ミッドナイト開催 青森、平塚競輪 通常賭式発売中!     松阪競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  広島、高松競輪 通常賭式発売中!

京王閣競輪場 F2 富士通Fカップ&サンスポ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ予選  ナイター
発走時間 15:42  締切予定 15:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡崎 祥伍 97 岐阜
2 2 鈴木 達也 81 茨城
3 3 大内 達也 72 宮城
4 4 辻本 兼市 66 兵庫
5 5 平山 優太 119 福島
6 6 田村 武士 84 新潟
7 郷坪 和博 70 神奈
誘導 駒井 大輔
第2R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:06  締切予定 16:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 細沼 健治 89 埼玉
2 2 河野 克也 71 兵庫
3 3 須永 勝太 98 福島
4 4 石田 拓真 119 愛知
5 5 物部 国治 76 東京
6 6 高橋  潤 96 岩手
7 藤縄 洋介 89 兵庫
誘導 原野  隆
第3R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 相良 勝美 70 福島
2 2 千原 洋晋 78 和歌
3 3 藤本 龍也 98 長野
4 4 鈴木 裕斗 99 宮城
5 5 菊池 崇訓 85 栃木
6 6 吉田 将成 92 岐阜
7 栗原 稔貴 71 栃木
誘導 井上 達雄
第4R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:54  締切予定 16:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤光 健一 63 東京
2 2 安藤 宜明 74 神奈
3 3 伊藤 嘉浩 79 岐阜
4 4 中畑 利英 67 和歌
5 5 桑名 僚也 119 埼玉
6 6 茨木 基成 60 東京
7 武藤 貴志 81 千葉
誘導 吉田 英二
第5R  A級チ予選  ナイター
発走時間 17:18  締切予定 17:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 戸ノ下太郎 76 千葉
2 2 工藤 友樹 81 青森
3 3 浅見 敏也 65 愛知
4 4 北井 佑季 119 神奈
5 5 井上 典善 66 千葉
6 6 山本 貴喜 87 大阪
7 磯村 蓮太 115 愛知
誘導 原野  隆
第6R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 17:44  締切予定 17:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 加瀬加奈子 102 新潟
2 2 永塚 祐子 118 神奈
3 3 當銘 直美 114 愛知
4 4 岡本 二菜 118 東京
5 5 藤田まりあ 116 埼玉
6 6 蛯原 杏奈 120 北海
7 小坂 知子 104 岐阜
誘導 駒井 大輔
第7R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 18:10  締切予定 18:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 青木 美優 106 栃木
2 2 田中 千尋 114 愛知
3 3 細田 愛未 108 埼玉
4 4 山本 奈知 106 千葉
5 5 石井 寛子 104 東京
6 6 山口 真未 120 静岡
7 下条 未悠 118 富山
誘導 廣川 貞治
第8R  A級特予選  ナイター
発走時間 18:36  締切予定 18:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 北村 貴幸 71 群馬
2 2 金山 栄治 72 滋賀
3 3 伊藤 拓人 94 静岡
4 4 望月 紀男 79 静岡
5 5 清水 健次 113 東京
6 6 児玉 利文 76 岐阜
誘導 原野  隆
第9R  A級特予選  ナイター
発走時間 19:02  締切予定 18:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 祥明 97 岐阜
2 2 廣瀬 裕道 71 茨城
3 3 坂本 拓也 111 福島
4 4 長屋 秀明 117 岐阜
5 5 田原 大広 87 北海
6 6 西巻 秀太 97 新潟
誘導 駒井 大輔
第10R  A級特予選  ナイター
発走時間 19:28  締切予定 19:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 原岡泰志郎 100 千葉
2 2 桜井 雄太 100 愛知
3 3 十文字菊雄 75 福島
4 4 北川 紋部 78 福井
5 5 湯浅 弘光 74 千葉
6 6 小原 伸哉 97 北海
7 斯波 雅貴 64 静岡
誘導 井上 達雄
第11R  A級特予選  ナイター
発走時間 19:54  締切予定 19:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 小宮  剛 82 東京
2 2 乾  庄平 95 滋賀
3 3 志佐  明 107 神奈
4 4 鈴木 玄人 117 東京
5 5 柏木 伸介 84 静岡
6 6 大川 栄二 70 和歌
7 鈴木龍之介 81 栃木
誘導 吉田 英二
第12R  A級初特選  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 會澤  龍 105 宮城
2 2 矢島 一弥 92 群馬
3 3 川崎 健次 88 神奈
4 4 中嶋 宣成 113 長野
5 5 野木 義規 72 北海
6 6 柿本 大貴 113 東京
7 原田 亮太 115 千葉
誘導 廣川 貞治