競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 川崎競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
大宮競輪場
大宮競輪場 F1 日刊スポーツ新聞社杯
大宮競輪場
日刊スポーツ新聞社杯
10/17のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/15)
2日目(10/16)
最終日(10/17)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:33
締切予定
10:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大澤 裕之
71
埼玉
2
2
浅沼 聖士
87
静岡
3
3
石田 宏樹
91
青森
4
4
三澤 勝成
83
宮城
5
5
山崎 輝夫
99
埼玉
誘導
野中 祐志
第2R A級一般
発走時間
10:57
締切予定
10:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴田功一郎
79
神奈
2
2
吉松 賢二
90
群馬
3
3
廣瀬 裕道
71
茨城
4
4
本多 哲也
97
千葉
5
5
高橋 京治
51
埼玉
6
6
鈴木 広人
99
神奈
誘導
平原 啓多
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:21
締切予定
11:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 泰裕
107
埼玉
2
2
阿部 英光
89
宮城
3
3
松田 優一
90
茨城
4
4
内田 玄希
94
東京
5
5
野間 司
94
茨城
6
6
前川 裕希
95
北海
7
鈴木龍之介
81
栃木
誘導
高瀬 卓
第4R A級特選
発走時間
11:45
締切予定
11:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
榊枝 輝文
79
福島
2
2
中村 隆生
117
栃木
3
3
河野 要
94
神奈
4
4
土屋 仁
84
茨城
5
5
峠 祐介
78
埼玉
6
6
浦崎 貴史
75
北海
7
松澤 敬輔
97
宮城
誘導
尾崎 剛
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
発走時間
12:10
締切予定
12:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
関口 美穂
102
埼玉
2
2
大和久保美
102
青森
3
3
鈴木 彩夏
110
東京
4
4
青木 美保
118
埼玉
5
5
藤原亜衣里
102
新潟
6
6
白井美早子
102
大阪
7
加瀬加奈子
102
新潟
誘導
野中 祐志
第6R S級一般
発走時間
12:35
締切予定
12:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木村 貴宏
80
茨城
2
2
小原丈一郎
115
青森
3
3
鈴木謙太郎
90
茨城
4
4
佐藤愼太郎
83
福島
5
5
棟方 次郎
73
青森
6
6
藤田 竜矢
88
埼玉
誘導
平原 啓多
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:00
締切予定
12:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 佑一
92
岩手
2
2
関根健太郎
100
神奈
3
3
土屋 壮登
101
埼玉
4
4
近藤 俊明
87
神奈
5
5
亀谷 隆一
92
神奈
6
6
太田 真一
75
埼玉
7
小橋 秀幸
85
青森
誘導
野中 祐志
第8R S級特選
発走時間
13:27
締切予定
13:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
二藤 元太
95
静岡
2
2
青森 伸也
87
福島
3
3
小林 令
109
山梨
4
4
酒井 雄多
109
福島
5
5
山賀 雅仁
87
千葉
6
6
寺沼 将彦
111
東京
7
成清 貴之
73
千葉
誘導
武藤 篤弘
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
13:54
締切予定
13:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池田 勇人
90
埼玉
2
2
武田 憲祐
93
神奈
3
3
庄子 信弘
84
宮城
4
4
河合 佑弥
113
東京
5
5
水書 義弘
75
千葉
6
6
原田 泰志
91
新潟
7
松坂 洋平
89
神奈
誘導
高瀬 卓
第10R A級決勝
発走時間
14:22
締切予定
14:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 裕全
90
埼玉
2
2
仁藤 秀
117
静岡
3
3
小笠原 光
117
岩手
4
4
須藤 悟
99
千葉
5
5
鈴木 涼介
115
福島
6
6
荒木 貴大
115
埼玉
7
菅原 裕太
100
静岡
誘導
武藤 篤弘
ページの先頭へ
第11R L級ガ決勝
発走時間
14:50
締切予定
14:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡本 二菜
118
東京
2
2
吉川 美穂
120
和歌
3
3
梶田 舞
104
栃木
4
4
石井 寛子
104
東京
5
5
當銘 直美
114
愛知
6
6
坂口 楓華
112
京都
7
永塚 祐子
118
神奈
誘導
平原 啓多
第12R S級決勝
発走時間
15:20
締切予定
15:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
芦澤 辰弘
95
茨城
2
2
染谷 幸喜
111
千葉
3
3
竹内 智彦
84
宮城
4
4
三好恵一郎
99
群馬
5
5
内山 雅貴
113
静岡
6
6
安部 達也
83
埼玉
7
内藤 秀久
89
神奈
誘導
尾崎 剛
ページの先頭へ