競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
立川競輪場
立川競輪場 F2
立川競輪場
12/7のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/6)
2日目(12/7)
最終日(12/8)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:46
締切予定
10:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梶原 秀庸
77
大阪
2
2
武藤 嘉伸
59
埼玉
3
3
市山 芳宏
71
徳島
4
4
大河原和彦
58
群馬
5
5
伊加 哲也
70
岡山
6
6
平岡 浩司
86
神奈
7
谷尾 佳昭
53
岡山
誘導
浦山 一栄
第2R A級チ一般
発走時間
11:11
締切予定
11:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
茨木 基成
60
東京
2
2
松尾 誠
80
長崎
3
3
猪狩 雄太
103
福島
4
4
諸田 勝仁
54
埼玉
5
5
保科 圭太
94
新潟
6
6
木田庄太郎
71
大分
7
三上 隆幸
85
青森
誘導
高田 敏広
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:36
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
櫻川 雅彦
99
千葉
2
2
佐野多喜男
85
新潟
3
3
善方 政美
82
福島
4
4
井坂 泰誓
115
大阪
5
5
小川 辰徳
100
埼玉
6
6
内田 晃弘
61
静岡
7
小田桐義継
81
北海
誘導
廣川 貞治
第4R A級チ準決
発走時間
12:02
締切予定
11:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阪本 和也
115
長崎
2
2
村上 輝久
75
秋田
3
3
高橋 俊英
93
群馬
4
4
宇佐見優介
115
福島
5
5
浦野 慈生
103
神奈
6
6
伊東 拓也
95
群馬
7
郷坪 和博
70
神奈
誘導
南雲 孝之
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:29
締切予定
12:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 礼文
115
茨城
2
2
下岡 将也
111
三重
3
3
鈴木 栄司
50
千葉
4
4
阿部 晃
86
宮城
5
5
大越 啓介
97
栃木
6
6
神田 聖治
61
三重
7
湯浅 大輔
96
千葉
誘導
寺沼 将彦
第6R L級ガ予2
発走時間
12:57
締切予定
12:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口菜津子
102
高知
2
2
當銘 直美
114
愛知
3
3
高尾貴美歌
116
長崎
4
4
板根 茜弥
110
東京
5
5
飯塚 朋子
102
大阪
6
6
細田 愛未
108
埼玉
7
田中麻衣美
102
新潟
誘導
鈴木雄一朗
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
13:25
締切予定
13:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅田 賀子
104
宮城
2
2
小坂 知子
104
岐阜
3
3
豊岡 英子
114
大阪
4
4
岡村 育子
102
埼玉
5
5
神澤 瑛菜
116
群馬
6
6
田中 まい
104
千葉
7
長澤 彩
106
愛知
誘導
浦山 一栄
第8R A級特一般
発走時間
13:58
締切予定
13:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大畑 裕貴
92
埼玉
2
2
渡邊 一洋
72
静岡
3
3
笹川 竜治
71
新潟
4
4
長田 彰人
95
宮城
5
内田 淳
111
千葉
5
6
高橋 明久
98
宮城
7
篠崎 高志
72
栃木
6
8
乙川 高徳
65
東京
9
齋藤 一茂
97
群馬
誘導
高田 敏広
ページの先頭へ
第9R A級特一般
発走時間
14:33
締切予定
14:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齊藤 健人
92
静岡
2
2
須々田大昇
80
青森
3
3
小野寺悠太
97
福島
4
4
亀井 宏佳
74
宮城
5
山本恵太郎
71
東京
5
6
大澤 哉太
95
北海
7
古寺 伸洋
78
埼玉
6
8
相良 勝美
70
福島
9
石田 岳彦
89
岩手
誘導
廣川 貞治
第10R A級準決勝
発走時間
15:10
締切予定
15:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊豆田浩人
87
神奈
2
2
柿本 大貴
113
東京
3
3
森田 康嗣
89
北海
4
4
河野 淳吾
99
神奈
5
谷津田将吾
83
福島
5
6
山田慎一郎
89
神奈
7
黒崎 直行
57
栃木
6
8
秋葉 大輔
90
東京
9
鎌田 聡
81
宮城
誘導
南雲 孝之
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
15:48
締切予定
15:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 英光
89
宮城
2
2
三住 博昭
61
神奈
3
3
中川 拓也
94
群馬
4
4
塚本 和宏
90
栃木
5
猪狩 祐樹
99
福島
5
6
三谷 幸宏
67
北海
7
小林 稜武
113
千葉
6
8
吉田 昌弘
97
埼玉
9
堀 政美
65
茨城
誘導
寺沼 将彦
第12R A級準決勝
発走時間
16:31
締切予定
16:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長井 妙樹
96
東京
2
2
栗田 雄矢
96
静岡
3
3
本間 慎吾
91
新潟
4
4
渡邊 政幸
90
埼玉
5
山崎 寛巳
93
新潟
5
6
小酒 大司
94
福島
7
高橋 築
109
東京
6
8
内海 雅夫
83
群馬
9
石橋慎太郎
88
静岡
誘導
鈴木雄一朗
ページの先頭へ