉徳
100
秋田
4
4
千澤 大輔
95
青森
5
眞原 健一
69
神奈
5
6
細川 洋
69
神奈
7
高峰 賢治
73
山梨
6
8
渡邊 秀明
68
神奈
9
齋藤 正国
87
栃木
誘導
福森慎太郎
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
14:00
締切予定
13:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上田 隼
97
岐阜
2
2
伊藤 勝太
95
福島
3
3
齊藤 竜也
73
神奈
4
4
木村 隆弘
91
徳島
5
亀井 久幸
95
千葉
5
6
松岡 慶彦
74
栃木
7
岡部 芳幸
66
福島
6
8
中園 和剛
89
福岡
9
谷口 明正
103
三重
誘導
武井 大介
第8R S級予選
発走時間
14:35
締切予定
14:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 健也
89
千葉
2
2
酒井 拳蔵
109
大阪
3
3
竹山 陵太
91
宮城
4
4
齋藤 宗徳
100
千葉
5
山信田 学
83
埼玉
5
6
小川 巧
57
岡山
7
田中 孝彦
91
静岡
6
8
開坂 秀明
79
青森
9
小林 信晴
83
愛知
誘導
林 邦彦
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
15:10
締切予定
15:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木村 貴宏
80
茨城
2
2
前田 拓也
71
大阪
3
3
松岡 孝高
98
熊本
4
4
上田 国広
89
三重
5
西田 大志
98
福岡
5
6
隅田 洋介
107
栃木
7
伊藤 成紀
90
大阪
6
8
稲吉 悠大
92
福岡
9
柴田 洋輔
92
東京
誘導
三上 佳孝
第10R S級予選
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 一伸
94
福島
2
2
小林 潤二
75
群馬
3
3
工藤 文彦
97
岡山
4
4
小菅 誠
90
神奈
5
志村 太賀
90
山梨
5
6
伊藤 彰規
96
神奈
7
紺野 哲也
69
宮城
6
8
土屋 仁
84
茨城
9
伊藤 大彦
89
徳島
誘導
武井 大介
ページの先頭へ
第11R S級初特選
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内藤 秀久
89
神奈
2
2
木暮 安由
92
群馬
3
3
小川真太郎
107
徳島
4
4
田中 晴基
90
千葉
5
志智 俊夫
70
岐阜
5
6
新井 秀明
85
熊本
7
稲川 翔
90
大阪
6
8
高橋 和也
91
愛知
9
芦澤 辰弘
95
茨城
誘導
鈴木 誠
ページの先頭へ