豊橋競輪「全プロ記念競輪(FII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! いわき平、宇都宮、小田原、玉野、小倉競輪 通常賭式発売中!

西武園競輪場 F2 エート賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  L級ガ予2
発走時間 08:55  締切予定 08:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 奥井  迪 106 東京
2 2 佐々木恵理 110 愛知
3 3 浦部 郁里 102 福井
4 4 藤田まりあ 116 埼玉
5 5 加瀬加奈子 102 新潟
6 6 佐藤亜貴子 108 神奈
7 野本 怜菜 114 埼玉
誘導 越川 一寿
第2R  L級ガ予2
発走時間 09:20  締切予定 09:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡辺ゆかり 102 山梨
2 2 大和久保美 102 青森
3 3 林 真奈美 110 福岡
4 4 中村由香里 102 東京
5 5 久米  詩 116 静岡
6 6 向井  円 114 大阪
7 児玉 碧衣 108 福岡
誘導 小峰 一貴
第3R  A級チ一般
発走時間 09:45  締切予定 09:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 平川 公一 86 徳島
2 2 長谷川辰徳 89 埼玉
3 3 三澤 勝成 83 宮城
4 4 柊元 則彦 84 福岡
5 5 三上 隆幸 85 青森
6 6 坂本 佳憲 90 大阪
7 村田  仁 58 茨城
誘導 小川 辰徳
第4R  A級チ一般
発走時間 10:11  締切予定 10:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 拓哉 63 宮城
2 2 大崎世志人 76 高知
3 3 松本 昌士 92 福島
4 4 山崎 明寛 81 千葉
5 5 緒方慎太朗 115 熊本
6 6 井上 達雄 68 東京
7 工藤 友樹 81 青森
誘導 岩田 幸久
第5R  A級チ準決
発走時間 10:37  締切予定 10:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 祥高 83 埼玉
2 2 樋口有樹郎 98 兵庫
3 3 宮下 一歩 115 長野
4 4 佐藤 裕輝 98 福島
5 5 鈴木 秀明 62 静岡
6 6 前田 義秋 52 栃木
7 細田 純平 99 広島
誘導 佐山 俊樹
第6R  A級チ準決
発走時間 11:03  締切予定 10:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 村上 竜馬 115 広島
2 2 戸塚 涼介 111 埼玉
3 3 中野 真吾 111 佐賀
4 4 南雲 孝之 54 東京
5 5 沢田 勇治 98 山口
6 6 松井 英幸 52 愛知
7 駒井 大輔 98 東京
誘導 中田 健太
第7R  A級チ準決
発走時間 11:31  締切予定 11:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 山本 晋平 83 愛知
2 2 阿部 博之 82 東京
3 3 北澤 育夫 74 神奈
4 4 武笠 貴太 92 埼玉
5 5 磯島 成介 115 青森
6 6 木村 成希 96 千葉
7 板橋 慎治 95 岐阜
誘導 越川 一寿
第8R  A級特一般
発走時間 11:59  締切予定 11:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 尾崎 悠生 113 埼玉
2 2 望月 紀男 79 静岡
3 3 佐々木浩三 50 佐賀
4 4 出澤 拓也 111 神奈
5 田口  守 94 山口
5 6 村上 清隆 53 山口
7 工藤 考生 90 埼玉
6 8 浅野  徹 85 千葉
9 島村  匠 111 福岡
誘導 小峰 一貴
第9R  A級特一般
発走時間 12:27  締切予定 12:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 栗田 万生 111 石川
2 2 白石 大輔 88 福島
3 3 米田 勝洋 62 千葉
4 4 高田 隼人 88 千葉
5 塚本  諭 85 福島
5 6 八嶋 稔真 113 北海
7 早川 成矢 78 埼玉
6 8 西巻 秀太 97 新潟
9 岡崎 祥伍 97 岐阜
誘導 小川 辰徳
第10R  A級準決勝
発走時間 12:56  締切予定 12:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 原田 泰志 91 新潟
2 2 富永 益生 66 愛知
3 3 會澤  龍 105 宮城
4 4 白川 将太 93 青森
5 石山 直哉 85 徳島
5 6 大中 拓磨 111 兵庫
7 吉田 裕全 90 埼玉
6 8 平原 啓多 97 埼玉
9 丸山 貴秀 89 秋田
誘導 岩田 幸久
第11R  A級準決勝
発走時間 13:25  締切予定 13:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 樫山 恭柄 92 福岡
2 2 丸山 直樹 93 埼玉
3 3 中澤 央治 59 大阪
4 4 馬場 和広 98 埼玉
5 中村 雅仁 90 熊本
5 6 奥原  亨 103 神奈
7 浦川 尊明 80 茨城
6 8 浦崎 貴史 75 北海
9 伊藤 歩登 113 兵庫
誘導 佐山 俊樹
第12R  A級準決勝
発走時間 13:55  締切予定 13:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 金野 俊秋 92 千葉
2 2 舘  真成 98 茨城
3 3 本郷 雄三 99 熊本
4 4 和田 誠寿 103 広島
5 高木 竜司 82 熊本
5 6 井上 善裕 75 埼玉
7 山原 利秀 63 高知
6 8 宇賀神浩幸 73 栃木
9 櫻井  丈 89 静岡
誘導 中田 健太