競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
大宮、京王閣、平塚、富山、向日町、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
立川競輪場
立川競輪場 F1
立川競輪場
4/10のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/8)
2日目(4/9)
最終日(4/10)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
11:13
締切予定
11:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
亀谷 隆一
92
神奈
2
2
鈴木 宏章
80
栃木
3
3
酢崎 良雄
53
千葉
4
4
砂川 秀樹
59
神奈
5
渋江 洋平
77
栃木
5
6
矢島 信弥
46
群馬
7
佐野 永吾
58
静岡
6
8
山崎 明寛
81
千葉
9
小野 和昭
63
長野
誘導
田中 亨司
第2R A級一般
発走時間
11:39
締切予定
11:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柳原 泰
55
埼玉
2
2
長谷川裕一
71
静岡
3
3
野井 正紀
63
神奈
4
4
齋藤 和也
78
福島
5
小林 高志
79
東京
5
6
土屋 宏
83
群馬
7
勝俣 浩一
66
神奈
6
8
坂西 佑介
87
千葉
9
榊 敏晴
41
青森
誘導
瀧口 和宏
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
12:06
締切予定
11:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大西 健士
88
神奈
2
2
井上 公利
93
宮城
3
3
武藤 篤弘
95
埼玉
4
4
鈴木 達也
81
茨城
5
渡辺 一洋
72
静岡
5
6
佐藤 仁
58
秋田
7
齋藤 正国
87
栃木
6
8
南城 康雄
60
宮城
9
平野 秀行
66
埼玉
誘導
高田 敏広
第4R A級特選
発走時間
12:33
締切予定
12:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
栗田 弘一
60
群馬
2
2
白川 裕也
85
青森
3
3
鈴木 謙二
97
東京
4
4
相笠 翔太
96
福島
5
吉田 英二
76
東京
5
6
平間 一洋
91
宮城
7
冨田 卓
76
千葉
6
8
山中 祥吾
56
静岡
9
田口 守
94
秋田
誘導
田中 亨司
ページの先頭へ
第5R A級特選
発走時間
13:02
締切予定
12:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 優也
89
北海
2
2
平原 啓多
97
埼玉
3
3
阿部 力也
100
宮城
4
4
須々田大昇
80
青森
5
小磯 伸一
47
福島
5
6
間仁田茂昇
90
群馬
7
関根 彰人
94
福島
6
8
片岡 典明
86
岩手
9
渡辺 恭典
75
栃木
誘導
瀧口 和宏
第6R S級一般
発走時間
13:32
締切予定
13:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
富永 昌久
88
佐賀
2
2
石井 毅
74
神奈
3
3
室井 竜二
65
徳島
4
4
小林 孝文
89
福島
5
5
池澤 義文
56
茨城
6
齋藤 友幸
90
静岡
6
7
山根 泰道
64
岡山
8
関 一浩
81
茨城
誘導
藤光 健一
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
14:02
締切予定
13:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
榊枝 輝文
79
福島
2
2
海野 晃
58
静岡
3
3
田中 秀治
82
岐阜
4
4
飯山 泰行
98
茨城
5
佐藤 和典
70
神奈
5
6
森田 達也
88
福島
7
豊田 一馬
73
群馬
6
8
渡辺 政幸
90
埼玉
9
原 真司
86
岐阜
誘導
佐藤 真一
第8R A級決勝
発走時間
14:35
締切予定
14:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堀 勝政
83
群馬
2
2
白岩 大助
84
埼玉
3
3
浦崎 貴史
75
北海
4
4
石川 裕二
99
茨城
5
和田真久留
99
神奈
5
6
佐々木孝司
84
青森
7
大橋 直人
77
埼玉
6
8
吉竹 雄城
99
静岡
9
加賀美智史
87
山梨
誘導
高田 敏広
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
15:10
締切予定
15:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
明田 春喜
89
北海
2
2
天田 裕輝
91
群馬
3
3
筒井 裕哉
89
兵庫
4
4
新井 秀明
85
熊本
5
木村 貴宏
80
茨城
5
6
伊藤 成紀
90
大阪
7
倉野隆太郎
91
愛知
6
8
河村 雅章
92
東京
9
坂本 英一
59
栃木
誘導
浦山 一栄
第10R S級特選
発走時間
15:46
締切予定
15:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 和也
91
愛知
2
2
石橋慎太郎
88
静岡
3
3
立花 成泰
82
岡山
4
4
服部 竜二
76
愛知
5
和田健太郎
87
千葉
5
6
川井 利晃
74
群馬
7
藤野 義高
52
佐賀
6
8
今井 裕介
93
茨城
9
伊勢崎彰大
81
千葉
誘導
藤光 健一
ページの先頭へ
第11R S級決勝
発走時間
16:25
締切予定
16:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
矢野 昌彦
91
栃木
2
2
松岡 貴久
90
熊本
3
3
吉村 和之
80
岐阜
4
4
佐藤 和也
95
青森
5
中村 一将
86
兵庫
5
6
渡邊 健
76
愛知
7
阿部 康雄
68
新潟
6
8
高橋 大作
83
東京
9
堤 洋
75
徳島
誘導
佐藤 真一
ページの先頭へ