競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、四日市、岸和田、小松島競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
西武園競輪場
西武園競輪場 F2 e‐SHINBUN賞
西武園競輪場
e‐SHINBUN賞
6/22のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/21)
2日目(6/22)
最終日(6/23)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
08:30
締切予定
08:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
舟元 権造
92
大阪
2
2
山田慎一郎
89
神奈
3
3
渋谷 征広
91
静岡
4
4
千原 洋晋
78
和歌
5
5
村本 慎吾
94
静岡
6
6
松岡 慶彦
74
栃木
誘導
小川 辰徳
第2R A級チ一般
発走時間
08:50
締切予定
08:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大越 啓介
97
栃木
2
2
川西 貴之
99
岐阜
3
3
大崎龍一郎
109
滋賀
4
4
細沼 健治
89
埼玉
5
5
伊藤 嘉浩
79
岐阜
6
6
井上 達雄
68
東京
誘導
天沼 雅貴
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
09:10
締切予定
09:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
椿 佳友
64
北海
2
2
三木 翔太
95
群馬
3
3
佐藤 謙
90
栃木
4
4
菊地 大輔
85
栃木
5
5
門脇 翼
111
秋田
6
6
青山佐知男
81
千葉
7
小原 伸哉
97
北海
誘導
吉橋 秀城
第4R A級チ準決
発走時間
09:30
締切予定
09:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
斯波 雅貴
64
静岡
2
2
相川 巧
98
埼玉
3
3
平山 優太
119
福島
4
4
永井 隆一
83
東京
5
5
田崎良太郎
87
福島
6
6
武藤 貴志
81
千葉
7
大澤 裕之
71
埼玉
誘導
國廣 哲治
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
09:50
締切予定
09:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 和伸
91
埼玉
2
2
渡邉 正人
100
福島
3
3
岡崎 泰士
61
静岡
4
4
村瀬 大和
119
岐阜
5
5
白川 裕也
85
青森
6
6
植木 貴志
80
栃木
7
小林 大能
87
千葉
誘導
大矢 将大
第6R L級ガ予2
発走時間
10:10
締切予定
10:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木恵理
110
愛知
2
2
飯田 風音
120
埼玉
3
3
荒牧 聖未
102
栃木
4
4
石井 貴子
106
千葉
5
5
岡村 育子
102
埼玉
6
6
荒川ひかり
110
茨城
7
伊藤のぞみ
116
北海
誘導
天沼 雅貴
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
10:30
締切予定
10:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 真未
120
静岡
2
2
増茂るるこ
102
東京
3
3
尾崎 睦
108
神奈
4
4
大和久保美
102
青森
5
5
篠崎 新純
102
千葉
6
6
加藤 恵
112
青森
7
田中麻衣美
102
新潟
誘導
小川 辰徳
第8R A級特一般
発走時間
10:55
締切予定
10:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邊 政幸
90
埼玉
2
2
坂木田雄介
78
千葉
3
3
藤井 稜也
115
岐阜
4
4
原 大智
117
宮城
5
5
吉川 悟
79
大阪
6
6
光岡 義洋
73
愛知
7
浅沼 聖士
87
静岡
誘導
天沼 雅貴
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
発走時間
11:20
締切予定
11:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
仁藤 秀
117
静岡
2
2
伊藤 勝太
95
福島
3
3
中武三四郎
113
大阪
4
4
中井 達郎
74
静岡
5
5
篠塚 光一
90
兵庫
6
6
植草 亮介
90
千葉
7
小原 唯志
101
茨城
誘導
吉橋 秀城
第10R A級準決勝
発走時間
11:50
締切予定
11:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒木 貴大
115
埼玉
2
2
齋藤 輝彦
93
神奈
3
3
肥後 公允
91
奈良
4
4
金野 俊秋
92
千葉
5
5
春日 勇人
82
千葉
6
6
藤田 竜矢
88
埼玉
7
堺 文人
85
和歌
誘導
國廣 哲治
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
12:20
締切予定
12:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木村 皆斗
119
茨城
2
2
鷲見 逸喜
79
岐阜
3
3
佐々木健司
76
青森
4
4
松岡晋乃介
109
岐阜
5
5
山信田 学
83
埼玉
6
6
加藤 正法
96
愛知
7
森田 康嗣
89
北海
誘導
大矢 将大
ページの先頭へ