競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 いわき平、小倉競輪 通常賭式発売中! 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
京王閣競輪場
京王閣競輪場 F2 パチ7カップ&サンスポ杯
京王閣競輪場
パチ7カップ&サンスポ杯
12/17のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/15)
2日目(12/16)
最終日(12/17)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:25
締切予定
15:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 純
73
神奈
2
2
井上 善裕
75
埼玉
3
3
宮原 英司
71
長崎
4
4
長崎 達也
89
神奈
5
5
田山 誠
96
長崎
6
6
三谷 幸宏
67
北海
7
赤石 聡
69
群馬
誘導
永井 隆一
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:49
締切予定
15:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
瀬口 匠
99
宮崎
2
2
村本 慎吾
94
静岡
3
3
猪野 泰介
111
山形
4
4
廣瀬 裕道
71
茨城
5
5
大田 啓介
73
岡山
6
6
橋本 忠延
53
高知
7
椿 佳友
64
北海
誘導
吉田 英二
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
ナイター
発走時間
16:13
締切予定
16:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
駒井 大輔
98
東京
2
2
松尾 正人
66
熊本
3
3
佐藤 明
77
静岡
4
4
古寺 伸洋
78
埼玉
5
5
松木 竜也
65
愛媛
6
6
小林 寛弥
101
静岡
7
坂本 英一
59
栃木
誘導
鈴木 輝大
第4R A級チ選抜
ナイター
発走時間
16:37
締切予定
16:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小田桐義継
81
北海
2
2
町田 勝志
76
静岡
3
3
助川翔太郎
123
埼玉
4
4
櫻井 宏樹
98
東京
5
5
栗原 稔貴
71
栃木
6
6
邊見 斎
92
福島
7
長岡 豪
91
群馬
誘導
長沼 謙太
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
ナイター
発走時間
17:04
締切予定
16:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三宅 玲奈
108
岡山
2
2
青木 美優
106
栃木
3
3
石井 貴子
104
東京
4
4
猪子 真実
104
愛知
5
5
浦部 郁里
102
千葉
6
6
高木 香帆
120
岩手
7
成田可菜絵
112
大阪
誘導
佐藤 真一
第6R A級特一般
ナイター
発走時間
17:31
締切予定
17:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤原 亮太
97
岡山
2
2
中里福太郎
113
北海
3
3
片折 勇輝
95
福岡
4
4
斯波 雅貴
64
静岡
5
5
吉成 貴博
97
熊本
6
6
藤田 和彦
63
神奈
誘導
古川 宗行
ページの先頭へ
第7R A級特一般
ナイター
発走時間
17:58
締切予定
17:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
永井 哉多
121
東京
2
2
中野 真吾
111
佐賀
3
3
植木 和広
98
神奈
4
4
樋口 絢土
96
東京
5
5
阿部 功
93
高知
6
6
櫻川 雅彦
99
千葉
7
深井 高志
63
東京
誘導
吉田 英二
第8R A級チ決勝
ナイター
発走時間
18:25
締切予定
18:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅田 謙仁
109
宮城
2
2
池田伍功羽
121
熊本
3
3
坪内 恒
123
千葉
4
4
山田 武
87
群馬
5
5
池邉 聖
123
神奈
6
6
野上 竜太
115
岡山
7
鳥海 創
123
千葉
誘導
鈴木 輝大
ページの先頭へ
第9R L級ガ決勝
ナイター
発走時間
18:53
締切予定
18:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太田 美穂
112
三重
2
2
小泉 夢菜
122
埼玉
3
3
宇野 紅音
124
岐阜
4
4
岩崎ゆみこ
116
茨城
5
5
山口 伊吹
116
長崎
6
6
尾方 真生
118
福岡
7
荒牧 聖未
102
栃木
誘導
永井 隆一
第10R A級特選
ナイター
発走時間
19:22
締切予定
19:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 大彦
89
徳島
2
2
藤田 竜矢
88
埼玉
3
3
佐々木健司
76
青森
4
4
小島 雅章
83
埼玉
5
5
土屋 壮登
101
埼玉
6
6
松本 一志
117
宮崎
7
多田 晃紀
103
岡山
誘導
長沼 謙太
ページの先頭へ
第11R A級特選
ナイター
発走時間
19:52
締切予定
19:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
尾崎 悠生
113
埼玉
2
2
小橋 明紀
73
青森
3
3
利根 正明
97
大分
4
4
紫原 政文
61
福岡
5
5
西村 行貴
92
東京
6
6
神山 尚
109
栃木
7
相笠 翔太
96
福島
誘導
古川 宗行
第12R A級決勝
ナイター
発走時間
20:30
締切予定
20:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
八谷 誠賢
77
福岡
2
2
小坂 丈
121
茨城
3
3
高井 流星
113
岡山
4
4
志佐 明
107
神奈
5
5
宮下 貴之
81
埼玉
6
6
大越 啓介
97
栃木
7
櫻井 太士
94
岡山
誘導
佐藤 真一
ページの先頭へ