高知競輪「よさこい賞争覇戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  青森、佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中!  小田原、松阪、奈良競輪 通常賭式発売中!  本日の高知競輪第1レースは中止となりました。

立川競輪場 F2 報知ゴールドカップ

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ予選
発走時間 10:26  締切予定 10:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 大沼  修 61 福島
2 2 田村 武士 84 新潟
3 3 戸邉 裕将 72 茨城
4 4 佐藤 正吾 88 宮城
5 5 武田 靖夫 76 茨城
6 6 木村 高士 86 福井
7 鈴木 裕斗 99 宮城
誘導 駒井 大輔
第2R  A級チ予選
発走時間 10:54  締切予定 10:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 古屋 孝一 62 愛知
2 2 宮原 貴之 67 栃木
3 3 深瀬 泰我 119 静岡
4 4 岡崎 祥伍 97 岐阜
5 5 伊藤 嘉浩 79 岐阜
6 6 村松 俊弥 96 山梨
7 木村  讓 76 神奈
誘導 晴山 裕之
第3R  A級チ予選
発走時間 11:22  締切予定 11:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 加賀美智史 87 山梨
2 2 藤野 一良 77 大阪
3 3 岡田 哲夫 92 福島
4 4 福元 啓太 119 大阪
5 5 伊藤  司 83 福島
6 6 高田 敏広 67 東京
7 長正路 樹 60 東京
誘導 井上 達雄
第4R  A級チ予選
発走時間 11:50  締切予定 11:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 山城 光央 64 静岡
2 2 橋本 壮史 119 茨城
3 3 多田  司 51 大阪
4 4 浅見 敏也 65 愛知
5 5 櫻井 利之 101 神奈
6 6 橋口  琢 90 東京
7 浜田 翔平 111 大阪
誘導 阿久津浩之
第5R  A級チ予選
発走時間 12:18  締切予定 12:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 石貞 有基 100 兵庫
2 2 戸ノ下太郎 76 千葉
3 3 盛田 将人 92 北海
4 4 辻本 兼市 66 兵庫
5 5 菅野 航基 119 宮城
6 6 木村 成希 96 千葉
7 植田  誠 61 静岡
誘導 晴山 裕之
第6R  L級ガ予1
発走時間 12:51  締切予定 12:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 川田 ひな 114 香川
2 2 日野 友葵 108 愛媛
3 3 伊藤のぞみ 116 北海
4 4 高尾貴美歌 116 長崎
5 5 大久保花梨 112 福岡
6 6 野崎 菜美 118 山口
7 奥井  迪 106 東京
誘導 駒井 大輔
第7R  L級ガ予1
発走時間 13:26  締切予定 13:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 保立 沙織 118 神奈
2 2 青木 美保 118 埼玉
3 3 野本 怜菜 114 埼玉
4 4 西島 叶子 118 熊本
5 5 本多  優 120 群馬
6 6 藤巻絵里佳 110 福島
7 石井 寛子 104 東京
誘導 鈴木 謙二
第8R  A級特予選
発走時間 14:01  締切予定 13:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 照井 拓成 115 岩手
2 2 松山 正和 76 静岡
3 3 河上 陽一 99 千葉
4 4 丸山 貴秀 89 秋田
5 5 齋藤 和也 78 福島
6 6 菊谷 信一 90 大阪
7 對馬 太陽 85 神奈
誘導 晴山 裕之
第9R  A級特予選
発走時間 14:40  締切予定 14:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 菱沼 元樹 111 埼玉
2 2 下岡 優季 105 愛知
3 3 寺林 正秋 93 宮城
4 4 永井 隆一 83 東京
5 5 西谷 岳文 93 京都
6 6 松岡 慶彦 74 栃木
7 八嶋 稔真 113 北海
誘導 駒井 大輔
第10R  A級特予選
発走時間 15:16  締切予定 15:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 伸之 87 愛知
2 2 渡邊 政幸 90 埼玉
3 3 坂木田雄介 78 千葉
4 4 大澤 裕之 71 埼玉
5 5 河野 淳吾 99 神奈
6 6 神山  尚 109 栃木
7 林  敬宏 117 愛知
誘導 井上 達雄
第11R  A級特予選
発走時間 15:52  締切予定 15:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 川口 満宏 58 東京
2 2 山内 大作 75 静岡
3 3 中井 勇介 100 大阪
4 4 吉竹 尚城 109 静岡
5 5 今村 俊雄 99 山梨
6 6 岡田 亮太 117 東京
7 橋本 大祐 80 岐阜
誘導 阿久津浩之
第12R  A級初特選
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂本将太郎 101 栃木
2 2 大洞 翔平 100 岐阜
3 3 三住 博昭 61 神奈
4 4 吉田 昌司 111 茨城
5 5 中野 雄喜 111 京都
6 6 長井 優斗 95 東京
7 梅原 大治 81 静岡
誘導 鈴木 謙二