競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
大宮競輪場
大宮競輪場 F1 日刊スポーツ新聞社杯
大宮競輪場
日刊スポーツ新聞社杯
11/29のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/28)
2日目(11/29)
最終日(11/30)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:28
締切予定
10:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小泉 俊也
77
岩手
2
2
菱沼 元樹
111
埼玉
3
3
村瀬 大和
119
岐阜
4
4
對馬 太陽
85
神奈
5
5
坂本 毅
77
岩手
6
6
中井 修
75
滋賀
7
木村 貴宏
80
茨城
誘導
大橋 直人
第2R A級一般
発走時間
10:56
締切予定
10:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邊 政幸
90
埼玉
2
2
水野 悟志
94
静岡
3
3
三浦 大輝
111
宮城
4
4
外崎 一成
94
北海
5
5
深井 高志
63
東京
6
6
早川 成矢
78
埼玉
7
石井 毅
74
神奈
誘導
鈴木 孝征
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
発走時間
11:24
締切予定
11:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 伸之
87
愛知
2
2
日当 泰之
92
青森
3
3
四宮 哲郎
71
京都
4
4
佐藤 朋也
89
秋田
5
5
福元 啓太
119
大阪
6
6
舟山 佑京
113
新潟
7
寺林 正秋
93
宮城
誘導
小島 雅章
第4R A級準決勝
発走時間
11:53
締切予定
11:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 健也
89
千葉
2
2
上遠野拓馬
119
宮城
3
3
金子 浩貴
95
京都
4
4
三浦 貴大
115
岐阜
5
5
仁藤 秀
117
静岡
6
6
赤井 学
77
千葉
7
藤田 竜矢
88
埼玉
誘導
片折 亮太
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:22
締切予定
12:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 雄大
117
埼玉
2
2
犬塚 貴之
117
愛知
3
3
田頭 寛之
109
千葉
4
4
太田 真一
75
埼玉
5
5
吉田 健市
87
愛知
6
6
白井 一機
65
愛知
7
浅沼 聖士
87
静岡
誘導
宮下 貴之
第6R L級ガ予2
発走時間
12:52
締切予定
12:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
永塚 祐子
118
神奈
2
2
比嘉真梨代
114
沖縄
3
3
田中 月菜
118
佐賀
4
4
篠崎 新純
102
千葉
5
5
松本 詩乃
122
東京
6
6
塩田 日海
122
神奈
7
三宅 玲奈
108
岡山
誘導
大橋 直人
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
13:22
締切予定
13:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒川ひかり
110
茨城
2
2
林 真奈美
110
福岡
3
3
神澤 瑛菜
116
群馬
4
4
高橋 梨香
106
埼玉
5
5
橋本 佳耶
114
熊本
6
6
本多 優
120
群馬
7
加藤 恵
112
青森
誘導
鈴木 孝征
第8R S級一般
発走時間
13:52
締切予定
13:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒澤 貴史
85
北海
2
2
小林 信晴
83
愛知
3
3
木村 直隆
86
兵庫
4
4
筒井 裕哉
89
兵庫
5
5
小堺 浩二
91
石川
6
6
三住 博昭
61
神奈
誘導
大橋 直人
ページの先頭へ
第9R S級一般
発走時間
14:22
締切予定
14:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西浦 仙哉
73
三重
2
2
松坂 侑亮
115
神奈
3
3
石口 慶多
103
兵庫
4
4
萩原 孝之
80
静岡
5
5
山本 巨樹
100
大阪
6
6
表 大暁
82
富山
7
伊原 弘幸
90
福井
誘導
鈴木 孝征
第10R S級準決勝
発走時間
14:53
締切予定
14:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齊藤 竜也
73
神奈
2
2
伊藤慶太郎
107
埼玉
3
3
皿屋 豊
111
三重
4
4
川津 悠揮
96
北海
5
5
大澤 雄大
89
埼玉
6
6
小川 将人
75
愛知
7
蒔田 英彦
93
千葉
誘導
小島 雅章
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:24
締切予定
15:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山岸 佳太
107
茨城
2
2
藤井 昭吾
99
滋賀
3
3
飯野 祐太
90
福島
4
4
芦澤 辰弘
95
茨城
5
5
石井 洋輝
115
福島
6
6
小沼 良
68
埼玉
7
武井 大介
86
千葉
誘導
片折 亮太
第12R S級準決勝
発走時間
15:56
締切予定
15:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 博幸
86
京都
2
2
鈴木 竜士
107
東京
3
3
新田 康仁
74
静岡
4
4
大矢 崇弘
107
東京
5
5
志田 龍星
119
岐阜
6
6
長田 龍拳
117
静岡
7
神山雄一郎
61
栃木
誘導
宮下 貴之
ページの先頭へ