競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
立川競輪場
立川競輪場 F2 報知ゴールドカップ
立川競輪場
報知ゴールドカップ
7/24のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/23)
2日目(7/24)
最終日(7/25)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:26
締切予定
10:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 司
83
福島
2
2
古屋 孝一
62
愛知
3
3
田村 武士
84
新潟
4
4
石貞 有基
100
兵庫
5
5
大沼 修
61
福島
6
6
村松 俊弥
96
山梨
7
戸ノ下太郎
76
千葉
誘導
駒井 大輔
第2R A級チ一般
発走時間
10:54
締切予定
10:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋口 琢
90
東京
2
2
山城 光央
64
静岡
3
3
伊藤 嘉浩
79
岐阜
4
4
加賀美智史
87
山梨
5
5
辻本 兼市
66
兵庫
6
6
木村 高士
86
福井
7
岡田 哲夫
92
福島
誘導
晴山 裕之
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:22
締切予定
11:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤野 一良
77
大阪
2
2
武田 靖夫
76
茨城
3
3
木村 讓
76
神奈
4
4
深瀬 泰我
119
静岡
5
5
宮原 貴之
67
栃木
6
6
浜田 翔平
111
大阪
7
戸邉 裕将
72
茨城
誘導
井上 達雄
第4R A級チ準決
発走時間
11:50
締切予定
11:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浅見 敏也
65
愛知
2
2
植田 誠
61
静岡
3
3
菅野 航基
119
宮城
4
4
櫻井 利之
101
神奈
5
5
岡崎 祥伍
97
岐阜
6
6
高田 敏広
67
東京
7
佐藤 正吾
88
宮城
誘導
鈴木 謙二
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:20
締切予定
12:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 壮史
119
茨城
2
2
盛田 将人
92
北海
3
3
福元 啓太
119
大阪
4
4
長正路 樹
60
東京
5
5
鈴木 裕斗
99
宮城
6
6
木村 成希
96
千葉
7
多田 司
51
大阪
誘導
阿久津浩之
第6R L級ガ予2
発走時間
12:51
締切予定
12:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤巻絵里佳
110
福島
2
2
大久保花梨
112
福岡
3
3
西島 叶子
118
熊本
4
4
川田 ひな
114
香川
5
5
野崎 菜美
118
山口
6
6
野本 怜菜
114
埼玉
7
伊藤のぞみ
116
北海
誘導
駒井 大輔
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
13:26
締切予定
13:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
本多 優
120
群馬
2
2
奥井 迪
106
東京
3
3
日野 友葵
108
愛媛
4
4
石井 寛子
104
東京
5
5
高尾貴美歌
116
長崎
6
6
青木 美保
118
埼玉
7
保立 沙織
118
神奈
誘導
鈴木 謙二
第8R A級特一般
発走時間
14:01
締切予定
13:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 大祐
80
岐阜
2
2
永井 隆一
83
東京
3
3
松岡 慶彦
74
栃木
4
4
河上 陽一
99
千葉
5
5
大澤 裕之
71
埼玉
6
6
對馬 太陽
85
神奈
誘導
井上 達雄
ページの先頭へ
第9R A級特一般
発走時間
14:40
締切予定
14:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邊 政幸
90
埼玉
2
2
八嶋 稔真
113
北海
3
3
河野 淳吾
99
神奈
4
4
今村 俊雄
99
山梨
5
5
中井 勇介
100
大阪
6
6
齋藤 和也
78
福島
7
松山 正和
76
静岡
誘導
晴山 裕之
第10R A級準決勝
発走時間
15:16
締切予定
15:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三住 博昭
61
神奈
2
2
菱沼 元樹
111
埼玉
3
3
大洞 翔平
100
岐阜
4
4
坂木田雄介
78
千葉
5
5
川口 満宏
58
東京
6
6
林 敬宏
117
愛知
7
山内 大作
75
静岡
誘導
阿久津浩之
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
15:52
締切予定
15:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
下岡 優季
105
愛知
2
2
神山 尚
109
栃木
3
3
西谷 岳文
93
京都
4
4
坂本将太郎
101
栃木
5
5
中野 雄喜
111
京都
6
6
菊谷 信一
90
大阪
7
鈴木 伸之
87
愛知
誘導
井上 達雄
第12R A級準決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長井 優斗
95
東京
2
2
梅原 大治
81
静岡
3
3
丸山 貴秀
89
秋田
4
4
寺林 正秋
93
宮城
5
5
吉竹 尚城
109
静岡
6
6
岡田 亮太
117
東京
7
照井 拓成
115
岩手
誘導
鈴木 謙二
ページの先頭へ