豊橋競輪「開場73周年記念ちぎり賞争奪戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  前橋、小田原、向日町、岸和田、広島、小倉競輪 通常賭式発売中!

西武園競輪場 F2 ニッカン・コム杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般  ナイター
発走時間 15:20  締切予定 15:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 祥高 83 埼玉
2 2 小田桐義継 81 北海
3 3 角口 聖也 94 千葉
4 4 田村 武士 84 新潟
5 5 太田黒真也 85 愛知
誘導 木村 健司
第2R  A級チ一般  ナイター
発走時間 15:45  締切予定 15:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 中条 憲司 82 兵庫
2 2 善方 政美 82 福島
3 3 松江 健一 72 静岡
4 4 樋口有樹郎 98 兵庫
5 5 飯島  亮 68 東京
6 6 松山 勝久 73 福井
誘導 大畑 裕貴
第3R  A級チ準決  ナイター
発走時間 16:10  締切予定 16:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 岸田  剛 121 福井
2 2 米倉 剛志 89 千葉
3 3 関   敬 81 栃木
4 4 川西 貴之 99 岐阜
5 5 志村 正洋 77 神奈
6 6 黒川  勇 68 栃木
7 片山 大輔 96 静岡
誘導 高橋 昇平
第4R  A級チ準決  ナイター
発走時間 16:35  締切予定 16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 塚本  諭 85 福島
2 2 伊藤 温希 121 岐阜
3 3 豊田 一馬 73 群馬
4 4 中畑 利英 67 和歌
5 5 久保田 敦 76 群馬
6 6 和泉田喜一 59 千葉
7 堀  航輝 121 青森
誘導 片折 亮太
第5R  A級チ準決  ナイター
発走時間 17:01  締切予定 16:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋 京治 51 埼玉
2 2 千原 洋晋 78 和歌
3 3 渡辺  馨 96 神奈
4 4 菊地 大輔 85 栃木
5 5 加藤 将武 121 埼玉
6 6 松岡 慶彦 74 栃木
7 海野 敦男 69 静岡
誘導 池田 勇人
第6R  L級ガ予2  ナイター
発走時間 17:27  締切予定 17:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 青木 美優 106 栃木
2 2 石井 貴子 106 千葉
3 3 新井 美菜 116 埼玉
4 4 長澤  彩 106 福岡
5 5 荒川ひかり 110 茨城
6 6 三森 彩桜 116 福島
7 奥井  迪 106 東京
誘導 木村 健司
第7R  L級ガ予2  ナイター
発走時間 17:53  締切予定 17:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 彩夏 110 東京
2 2 山本さくら 120 愛知
3 3 石井 寛子 104 東京
4 4 保立 沙織 118 神奈
5 5 元砂七夕美 108 奈良
6 6 中村由香里 102 東京
7 蛯原 杏奈 120 北海
誘導 大畑 裕貴
第8R  A級特一般  ナイター
発走時間 18:19  締切予定 18:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 齋藤 輝彦 93 神奈
2 2 矢内 良和 75 群馬
3 3 浦崎 貴史 75 北海
4 4 大関 祐也 107 千葉
5 5 橋本 紀彰 90 茨城
6 6 櫻井 紀幸 68 群馬
7 吉澤  賢 94 千葉
誘導 高橋 昇平
第9R  A級特一般  ナイター
発走時間 18:46  締切予定 18:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 有馬 雄二 90 奈良
2 2 神田 宏行 62 埼玉
3 3 中込 健太 119 秋田
4 4 十文字菊雄 75 福島
5 5 松根  真 90 東京
6 6 小川 辰徳 100 埼玉
7 川西 亮介 86 和歌
誘導 大畑 裕貴
第10R  A級準決勝  ナイター
発走時間 19:16  締切予定 19:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 谷口 明正 103 三重
2 2 山本 修平 115 東京
3 3 大竹 哲也 93 静岡
4 4 高橋 泰裕 107 埼玉
5 5 飯嶋 則之 81 栃木
6 6 藤原 清隆 87 静岡
7 清水 広幸 57 愛知
誘導 高橋 昇平
第11R  A級準決勝  ナイター
発走時間 19:47  締切予定 19:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 能代谷 元 111 神奈
2 2 廣田 敦士 107 三重
3 3 丸山 貴秀 89 秋田
4 4 飯田 辰哉 72 千葉
5 5 篠崎 高志 72 栃木
6 6 上遠野拓馬 119 宮城
7 太田 真一 75 埼玉
誘導 片折 亮太
第12R  A級準決勝  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤  亮 92 埼玉
2 2 小橋 秀幸 85 青森
3 3 北浦 弘幹 77 和歌
4 4 星野 辰也 95 栃木
5 5 井上 公利 93 宮城
6 6 村瀬 大和 119 岐阜
7 山田 雄大 117 埼玉
誘導 池田 勇人