競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
いわき平競輪「日本選手権競輪 (GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、前橋、宇都宮、川崎、富山、玉野、高松、久留米競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
西武園競輪場
西武園競輪場 F2
西武園競輪場
12/25のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/25)
2日目(12/26)
最終日(12/27)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:30
締切予定
10:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丸山 敏浩
54
埼玉
2
2
猪狩 祐樹
99
福島
3
3
酒匂 孝行
63
神奈
4
4
小松原好明
52
東京
5
5
真船 拓磨
96
福島
6
6
和賀 敬治
62
東京
7
伊藤 翼
94
神奈
誘導
天沼 雅貴
第2R A級チ予選
発走時間
10:55
締切予定
10:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中津川大輔
78
静岡
2
2
小林 隆俊
56
埼玉
3
3
小嶋 康博
81
栃木
4
4
金邉 雄介
97
東京
5
5
関根健太郎
100
神奈
6
6
原田 則夫
41
新潟
7
恩田 淳平
100
群馬
誘導
山本 光泰
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:21
締切予定
11:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
相澤 旭
98
新潟
2
2
和田 文臣
74
群馬
3
3
勝俣 智身
59
神奈
4
4
押切 勇二
100
山形
5
5
鶴井 敬一
87
神奈
6
6
薮下 昌也
52
北海
7
今井 好治
86
群馬
誘導
稲垣 勝弘
第4R A級チ予選
発走時間
11:49
締切予定
11:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大知 正和
96
東京
2
2
齊藤 直伸
81
静岡
3
3
石川 裕二
99
茨城
4
4
後藤 学
70
東京
5
5
村木 亮
100
静岡
6
6
村松 俊弥
96
山梨
7
小堀 剛
81
茨城
誘導
新井 剛央
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:18
締切予定
12:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邉 正人
100
福島
2
2
笠松 将太
100
埼玉
3
3
長谷川辰徳
89
埼玉
4
4
中島 修
77
宮城
5
5
武藤 貴志
81
千葉
6
6
鈴木 勝
79
千葉
7
亀山 重徳
69
栃木
誘導
尾崎 剛
第6R A級特予選
発走時間
12:48
締切予定
12:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福田 直樹
85
埼玉
2
2
水島 洋一
53
群馬
3
3
小野 裕次
95
千葉
4
4
田崎良太郎
87
福島
5
田中 裕二
73
東京
5
6
藤光 健一
63
東京
7
山崎 司
95
福島
6
8
原田 泰志
91
新潟
9
片岡 昌彰
85
千葉
誘導
天沼 雅貴
ページの先頭へ
第7R A級特予選
発走時間
13:20
締切予定
13:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
湯浅 大輔
96
千葉
2
2
鈴木 健一
69
福島
3
3
宮下 貴之
81
埼玉
4
4
阿部 宏之
82
宮城
5
相原 邦雄
72
埼玉
5
6
三枝 孝彰
86
静岡
7
猪狩 卓男
94
福島
6
8
高田 敏広
67
東京
9
久松 昇一
59
静岡
誘導
山本 光泰
第8R A級特予選
発走時間
13:52
締切予定
13:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
須々田大昇
80
青森
2
2
渡辺 克彦
48
埼玉
3
3
増田 利明
81
静岡
4
4
山崎 久史
(欠車)
59
茨城
5
村上 輝久
75
秋田
5
6
丸島 真改
64
千葉
7
久保田 敦
76
群馬
6
8
中西 司
95
神奈
9
堀内 昇
95
茨城
誘導
稲垣 勝弘
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
14:27
締切予定
14:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 紀彰
90
茨城
2
2
榊 敏晴
41
青森
3
3
坂本将太郎
101
栃木
4
4
佐久間広和
58
神奈
5
根本 哲吏
97
秋田
5
6
白須 成永
71
静岡
7
曽我 憲司
78
東京
6
8
村上 順規
80
新潟
9
相樂 修
78
千葉
誘導
新井 剛央
第10R A級特予選
発走時間
15:02
締切予定
14:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村田 仁
58
茨城
2
2
齊藤 功益
76
北海
3
3
斉藤 重明
71
東京
4
4
菊地 稔
53
埼玉
5
渡辺 高志
84
栃木
5
6
菅田 彰人
47
宮城
7
諸田 勝仁
54
埼玉
6
8
大崎 智久
89
青森
9
武田 靖夫
76
茨城
誘導
神田 宏行
ページの先頭へ
第11R A級初特選
発走時間
15:37
締切予定
15:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高瀬 卓
87
埼玉
2
2
柴田功一郎
79
神奈
3
3
嶋貫 高大
91
宮城
4
4
荻野 哲
75
神奈
5
中田 健二
56
埼玉
5
6
田口 守
94
秋田
7
柏木 伸介
84
静岡
6
8
齋藤 明
61
北海
9
須藤 直道
68
群馬
誘導
尾崎 剛
ページの先頭へ