久留米競輪「火の国杯争奪戦(GIII)」 通常賭式発売中!  佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中!  川崎、伊東温泉、富山競輪 通常賭式発売中!

京王閣競輪場 F1 トヨダビールC&報知新聞社杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一予選  ナイター
発走時間 15:33  締切予定 15:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 名川  豊 99 福岡
2 2 永井  亮 89 北海
3 3 後藤 祐貴 103 兵庫
4 4 関   敬 81 栃木
5 本馬  陵 99 福島
5 6 舟元 権造 92 大阪
7 坂口 樹隆 73 熊本
6 8 藤本 龍也 98 長野
9 成田 直喜 81 青森
誘導 金辺 雄介
第2R  A級一予選  ナイター
発走時間 15:58  締切予定 15:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 中山 善仁 73 新潟
2 2 山下 貴之 85 神奈
3 3 田口  守 94 山口
4 4 黒川 将俊 92 千葉
5 細沼 健治 89 埼玉
5 6 増田 利明 81 静岡
7 隅  直幸 84 山口
6 8 瀧野 勝太 92 群馬
9 近藤 直幹 75 徳島
誘導 大知 正和
第3R  A級一予選  ナイター
発走時間 16:24  締切予定 16:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 板橋 慎治 95 岐阜
2 2 小松 剛之 79 宮城
3 3 米丸 俊成 72 熊本
4 4 石黒  健 81 広島
5 小竹 洋平 97 福岡
5 6 岡田 啓渡 100 愛媛
7 大澤 哉太 95 北海
6 8 近藤 幸徳 52 愛知
9 寺林 正秋 93 宮城
誘導 金辺 雄介
第4R  A級一予選  ナイター
発走時間 16:51  締切予定 16:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 芳野  匠 93 愛媛
2 2 藤田 晃英 76 千葉
3 3 伊藤 嘉浩 79 岐阜
4 4 阿部 博之 82 東京
5 竹内 一暢 84 滋賀
5 6 湯浅 大輔 96 千葉
7 笠松 将太 100 埼玉
6 8 吉村 文隆 70 京都
9 木村  勉 79 徳島
誘導 大知 正和
第5R  A級初特選  ナイター
発走時間 17:18  締切予定 17:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 小酒 大勇 103 福島
2 2 佐々木翔一 93 佐賀
3 3 岩崎 大和 94 茨城
4 4 戸伏 康夫 96 岡山
5 鈴木雄一朗 94 東京
5 6 鈴木 伸之 87 愛知
7 吉原 友彦 83 神奈
6 8 関根健太郎 100 神奈
9 宮下 貴之 81 埼玉
誘導 小林 高志
第6R  S級一予選  ナイター
発走時間 17:47  締切予定 17:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 小菅  誠 90 神奈
2 2 愛敬 博之 94 愛知
3 3 渡部 幸訓 89 福島
4 4 矢口 大樹 95 千葉
5 柳谷  崇 87 岡山
5 6 坂本 修一 99 岡山
7 金成 和幸 88 福島
6 8 金川 光浩 56 静岡
9 岡本  総 105 愛知
誘導 西村 行貴
第7R  S級一予選  ナイター
発走時間 18:16  締切予定 18:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 大森 慶一 88 北海
2 2 山田 和巧 87 神奈
3 3 藤田 竜矢 88 埼玉
4 4 藤井 昭吾 99 滋賀
5 竹山 陵太 91 宮城
5 6 山本 佳嗣 71 大阪
7 稲村 成浩 69 群馬
6 8 須藤 直道 68 群馬
9 齋藤 宗徳 100 千葉
誘導 川上 真吾
第8R  S級一予選  ナイター
発走時間 18:46  締切予定 18:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 三宅  伸 64 岡山
2 2 田中 孝彦 91 静岡
3 3 川口公太朗 98 岐阜
4 4 須藤  悟 99 千葉
5 吉本 哲郎 84 広島
5 6 岡本 英之 85 千葉
7 手島 志誠 83 群馬
6 8 市川 健太 82 東京
9 伊藤  信 92 大阪
誘導 松根  真
第9R  S級一予選  ナイター
発走時間 19:17  締切予定 19:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 山本 伸一 101 京都
2 2 野木 義規 72 北海
3 3 鈴木  裕 92 千葉
4 4 日当 泰之 92 青森
5 望月裕一郎 65 静岡
5 6 平石 浩之 87 茨城
7 山口 富生 68 岐阜
6 8 池田 浩士 86 佐賀
9 加藤 圭一 85 神奈
誘導 西村 行貴
第10R  S級一予選  ナイター
発走時間 19:48  締切予定 19:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 内田 英介 91 東京
2 2 高田 真幸 83 福岡
3 3 三ツ石康洋 86 徳島
4 4 舘  泰守 80 愛知
5 戸田 康平 101 香川
5 6 岡本 大嗣 88 東京
7 横関 裕樹 99 岐阜
6 8 稲吉 悠大 92 福岡
9 池田 勇人 90 埼玉
誘導 川上 真吾
第11R  S級初特選  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 成田 和也 88 福島
2 2 坂本 亮馬 90 福岡
3 3 後閑 信一 65 東京
4 4 山賀 雅仁 87 千葉
5 清水 裕友 105 山口
5 6 江連 和洋 76 栃木
7 坂本 貴史 94 青森
6 8 齋藤登志信 80 宮城
9 山内 卓也 77 愛知
誘導 松根  真