川崎競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中!  前橋、大宮、大垣、広島、別府競輪 通常賭式発売中!

京王閣競輪場 F2 スポーツニッポン杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ予選  ナイター
発走時間 15:27  締切予定 15:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡邉 直弥 113 静岡
2 2 幸津  博 78 徳島
3 3 富岡 武志 70 茨城
4 4 平川 公一 86 徳島
5 5 山崎 明寛 81 千葉
6 6 猪狩 雄太 103 福島
7 松江 健一 72 静岡
誘導 樋口 瑛土
第2R  A級チ予選  ナイター
発走時間 15:51  締切予定 15:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 駒井 大輔 98 東京
2 2 高田 隼人 81 熊本
3 3 藤本 辰次 62 三重
4 4 長谷川辰徳 89 埼玉
5 5 澤亀 浩司 60 福岡
6 6 日比野行政 66 岐阜
7 増田  仁 113 広島
誘導 瀧口 和宏
第3R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:16  締切予定 16:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 北田 昭志 66 愛媛
2 2 野井 正紀 63 神奈
3 3 井田 晶之 113 愛知
4 4 桂馬 将人 89 福島
5 5 佐藤 裕輝 98 福島
6 6 河添 信也 74 熊本
7 中畑 利英 67 和歌
誘導 吉田 英二
第4R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:41  締切予定 16:36
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤本 博之 72 熊本
2 2 斉藤 重明 71 東京
3 3 櫻井 利之 101 神奈
4 4 岡崎  徹 70 神奈
5 5 柿本 大貴 113 東京
6 6 落合  豊 69 茨城
7 千原 洋晋 78 和歌
誘導 川上 真吾
第5R  A級チ予選  ナイター
発走時間 17:06  締切予定 17:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 橋本 祐司 95 青森
2 2 木村 健司 85 埼玉
3 3 谷尾 佳昭 53 岡山
4 4 神山  尚 109 栃木
5 5 船倉 卓郎 99 長崎
6 6 富永 翔平 113 長崎
7 阿部  晃 86 宮城
誘導 近藤 寛央
第6R  A級予選  ナイター
発走時間 17:32  締切予定 17:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉川  悟 79 大阪
2 2 宇賀神浩幸 73 栃木
3 3 川西 貴之 99 岐阜
4 4 井上 善裕 75 埼玉
5 5 齋藤 一茂 97 群馬
6 6 平澤 秀信 73 北海
7 鳥越 靖弘 77 愛知
誘導 山崎 充央
第7R  A級予選  ナイター
発走時間 17:58  締切予定 17:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 齋藤 輝彦 93 神奈
2 2 原   司 70 佐賀
3 3 松岡 慶彦 74 栃木
4 4 山田慎一郎 89 神奈
5 5 小岩 哲也 101 大分
6 6 西巻 秀太 97 新潟
7 林  明宏 79 高知
誘導 樋口 瑛土
第8R  A級予選  ナイター
発走時間 18:26  締切予定 18:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 光畑 政志 84 岡山
2 2 新井僚太郎 100 山梨
3 3 橋本 勝弘 89 愛媛
4 4 飯田 威文 67 埼玉
5 5 隅田 幸助 91 広島
6 6 川口 輝明 56 北海
7 黒田  篤 88 栃木
誘導 瀧口 和宏
第9R  A級予選  ナイター
発走時間 18:54  締切予定 18:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 亀井 宏佳 74 宮城
2 2 葛西雄太郎 85 愛媛
3 3 梶原 恵介 92 大分
4 4 金川 光浩 56 静岡
5 5 中井 大介 65 福岡
6 6 小林 大能 87 千葉
7 寺林 正秋 93 宮城
誘導 吉田 英二
第10R  A級予選  ナイター
発走時間 19:22  締切予定 19:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 永井 隆一 83 東京
2 2 小西 誠也 80 三重
3 3 高倉 俊宏 93 福岡
4 4 高谷 雅彦 67 青森
5 5 阿部  功 93 高知
6 6 黒沢 征治 113 埼玉
7 川口 聖翔 100 三重
誘導 川上 真吾
第11R  A級予選  ナイター
発走時間 19:50  締切予定 19:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 大井 啓世 58 奈良
2 2 齊藤 健人 92 静岡
3 3 木村  勉 79 徳島
4 4 宮倉  勇 58 千葉
5 5 長谷 俊昭 56 岡山
6 6 斎藤  敦 103 大阪
7 鈴木 愼二 74 神奈
誘導 近藤 寛央
第12R  A級初特選  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡本 大嗣 88 東京
2 2 有坂 直樹 64 秋田
3 3 大庭 正紀 70 富山
4 4 今泉  薫 89 群馬
5 5 野口 正則 105 奈良
6 6 山崎 岳志 74 佐賀
7 門脇  翼 111 秋田
誘導 山崎 充央