向日町競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 取手、小田原、名古屋、豊橋、高知、松山競輪 通常賭式発売中!

大宮競輪場 F1 東京中日スポーツ杯争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:45  締切予定 10:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 大沼 孝行 74 静岡
2 2 野中 祐志 98 埼玉
3 3 十文字菊雄 75 福島
4 4 秋葉 大輔 90 東京
5 石川 恭規 93 福島
5 6 大澤 哉太 95 北海
7 齋藤 一茂 97 群馬
6 8 加賀美智史 87 山梨
9 安坂 洋一 79 神奈
誘導 小川 辰徳
第2R  A級一般
発走時間 11:13  締切予定 11:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 相川  巧 98 埼玉
2 2 吉澤  賢 94 千葉
3 3 白川 将太 93 青森
4 4 越川 一寿 78 埼玉
5 内田  淳 111 千葉
5 6 門馬 琢麿 105 福島
7 佐藤  謙 90 栃木
6 8 吉竹 雄城 99 静岡
9 塚本 勝士 81 栃木
誘導 野村 昌弘
第3R  A級選抜
発走時間 11:41  締切予定 11:36
車番 選手名 期別 府県
1 1 寺林 正秋 93 宮城
2 2 大橋  徹 72 栃木
3 3 鈴木  純 73 神奈
4 4 峠  祐介 78 埼玉
5 堀  勝政 83 群馬
5 6 中山 善仁 73 新潟
7 海野 敦男 69 静岡
6 8 山本恵太郎 71 東京
9 関  智晴 89 新潟
誘導 板羽 俊一
第4R  A級準決勝
発走時間 12:09  締切予定 12:04
車番 選手名 期別 府県
1 1 松澤 敬輔 97 宮城
2 2 荒木 伸哉 87 静岡
3 3 矢島 一弥 92 群馬
4 4 白石 大輔 88 福島
5 城  幸弘 96 山梨
5 6 長沼 謙太 99 東京
7 小川 達也 93 静岡
6 8 伊藤 一貴 72 栃木
9 浦崎 貴史 75 北海
誘導 小川 辰徳
第5R  A級準決勝
発走時間 12:37  締切予定 12:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 能代谷 元 111 神奈
2 2 坂本 昌宏 91 青森
3 3 古屋 琢晶 90 山梨
4 4 佐藤 純嘉 94 青森
5 植草 亮介 90 千葉
5 6 高橋 明久 98 宮城
7 堀  政美 65 茨城
6 8 米田 勝洋 62 千葉
9 小室 貴広 75 茨城
誘導 野村 昌弘
第6R  A級準決勝
発走時間 13:07  締切予定 13:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 丸山 直樹 93 埼玉
2 2 山下 貴之 85 神奈
3 3 金子 兼久 81 宮城
4 4 青山佐知男 81 千葉
5 鈴木 謙二 97 東京
5 6 加藤 健一 107 神奈
7 泉  慶輔 99 宮城
6 8 高橋 大輝 111 秋田
9 國廣 哲治 84 埼玉
誘導 板羽 俊一
第7R  S級一般
発走時間 13:37  締切予定 13:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 小林 信晴 83 愛知
2 2 河野  要 94 神奈
3 3 森山 智徳 98 熊本
4 4 小橋 明紀 73 青森
5 小沼  良 68 埼玉
5 6 高橋 泰裕 107 埼玉
7 五日市 誠 89 青森
6 8 谷津田将吾 83 福島
9 原口 昌平 107 福岡
誘導 平原 啓多
第8R  S級一般
発走時間 14:09  締切予定 14:04
車番 選手名 期別 府県
1 1 上原  龍 95 長野
2 2 中川 博文 61 福井
3 3 伊藤 勝太 95 福島
4 4 小島  歩 97 神奈
5 谷口 遼平 103 三重
5 6 高津 晃治 87 岡山
7 久木原 洋 97 埼玉
6 8 堀内  昇 95 茨城
9 房州 輝也 91 福島
誘導 安部 達也
第9R  S級準決勝
発走時間 14:41  締切予定 14:36
車番 選手名 期別 府県
1 1 内藤 秀久 89 神奈
2 2 鈴木謙太郎 90 茨城
3 3 小笹 隼人 105 京都
4 4 伊藤 大彦 89 徳島
5 朝倉 佳弘 90 東京
5 6 泉  文人 99 福島
7 小嶋 敬二 74 石川
6 8 西村 光太 96 三重
9 志佐  明 107 神奈
誘導 平原 啓多
第10R  S級準決勝
発走時間 15:13  締切予定 15:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 小川 勇介 90 福岡
2 2 森田 優弥 113 埼玉
3 3 東 龍之介 96 神奈
4 4 山田 敦也 88 北海
5 松谷 秀幸 96 神奈
5 6 相川 永伍 95 埼玉
7 久米  良 96 徳島
6 8 副島 和人 105 神奈
9 川村 晃司 85 京都
誘導 太田 真一
第11R  S級準決勝
発走時間 15:47  締切予定 15:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 金子 哲大 95 埼玉
2 2 鷲田 佳史 88 福井
3 3 神山 拓弥 91 栃木
4 4 石川 雅望 91 群馬
5 佐藤 康紀 73 青森
5 6 中田 雄喜 97 福島
7 高橋 和也 91 愛知
6 8 鈴木  誠 84 福島
9 西田 大志 98 福岡
誘導 安部 達也