いわき平競輪「オールスター競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  川崎、四日市、奈良、岸和田、玉野、広島、小倉競輪 通常賭式発売中!

宇都宮競輪場 F2 栃木放送杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間 10:37  締切予定 10:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 柁原 翔太 96 神奈
2 2 千原 洋晋 78 和歌
3 3 瀧野 勝太 92 群馬
4 4 佐々木堅次 113 福島
5 5 松尾 正人 66 熊本
6 6 田崎美佐夫 65 山梨
7 鈴木 栄司 50 千葉
誘導 前田 義秋
第2R  A級チ一般
発走時間 10:59  締切予定 10:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡田  篤 79 和歌
2 2 桜井 大地 111 静岡
3 3 丹波 福道 74 岡山
4 4 橋口  琢 90 東京
5 5 鈴木太生雄 58 静岡
6 6 鈴木 祥高 83 埼玉
7 森  佑樹 94 岡山
誘導 佐藤  謙
第3R  A級チ選抜
発走時間 11:21  締切予定 11:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 長正路 樹 60 東京
2 2 阿部 利光 77 宮城
3 3 中村 秀幸 60 高知
4 4 竹下  翔 101 熊本
5 5 長田 彰人 95 宮城
6 6 太田黒真也 85 愛知
7 馬場 喜泰 76 埼玉
誘導 菊池 崇訓
第4R  A級チ選抜
発走時間 11:44  締切予定 11:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 郷坪 和博 70 神奈
2 2 高橋 慶幸 68 秋田
3 3 竹内 真一 89 福岡
4 4 池田 周平 83 高知
5 5 菊地 大輔 85 栃木
6 6 清水 健次 113 東京
7 藤森 茂樹 73 青森
誘導 篠崎 高志
第5R  A級一般
発走時間 12:07  締切予定 12:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木  純 73 神奈
2 2 服部 正博 91 埼玉
3 3 山根 泰道 64 岡山
4 4 平原 輝弥 71 神奈
5 5 越川 一寿 78 埼玉
6 6 沢田 勇治 98 山口
7 高橋 京治 51 埼玉
誘導 中川 貴徳
第6R  A級一般
発走時間 12:30  締切予定 12:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 細川 貴雄 53 愛知
2 2 小坂  勇 64 栃木
3 3 高塩 讓次 90 栃木
4 4 阿部  晃 86 宮城
5 5 工藤 考生 90 埼玉
6 6 高尾 剛文 66 福岡
7 岩井 良平 99 大阪
誘導 中村  淳
第7R  A級一般
発走時間 12:53  締切予定 12:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 亀井 道佳 83 宮城
2 2 渡邉 高志 84 栃木
3 3 相樂  修 78 千葉
4 4 廣瀬 裕道 71 茨城
5 5 川上真二郎 86 新潟
6 6 大澤 哉太 95 北海
7 志村 正洋 77 神奈
誘導 前田 義秋
第8R  A級チ決勝
発走時間 13:18  締切予定 13:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 眞杉  匠 113 栃木
2 2 中畑 利英 67 和歌
3 3 諸田 勝仁 54 埼玉
4 4 矢田  晋 94 福岡
5 5 井田 晶之 113 愛知
6 6 小酒 大司 94 福島
7 中村 賢二 97 愛知
誘導 佐藤  謙
第9R  A級特選
発走時間 13:43  締切予定 13:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 高谷 雅彦 67 青森
2 2 高比良 豪 84 福岡
3 3 垣外中勝哉 68 大阪
4 4 丸山 貴秀 89 秋田
5 5 本郷 雄三 99 熊本
6 6 二條 祐也 97 徳島
7 吉川 起也 92 富山
誘導 菊池 崇訓
第10R  A級特選
発走時間 14:08  締切予定 14:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 山口  翼 98 茨城
2 2 小谷  実 93 京都
3 3 植草 亮介 90 千葉
4 4 仲山  桂 66 熊本
5 5 河村 章憲 83 京都
6 6 法月 成祐 77 神奈
7 松岡 慶彦 74 栃木
誘導 篠崎 高志
第11R  A級特選
発走時間 14:33  締切予定 14:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 片岡 迪之 93 岡山
2 2 櫻井  学 84 群馬
3 3 落合 達彦 96 静岡
4 4 黒田 大介 77 愛媛
5 5 花田 将司 99 千葉
6 6 田村 武士 84 新潟
7 杉浦 康一 58 北海
誘導 中川 貴徳
第12R  A級決勝
発走時間 15:00  締切予定 14:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 丸山 啓一 74 静岡
2 2 林 慶次郎 111 福岡
3 3 本馬  陵 99 福島
4 4 柏木 伸介 84 静岡
5 5 高木 和仁 76 福岡
6 6 高橋 大輝 111 秋田
7 加藤 健一 107 神奈
誘導 中村  淳