岸和田競輪「高松宮記念杯競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  いわき平、弥彦、西武園、玉野、小倉競輪 通常賭式発売中!

京王閣競輪場 F1 京王電鉄杯&東京スポーツ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選  ナイター
発走時間  15:27   締切予定  15:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤田 竜矢 88 埼玉
2 2 田中 俊充 76 福井
3 3 中野  良 83 北海
4 4 阿久津浩之 94 東京
5 5 山田 純也 99 岐阜
6 6 神田 宏行 62 埼玉
7 小松 剛之 79 宮城
誘導 駒井 大輔
第2R  A級予選  ナイター
発走時間  15:50   締切予定  15:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐々木和紀 117 神奈
2 2 吉野  猛 74 愛知
3 3 佐々木吉徳 100 秋田
4 4 太田 貴之 88 宮城
5 5 金子周一郎 78 埼玉
6 6 山中 貴雄 79 愛知
7 上野 真吾 93 神奈
誘導 飯島  淳
 
第3R  A級予選  ナイター
発走時間  16:15   締切予定  16:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 中川 博文 61 福井
2 2 井上 公利 93 宮城
3 3 相樂  修 78 千葉
4 4 中野 智公 99 和歌
5 5 吉田 昌弘 97 埼玉
6 6 安藤 宜明 74 神奈
7 廣田 敦士 107 三重
誘導 駒井 大輔
第4R  A級予選  ナイター
発走時間  16:40   締切予定  16:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 森田 康嗣 89 北海
2 2 森川  剛 89 神奈
3 3 川村 昭弘 81 新潟
4 4 有馬 雄二 90 奈良
5 5 邊見 光輝 119 福島
6 6 戸塚 涼介 111 埼玉
7 山田 和巧 87 神奈
誘導 内田 玄希
 
第5R  A級初特選  ナイター
発走時間  17:05   締切予定  17:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 阿久津 修 88 栃木
2 2 寺沼 伊織 115 東京
3 3 高田 修汰 115 福井
4 4 関根健太郎 100 神奈
5 5 秋本耀太郎 117 栃木
6 6 堀  僚介 109 大阪
7 笹倉 慎也 91 富山
誘導 駒井 大輔
第6R  L級ガ予1  ナイター
発走時間  17:32   締切予定  17:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 高木 佑真 116 神奈
2 2 山口 伊吹 116 長崎
3 3 本多  優 120 群馬
4 4 菅原ななこ 120 宮城
5 5 杉沢毛伊子 104 静岡
6 6 日野 友葵 108 愛媛
7 飯田 風音 120 埼玉
誘導 飯島  淳
 
第7R  L級ガ予1  ナイター
発走時間  17:59   締切予定  17:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋 梨香 106 埼玉
2 2 松本ちひろ 120 山口
3 3 田中 まい 104 千葉
4 4 藤巻絵里佳 110 福島
5 5 池上あかり 122 福岡
6 6 石井 寛子 104 東京
7 奥平 彩乃 122 群馬
誘導 鈴木 輝大
第8R  S級予選  ナイター
発走時間  18:26   締切予定  18:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 近藤  保 95 千葉
2 2 栗山 俊介 103 奈良
3 3 佐藤 一伸 94 福島
4 4 藤井 栄二 99 兵庫
5 5 荻原 尚人 89 宮城
6 6 北野 良栄 95 愛知
7 菅原 裕太 100 静岡
誘導 内藤 高裕
 
第9R  S級予選  ナイター
発走時間  18:53   締切予定  18:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 大澤 雄大 89 埼玉
2 2 庄子 信弘 84 宮城
3 3 八日市屋浩 79 石川
4 4 鈴木  薫 115 東京
5 5 五日市 誠 89 青森
6 6 丸山 直樹 93 埼玉
7 吉田 茂生 98 岐阜
誘導 飯島  淳
第10R  S級予選  ナイター
発走時間  19:22   締切予定  19:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤田 勝也 94 和歌
2 2 小林 大介 79 群馬
3 3 岡本 英之 85 千葉
4 4 中村敏之輔 91 北海
5 5 中井 太祐 97 奈良
6 6 藤田 周磨 117 埼玉
7 金子 真也 69 群馬
誘導 鈴木 輝大
 
第11R  S級予選  ナイター
発走時間  19:51   締切予定  19:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 末木 浩二 109 山梨
2 2 望月 永悟 77 静岡
3 3 仲野 結音 117 大阪
4 4 川口公太朗 98 岐阜
5 5 工藤 政志 84 青森
6 6 巴  直也 101 神奈
7 朝倉 佳弘 90 東京
誘導 内藤 高裕
第12R  S級初特選  ナイター
発走時間  20:20   締切予定  20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋  築 109 東京
2 2 三谷 竜生 101 奈良
3 3 佐々木雄一 83 福島
4 4 坂口 晃輔 95 三重
5 5 鈴木  裕 92 千葉
6 6 長島 大介 96 栃木
7 椎木尾拓哉 93 和歌
誘導 内田 玄希