ナイター開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中!  玉野競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 弥彦、前橋競輪 通常賭式発売中!     前日発売 18:30から発売開始予定!

京王閣競輪場 F2 デイリー杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ予選  ナイター
発走時間 15:23  締切予定 15:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 染谷 幸喜 111 千葉
2 2 山中 孝一 88 埼玉
3 3 鈴木  豪 105 福島
4 4 梶山 大輔 76 神奈
5 5 青木 亮太 89 群馬
6 6 木村 健司 85 埼玉
7 鶴岡 與之 81 千葉
誘導 駒井 大輔
第2R  A級チ予選  ナイター
発走時間 15:47  締切予定 15:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 菊池 崇訓 85 栃木
2 2 能代谷 元 111 神奈
3 3 佐川 拓也 99 福島
4 4 中西  司 95 神奈
5 5 大井  崇 73 茨城
6 6 山中 祥吾 56 静岡
7 伊藤  司 83 福島
誘導 鈴木 淳也
第3R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:12  締切予定 16:07
車番 選手名 期別 府県
1 1 川口 輝明 56 北海
2 2 久保田 敦 76 群馬
3 3 坂本 拓也 111 福島
4 4 渡辺  馨 96 神奈
5 5 中川 昌久 94 茨城
6 6 黒田 直記 72 静岡
7 横田 政直 103 群馬
誘導 伊藤 直幸
第4R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:37  締切予定 16:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 細川 秀勝 58 静岡
2 2 鈴木 祥高 83 埼玉
3 3 野田 英吾 75 群馬
4 4 伊藤 大理 85 長野
5 5 格清 洋介 111 静岡
6 6 鈴木 康雄 53 東京
7 野崎 修一 57 栃木
誘導 乙川 高徳
第5R  A級チ予選  ナイター
発走時間 17:02  締切予定 16:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 寺沼 将彦 111 東京
2 2 佐藤 正吾 88 宮城
3 3 落合  豊 69 茨城
4 4 井上 善裕 75 埼玉
5 5 宮原 貴之 67 栃木
6 6 田崎美佐夫 65 山梨
7 田村 純一 92 福島
誘導 齋藤 将弘
第6R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 17:28  締切予定 17:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 中村由香里 102 東京
2 2 吉原 菜那 112 佐賀
3 3 三宅 玲奈 108 岡山
4 4 中川 諒子 102 熊本
5 5 飯田よしの 106 東京
6 6 土屋 珠里 110 栃木
7 岡村 育子 102 埼玉
誘導 物部 国治
第7R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 17:55  締切予定 17:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 浦部 郁里 102 福井
2 2 鈴木 彩夏 110 東京
3 3 東口  純 108 石川
4 4 青木 美優 106 栃木
5 5 高橋 朋恵 108 長崎
6 6 田中 真彩 112 愛媛
7 高木 真備 106 東京
誘導 駒井 大輔
第8R  A級特予選  ナイター
発走時間 18:22  締切予定 18:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 木下  章 61 長野
2 2 住村  実 82 徳島
3 3 山本  淳 94 神奈
4 4 藤光 健一 63 東京
5 瀧本 匡平 97 愛知
5 6 青島 宗仁 51 静岡
7 三浦  靖 53 岐阜
6 8 安田 光法 54 大阪
9 二條 祐也 97 徳島
誘導 鈴木 淳也
第9R  A級特予選  ナイター
発走時間 18:51  締切予定 18:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 松井 英幸 52 愛知
2 2 黒田 大介 77 愛媛
3 3 門脇  翼 111 秋田
4 4 岩田 幸久 67 埼玉
5 坂本 昌宏 91 青森
5 6 諸田 勝仁 54 埼玉
7 塩川真一郎 74 広島
6 8 中園 朋亨 93 福岡
9 富安 保充 91 愛知
誘導 伊藤 直幸
第10R  A級特予選  ナイター
発走時間 19:20  締切予定 19:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 丸林 一孝 81 福岡
2 2 佐藤 隆二 69 北海
3 3 中石 昌芳 81 広島
4 4 片山 大輔 96 静岡
5 中山 善仁 73 新潟
5 6 亀谷 隆一 92 神奈
7 魚屋 周成 99 大分
6 8 藤原 富雄 70 岡山
9 竹内 優也 89 北海
誘導 乙川 高徳
第11R  A級特予選  ナイター
発走時間 19:49  締切予定 19:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 近藤 夏樹 97 千葉
2 2 木本 賢二 69 大阪
3 3 齋藤  明 61 北海
4 4 秋葉 大輔 90 東京
5 小林 孝文 89 福島
5 6 松本 琢也 95 兵庫
7 志村 正洋 77 神奈
6 8 菅田 謙仁 109 宮城
9 浅野 将弘 90 岐阜
誘導 齋藤 将弘
第12R  A級初特選  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 山口  翼 98 茨城
2 2 橋本 智昭 99 宮城
3 3 高橋 雅之 90 千葉
4 4 梶原 恵介 92 大分
5 上田  学 69 愛媛
5 6 市村 昌樹 103 兵庫
7 川村 昭弘 81 新潟
6 8 高鍋 邦彰 95 福岡
9 屋良 朝春 94 東京
誘導 物部 国治