競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 前橋、松山競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
京王閣競輪場
京王閣競輪場 F2 日刊スポーツ杯
京王閣競輪場
日刊スポーツ杯
1/2のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/1)
2日目(1/2)
最終日(1/3)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:40
締切予定
15:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 淳也
70
東京
2
2
加藤 剛
68
神奈
3
3
小塚 慎二
92
北海
4
4
中田 健二
56
埼玉
5
5
酒井 大樹
82
静岡
6
6
戸塚 涼介
111
埼玉
7
小堀 剛
81
茨城
誘導
樋口 瑛土
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三澤 勝成
83
宮城
2
2
今井 英明
71
神奈
3
3
神山 淳一
74
埼玉
4
4
大河原久之
66
群馬
5
5
真船 拓磨
96
福島
6
6
田仲 剛
51
埼玉
7
櫻川 雅彦
99
千葉
誘導
小林 高志
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:21
締切予定
16:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
永山 英司
78
神奈
2
2
高橋 大輝
111
秋田
3
3
本間 慎吾
91
新潟
4
4
出澤 拓也
111
神奈
5
5
俵 信之
53
北海
6
6
齋藤 昌太
93
栃木
7
齋藤 和也
78
福島
誘導
瀧口 和宏
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:43
締切予定
16:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菱沼 元樹
111
埼玉
2
2
黒瀬 浩一
57
静岡
3
3
加藤 貴宏
77
群馬
4
4
三ツ井 勉
45
神奈
5
5
高森 旭二
95
東京
6
6
荒川 大輔
100
静岡
7
平川 雅晃
107
長野
誘導
清水 吉康
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:06
締切予定
17:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 拓哉
63
宮城
2
2
井上 達雄
68
東京
3
3
鈴木 栄司
50
千葉
4
4
鈴木 達也
97
福島
5
5
寺沼 将彦
111
東京
6
6
齋藤 光洋
80
静岡
7
吉岡 貴紀
98
神奈
誘導
市倉 孝良
第6R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:31
締切予定
17:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 恵
112
青森
2
2
井上 玲美
104
東京
3
3
大久保花梨
112
福岡
4
4
田中 まい
104
千葉
5
5
黒河内由実
110
新潟
6
6
白井美早子
102
大阪
7
小林 彩乃
112
群馬
誘導
深井 高志
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:56
締切予定
17:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
板根 茜弥
110
東京
2
2
篠崎 新純
102
千葉
3
3
関口 美穂
102
埼玉
4
4
小林 莉子
102
東京
5
5
増茂るるこ
102
東京
6
6
戸田みよ子
102
広島
7
中嶋 里美
110
愛知
誘導
樋口 瑛土
第8R A級特一般
ナイター
発走時間
18:23
締切予定
18:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
樋口 絢土
96
東京
2
2
長崎 達也
89
神奈
3
3
三浦 雄大
98
宮城
4
4
赤石 聡
69
群馬
5
福間 力
76
神奈
5
6
桂馬 将人
89
福島
7
柏木 伸介
84
静岡
6
8
門馬 琢麿
105
福島
9
長井 優斗
95
東京
誘導
小林 高志
ページの先頭へ
第9R A級特一般
ナイター
発走時間
18:51
締切予定
18:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木村 元信
81
青森
2
2
細沼 健治
89
埼玉
3
3
芝田 和之
77
埼玉
4
4
高橋 慶幸
68
秋田
5
櫻井 紀幸
68
群馬
5
6
伊郷デニス
82
神奈
7
大島 将人
94
福島
6
8
岡崎 徹
70
神奈
9
山岸 博勝
81
北海
誘導
瀧口 和宏
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:20
締切予定
19:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐伯 翔
97
福島
2
2
湯浅 大輔
96
千葉
3
3
高塩 讓次
90
栃木
4
4
奥山 雅士
65
静岡
5
羽石 国臣
93
栃木
5
6
佐藤 謙
90
栃木
7
山田 和巧
87
神奈
6
8
神田 宏行
62
埼玉
9
佐々木吉徳
100
秋田
誘導
清水 吉康
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:49
締切予定
19:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松永 晃典
76
静岡
2
2
末木 浩二
109
山梨
3
3
成田 恭一
94
福島
4
4
林 邦彦
73
千葉
5
梅山 英樹
72
群馬
5
6
前川 裕希
95
北海
7
関根健太郎
100
神奈
6
8
武藤 貴志
81
千葉
9
橋本 紀彰
90
茨城
誘導
市倉 孝良
第12R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久木原 洋
97
埼玉
2
2
望月 紀男
79
静岡
3
3
関戸 努
82
宮城
4
4
吉竹 雄城
99
静岡
5
金野 俊秋
92
岩手
5
6
大越 啓介
97
栃木
7
松根 真
90
東京
6
8
黒田 篤
88
栃木
9
阿部 康雄
68
新潟
誘導
深井 高志
ページの先頭へ