奈良競輪「春日賞争覇戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  松戸、小田原、大垣、玉野、別府競輪 通常賭式発売中!

立川競輪場 F1

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 11:02  締切予定 10:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 山崎 明寛 81 千葉
2 2 西巻 秀太 97 新潟
3 3 越川 一寿 78 埼玉
4 4 岡崎 泰士 61 静岡
5 田村 武士 84 新潟
5 6 土屋  宏 83 群馬
7 安藤 宜明 74 神奈
6 8 服部 正博 91 埼玉
9 山本  淳 94 神奈
誘導 大知 正和
第2R  A級一般
発走時間 11:26  締切予定 11:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 武田 靖夫 76 茨城
2 2 朝日  敦 62 神奈
3 3 難波 政則 84 北海
4 4 奥原  亨 103 神奈
5 本馬  鎌 109 福島
5 6 岡崎  徹 70 神奈
7 山崎  悟 92 茨城
6 8 岡田 哲夫 92 福島
9 宮澤  晃 75 山梨
誘導 高田 敏広
第3R  A級準決勝
発走時間 11:52  締切予定 11:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐々木孝司 84 青森
2 2 大橋  徹 72 栃木
3 3 坂西 佑介 87 千葉
4 4 櫻井  学 84 群馬
5 近藤 夏樹 97 千葉
5 6 櫻井  丈 89 静岡
7 大矢 将大 81 新潟
6 8 吉橋 秀城 85 埼玉
9 鈴木 規純 75 福島
誘導 茨木 基成
第4R  A級準決勝
発走時間 12:18  締切予定 12:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐々木 龍 109 神奈
2 2 鈴木龍之介 81 栃木
3 3 寺林 正秋 93 宮城
4 4 藤田 晃英 76 千葉
5 鈴木 孝征 75 埼玉
5 6 関根 崇人 94 福島
7 松永 晃典 76 静岡
6 8 高橋  潤 96 岩手
9 小室 貴広 75 茨城
誘導 大知 正和
第5R  A級準決勝
発走時間 12:45  締切予定 12:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 野中 祐志 98 埼玉
2 2 阿部 英光 89 宮城
3 3 田中 誇士 103 静岡
4 4 手嶋  靖 67 千葉
5 永井 隆一 83 東京
5 6 白川 裕也 85 青森
7 伊豆田浩人 87 神奈
6 8 山本恵太郎 71 東京
9 渡部 幸訓 89 福島
誘導 高田 敏広
第6R  L級ガ予2
発走時間 13:14  締切予定 13:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 門脇真由美 102 大阪
2 2 山口 優衣 108 佐賀
3 3 加藤  恵 112 青森
4 4 太田 美穂 112 三重
5 5 坂口 楓華 112 京都
6 6 荒牧 聖未 102 栃木
7 菅田 賀子 104 宮城
誘導 茨木 基成
第7R  L級ガ予2
発走時間 13:43  締切予定 13:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 三宅 玲奈 108 岡山
2 2 梅田 夕貴 108 福井
3 3 石井 貴子 104 東京
4 4 猪子 真実 104 愛知
5 5 杉沢毛伊子 104 静岡
6 6 蓑田 真璃 110 千葉
7 加瀬加奈子 102 新潟
誘導 山崎 充央
第8R  S級一般
発走時間 14:15  締切予定 14:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 田村 真広 83 群馬
2 2 石塚 孝幸 89 神奈
3 3 三浦 稔希 76 愛知
4 4 大石 崇晴 109 京都
5 根本 雄紀 80 茨城
5 6 旭  啓介 86 神奈
7 加藤 慎平 81 岐阜
6 8 土屋  仁 84 茨城
9 佐藤愼太郎 83 福島
誘導 松根  真
第9R  S級一般
発走時間 14:47  締切予定 14:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 増田 鉄男 74 徳島
2 2 山信田 学 83 埼玉
3 3 赤井  学 77 千葉
4 4 幸田 光博 67 栃木
5 古閑 良介 73 福岡
5 6 台  和紀 83 埼玉
7 八谷 誠賢 77 福岡
6 8 良永 浩一 86 福岡
9 矢口 大樹 95 千葉
誘導 長正路 樹
第10R  S級準決勝
発走時間 15:20  締切予定 15:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 杉山 悠也 89 秋田
2 2 山本 伸一 101 京都
3 3 稲村 成浩 69 群馬
4 4 伊東 翔貴 100 福島
5 海野 敦男 69 静岡
5 6 篠原  忍 91 愛知
7 鈴木謙太郎 90 茨城
6 8 有坂 直樹 64 秋田
9 伊藤 正樹 71 愛知
誘導 松根  真
第11R  S級準決勝
発走時間 15:54  締切予定 15:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 高久保雄介 100 京都
2 2 宮内 善光 88 群馬
3 3 佐藤 博紀 96 岩手
4 4 佐竹 和也 83 徳島
5 内藤 宣彦 67 秋田
5 6 吉田 茂生 98 岐阜
7 大矢 崇弘 107 東京
6 8 才迫  開 101 広島
9 森川 大輔 92 岐阜
誘導 長正路 樹
第12R  S級準決勝
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 柴田 洋輔 92 東京
2 2 大瀬戸潤一 95 広島
3 3 野木 義規 72 北海
4 4 西本 直大 92 大阪
5 大塚 英伸 82 静岡
5 6 柴田 竜史 96 静岡
7 池田 勇人 90 埼玉
6 8 山口 貴弘 84 栃木
9 竹山 陵太 91 宮城
誘導 山崎 充央