伊東温泉競輪「椿賞争奪戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中!  いわき平、立川、松阪、防府競輪 通常賭式発売中!

西武園競輪場 F2 テレ玉杯争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間 11:10  締切予定 11:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 柴田  了 64 福岡
2 2 栗原 稔貴 71 栃木
3 3 近藤 時啓 76 岡山
4 4 佐川 拓也 99 福島
5 5 丹波 福道 74 岡山
6 6 尾篭 久則 86 福岡
7 小林 高志 79 東京
誘導 武藤 嘉伸
第2R  A級チ一般
発走時間 11:35  締切予定 11:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 今西 一之 77 埼玉
2 2 河添 信也 74 熊本
3 3 小林 裕司 71 千葉
4 4 清水 健次 113 東京
5 5 幡中 幸弘 80 兵庫
6 6 宮田 達也 67 埼玉
7 瀬口慶一郎 77 熊本
誘導 武笠 貴太
第3R  A級チ選抜
発走時間 12:00  締切予定 11:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 福山 幸作 72 愛媛
2 2 加賀美智史 87 山梨
3 3 嶋貫 高大 91 宮城
4 4 田村 純一 92 福島
5 5 本間 慎吾 91 新潟
6 6 物部 国治 76 東京
7 真崎 章徳 113 佐賀
誘導 芝田 和之
第4R  A級チ選抜
発走時間 12:30  締切予定 12:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 井寺 亮太 113 福島
2 2 梶山 大輔 76 神奈
3 3 岡崎 克政 92 岡山
4 4 渡邊 恭典 75 栃木
5 5 秋永 共之 90 福岡
6 6 石井 功二 80 静岡
7 諸田 勝仁 54 埼玉
誘導 茂木 和臣
第5R  A級チ決勝
発走時間 13:00  締切予定 12:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 菅藤  智 95 群馬
2 2 薦田 将伍 113 愛媛
3 3 山田  諒 113 岐阜
4 4 高橋 明久 98 宮城
5 5 小林 稜武 113 千葉
6 6 川島 聖隆 77 香川
7 中村 賢二 97 愛知
誘導 金子 哲大
第6R  A級特一般
発走時間 13:32  締切予定 13:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 池部 壮太 109 大分
2 2 原岡泰志郎 100 千葉
3 3 越川 一寿 78 埼玉
4 4 山本 崇志 77 大分
5 岡田 哲夫 92 福島
5 6 大崎龍一郎 109 滋賀
7 酒井  実 70 埼玉
6 8 赤松 秀展 76 高知
9 高橋 佑輔 96 神奈
誘導 武藤 嘉伸
第7R  A級特一般
発走時間 14:05  締切予定 14:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 大沼 孝行 74 静岡
2 2 井上 善裕 75 埼玉
3 3 太田 剛司 97 愛知
4 4 飯田 威文 67 埼玉
5 吉川  悟 79 大阪
5 6 三上 隆幸 85 青森
7 浅見 敏也 65 愛知
6 8 手嶋  靖 67 千葉
9 藤本 龍也 98 長野
誘導 武笠 貴太
第8R  A級特選
発走時間 14:38  締切予定 14:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 梅山 英樹 72 群馬
2 2 金山 栄治 72 滋賀
3 3 野崎 将史 109 岡山
4 4 野中 祐志 98 埼玉
5 川木 敬大 84 兵庫
5 6 河合 康晴 68 静岡
7 阿部 宏之 82 宮城
6 8 吉田 周司 70 香川
9 鈴木 孝征 75 埼玉
誘導 芝田 和之
第9R  A級特選
発走時間 15:14  締切予定 15:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 田中 弘章 68 福岡
2 2 能代谷 元 111 神奈
3 3 坂口 卓士 88 福島
4 4 渡邊 一洋 72 静岡
5 藤原  誠 69 岐阜
5 6 神山  尚 109 栃木
7 金川 光浩 56 静岡
6 8 外崎 一成 94 北海
9 掛水 泰範 98 高知
誘導 茂木 和臣
第10R  A級決勝
発走時間 15:50  締切予定 15:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 安部 達也 83 埼玉
2 2 吉田 茂生 98 岐阜
3 3 加倉 正義 68 福岡
4 4 守谷 陽介 87 岡山
5 藤原 憲征 85 新潟
5 6 丹波 靖貴 74 岡山
7 藤根 俊貴 113 岩手
6 8 小松 剛之 79 宮城
9 太刀川一成 100 千葉
誘導 金子 哲大