ナイター開催 いわき平、松戸競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣競輪 通常賭式発売中!     名古屋競輪「オールスター競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中!  大宮、川崎競輪 通常賭式発売中!

宇都宮競輪場 G3 ワンダーランドカップ

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級選抜
発走時間 10:50  締切予定 10:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 北野 良栄 95 愛知
2 2 庄子 信弘 84 宮城
3 3 本多 哲也 97 千葉
4 4 竹田 和幸 78 岐阜
5 高橋 雅之 90 千葉
5 6 小島 雅章 83 埼玉
7 房州 輝也 91 福島
6 8 宮越  大 77 富山
9 石塚 孝幸 89 神奈
誘導 坂本将太郎
第2R  S級選抜
発走時間 11:15  締切予定 11:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 萱島 大介 99 大分
2 2 川口 直人 84 神奈
3 3 小笹 隼人 105 京都
4 4 平田  徹 78 静岡
5 中野 彰人 93 和歌
5 6 國武 耕二 66 佐賀
7 蓮井 祐輝 93 香川
6 8 小野 裕次 95 千葉
9 高間 悠平 95 福井
誘導 佐藤  学
第3R  S級選抜
発走時間 11:41  締切予定 11:36
車番 選手名 期別 府県
1 1 金子 幸央 101 栃木
2 2 松本 大地 81 熊本
3 3 鹿内  翔 95 青森
4 4 飯田 辰哉 72 千葉
5 松永  将 89 茨城
5 6 松岡 孝高 98 熊本
7 幸田 光博 67 栃木
6 8 佐々木孝司 84 青森
9 星島  太 66 岡山
誘導 古川 尚耶
第4R  S級選抜
発走時間 12:08  締切予定 12:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 島川 将貴 109 徳島
2 2 竹山 陵太 91 宮城
3 3 飯嶋 則之 81 栃木
4 4 星野 辰也 95 栃木
5 小野 俊之 77 大分
5 6 谷津田将吾 83 福島
7 大崎飛雄馬 88 愛媛
6 8 小橋 明紀 73 青森
9 中島 将尊 105 群馬
誘導 大橋  徹
第5R  S級選抜
発走時間 12:36  締切予定 12:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木  裕 92 千葉
2 2 池田  良 91 広島
3 3 小沼  良 68 埼玉
4 4 若松 孝之 96 三重
5 溪 飛雄馬 86 愛媛
5 6 萩原  操 51 三重
7 武田 憲祐 93 神奈
6 8 近藤 寛央 97 東京
9 林  大悟 109 福岡
誘導 黒崎 直行
第6R  S級二予B
発走時間 13:06  締切予定 13:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 松岡 篤哉 97 岐阜
2 2 小原 唯志 101 茨城
3 3 林  雄一 83 神奈
4 4 吉田 勇人 86 埼玉
5 坂上 樹大 80 石川
5 6 北川 紋部 78 福井
7 丸山 啓一 74 静岡
6 8 古川 貴之 93 佐賀
9 嶋津 拓弥 103 神奈
誘導 真崎新太郎
第7R  S級二予B
発走時間 13:36  締切予定 13:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 竹村 勇祐 96 秋田
2 2 白戸淳太郎 74 神奈
3 3 山本  直 101 岡山
4 4 副島 和人 105 神奈
5 合志 正臣 81 熊本
5 6 大矢 崇弘 107 東京
7 紺野 哲也 69 宮城
6 8 阿部 兼士 93 福岡
9 坂本 周輝 100 青森
誘導 坂本将太郎
第8R  S級二予B
発走時間 14:08  締切予定 14:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 石川 裕二 99 茨城
2 2 濱口 高彰 59 岐阜
3 3 戸田 康平 101 香川
4 4 立花 成泰 82 岡山
5 長島 大介 96 栃木
5 6 堀  僚介 109 大阪
7 二藤 元太 95 静岡
6 8 八尋 英輔 89 福岡
9 大瀬戸潤一 95 広島
誘導 佐藤  学
第9R  S級二予A
発走時間 14:42  締切予定 14:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 竹内 雄作 99 岐阜
2 2 中川誠一郎 85 熊本
3 3 園田  匠 87 福岡
4 4 勝瀬 卓也 84 神奈
5 吉澤 純平 101 茨城
5 6 木村 隆弘 91 徳島
7 稲川  翔 90 大阪
6 8 渡辺 十夢 85 福井
9 神山 拓弥 91 栃木
誘導 古川 尚耶
第10R  S級二予A
発走時間 15:17  締切予定 15:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡邉 雄太 105 静岡
2 2 稲垣 裕之 86 京都
3 3 北津留 翼 90 福岡
4 4 伊早坂駿一 105 茨城
5 高橋 陽介 89 青森
5 6 中村  淳 69 栃木
7 村上 義弘 73 京都
6 8 大川 龍二 91 広島
9 佐藤慎太郎 78 福島
誘導 大橋  徹
第11R  S級二予A
発走時間 15:52  締切予定 15:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉田 拓矢 107 茨城
2 2 齋藤登志信 80 宮城
3 3 浅井 康太 90 三重
4 4 野口 裕史 111 千葉
5 菅田 壱道 91 宮城
5 6 前反祐一郎 81 広島
7 南   潤 111 和歌
6 8 小埜 正義 88 千葉
9 神山雄一郎 61 栃木
誘導 黒崎 直行
第12R  S級二予A
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 原田研太朗 98 徳島
2 2 平原 康多 87 埼玉
3 3 近藤 隆司 90 千葉
4 4 伊藤  信 92 大阪
5 渡部 哲男 84 愛媛
5 6 浦川 尊明 80 茨城
7 和田健太郎 87 千葉
6 8 川口公太朗 98 岐阜
9 河合 佑弥 113 東京
誘導 真崎新太郎