高知競輪「能支・万協よさこい賞争覇戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  函館、弥彦、前橋、小田原、久留米競輪 通常賭式発売中!

宇都宮競輪場 F1 関東カップ

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間  10:50   締切予定  10:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 中野 彰人 93 和歌
2 2 市川 健太 82 東京
3 3 志佐  明 107 神奈
4 4 桜井 雄太 100 愛知
5 5 篠崎 高志 72 栃木
6 6 山原 利秀 63 高知
7 栗林  巧 89 青森
誘導 安達 隆己
第2R  A級一般
発走時間  11:15   締切予定  11:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 緒方  剛 92 埼玉
2 2 小川  巧 57 岡山
3 3 吉松 賢二 90 群馬
4 4 合志 正臣 81 熊本
5 5 深井 高志 63 東京
6 6 山田 哲也 99 愛知
7 松本 卓也 98 徳島
誘導 栗原 稔貴
 
第3R  A級特選
発走時間  11:41   締切予定  11:36
車番 選手名 期別 府県
1 1 石橋慎太郎 88 静岡
2 2 山口 智弘 99 愛知
3 3 三澤 康人 91 宮城
4 4 大庭 正紀 70 富山
5 5 小浦  凪 117 岐阜
6 6 奥山 雅士 65 静岡
7 照井 力斗 121 岩手
誘導 安達 隆己
第4R  A級特選
発走時間  12:08   締切予定  12:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 櫻井 太士 94 岡山
2 2 熊崎 麻人 123 埼玉
3 3 中井  護 74 滋賀
4 4 中山遼太郎 121 熊本
5 5 山口 貴弘 84 栃木
6 6 谷本 奨輝 107 富山
7 宮倉  勇 58 千葉
誘導 栗原 稔貴
 
第5R  S級一般
発走時間  12:36   締切予定  12:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 谷口 力也 119 熊本
2 2 荻原 尚人 89 宮城
3 3 渡邉 晴智 73 静岡
4 4 西田 将士 105 長崎
5 5 花田 将司 99 千葉
6 6 鈴木 幸紀 78 三重
7 紺野 哲也 69 宮城
誘導 真崎新太郎
第6R  S級一般
発走時間  13:06   締切予定  13:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 金成 和幸 88 福島
2 2 関  貴之 93 茨城
3 3 坂本 修一 99 岡山
4 4 高橋 広大 99 埼玉
5 5 南   潤 111 和歌
6 6 金澤 竜二 91 福島
7 石丸 寛之 76 岡山
誘導 渡邉 藤男
 
第7R  S級一般
発走時間  13:36   締切予定  13:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 阿久津 修 88 栃木
2 2 高橋 雅之 90 千葉
3 3 小川 丈太 111 徳島
4 4 武田 豊樹 88 茨城
5 5 遠藤 勝弥 109 静岡
6 6 早坂 秀悟 90 茨城
7 福島 武士 96 香川
誘導 真崎新太郎
第8R  S級特選
発走時間  14:08   締切予定  14:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 金子 幸央 101 栃木
2 2 小堺 浩二 91 石川
3 3 松田 治之 73 大阪
4 4 不破 将登 94 岐阜
5 5 佐伯  翔 97 福島
6 6 石口 慶多 103 兵庫
7 神山雄一郎 61 栃木
誘導 坂本将太郎
 
第9R  S級特選
発走時間  14:42   締切予定  14:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡本  総 105 愛知
2 2 福田 知也 88 神奈
3 3 岩谷 拓磨 115 福岡
4 4 原口 昌平 107 福岡
5 5 池野 健太 109 兵庫
6 6 市橋司優人 103 福岡
7 坂本 周作 105 青森
誘導 渡邉 藤男
第10R  S級特選
発走時間  15:17   締切予定  15:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 松坂 洋平 89 神奈
2 2 飯嶋 則之 81 栃木
3 3 今藤 康裕 99 岐阜
4 4 五日市 誠 89 青森
5 5 桐山敬太郎 88 神奈
6 6 佐川 翔吾 94 大阪
7 坂井  洋 115 栃木
誘導 坂本将太郎
 
第11R  A級決勝
発走時間  15:52   締切予定  15:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 江連 和洋 76 栃木
2 2 五十嵐 綾 121 福島
3 3 昼田 達哉 121 岡山
4 4 吉松 直人 90 高知
5 5 谷津田将吾 83 福島
6 6 阿部 兼士 93 福岡
7 矢野 昌彦 91 栃木
誘導 安達 隆己
第12R  S級決勝
発走時間  16:30   締切予定  16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 長島 大介 96 栃木
2 2 園田  匠 87 福岡
3 3 和田  圭 92 宮城
4 4 和田真久留 99 神奈
5 5 島川 将貴 109 徳島
6 6 伊東 翔貴 100 福島
7 平原 康多 87 埼玉
誘導 真崎新太郎