競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
京王閣競輪場
京王閣競輪場 F2 富士通Fカップ&日刊スポーツ杯
京王閣競輪場
富士通Fカップ&日刊スポーツ杯
11/25のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/24)
2日目(11/25)
最終日(11/26)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:32
締切予定
15:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野村 昌弘
84
埼玉
2
2
渡辺 雄太
100
福島
3
3
山城 光央
64
静岡
4
4
酒井 実
70
埼玉
5
5
落合 豊
69
茨城
6
6
伊東 拓也
95
群馬
7
浅野 徹
85
千葉
誘導
物部 国治
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:56
締切予定
15:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 守
61
神奈
2
2
斉藤 重明
71
東京
3
3
宮原 貴之
67
栃木
4
4
武藤 貴志
81
千葉
5
5
村上 順規
80
新潟
6
6
高森 旭二
95
東京
7
山崎 明寛
81
千葉
誘導
吉田 英二
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木村 讓
76
神奈
2
2
水森 湧太
117
東京
3
3
齋藤 明
61
北海
4
4
古川 喬
99
福島
5
5
桜井 大地
111
静岡
6
6
鈴木 淳也
70
東京
7
三上 隆幸
85
青森
誘導
瀧口 和宏
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:44
締切予定
16:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
工藤 友樹
81
青森
2
2
太田 龍希
117
埼玉
3
3
梁島 邦友
117
茨城
4
4
菅原 洋輔
98
岩手
5
5
大沼 修
61
福島
6
6
茨木 基成
60
東京
7
小坂 勇
64
栃木
誘導
廣川 貞治
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:09
締切予定
17:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 雄大
117
埼玉
2
2
佐野多喜男
85
新潟
3
3
伊藤 司
83
福島
4
4
長田 彰人
95
宮城
5
5
野崎 修一
57
栃木
6
6
井上 達雄
68
東京
7
前島 恭平
98
長野
誘導
阿部 博之
第6R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:34
締切予定
17:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒川ひかり
110
茨城
2
2
岡本 二菜
118
東京
3
3
加藤 舞
116
秋田
4
4
大和久保美
102
青森
5
5
加瀬加奈子
102
新潟
6
6
高橋 梨香
106
埼玉
7
中村 美那
118
神奈
誘導
市倉 孝良
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:59
締切予定
17:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯田よしの
106
東京
2
2
関口 美穂
102
埼玉
3
3
岡村 育子
102
埼玉
4
4
増茂るるこ
102
東京
5
5
土屋 珠里
110
栃木
6
6
永塚 祐子
118
神奈
7
高橋 朋恵
108
東京
誘導
物部 国治
第8R A級特一般
ナイター
発走時間
18:25
締切予定
18:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太田 貴之
88
宮城
2
2
橋本 紀彰
90
茨城
3
3
國廣 哲治
84
埼玉
4
4
菊池 崇訓
85
栃木
5
5
福森慎太郎
84
千葉
6
6
栗田 雅也
84
静岡
7
小田倉勇二
91
栃木
誘導
吉田 英二
ページの先頭へ
第9R A級特一般
ナイター
発走時間
18:53
締切予定
18:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
格清 洋介
111
静岡
2
2
渡邊 政幸
90
埼玉
3
3
木村 元信
81
青森
4
4
青木 亮太
89
群馬
5
5
田原 宥明
105
北海
6
6
安藤 宜明
74
神奈
7
相川 巧
98
埼玉
誘導
瀧口 和宏
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:22
締切予定
19:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 和也
78
福島
2
2
武田 亮
115
東京
3
3
磯島 康祐
105
青森
4
4
瀧野 勝太
92
群馬
5
5
三澤 康人
91
宮城
6
6
清水 吉康
85
東京
7
根本 雄紀
80
茨城
誘導
廣川 貞治
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:51
締切予定
19:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒木 伸哉
87
静岡
2
2
牧田 賢也
111
福島
3
3
佐々木悠葵
115
群馬
4
4
牛山 貴広
92
茨城
5
5
榊枝 輝文
79
福島
6
6
赤井 学
77
千葉
7
浅見 隼
115
東京
誘導
阿部 博之
第12R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
樋口 開土
113
東京
2
2
高橋 幸司
99
山形
3
3
加藤 健一
107
神奈
4
4
甲斐 康昭
89
群馬
5
5
高橋 雅之
90
千葉
6
6
飯島 淳
78
東京
7
井上 公利
93
宮城
誘導
市倉 孝良
ページの先頭へ