競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
宇都宮競輪場
宇都宮競輪場 G3 ワンダーランドカップ
宇都宮競輪場
ワンダーランドカップ
7/1のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/28)
2日目(6/29)
3日目(6/30)
最終日(7/1)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
神田 龍
105
三重
2
2
田中 孝彦
91
静岡
3
3
岸澤 賢太
91
埼玉
4
4
藤原 憲征
85
新潟
5
伊藤 正樹
71
愛知
5
6
有坂 直樹
64
秋田
7
大庭 正紀
70
富山
6
8
赤井 学
77
千葉
9
松澤 敬輔
97
宮城
誘導
坂本将太郎
第2R S級一般
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
林 成人
73
愛媛
2
2
小林 圭介
83
茨城
3
3
濱口 高彰
59
岐阜
4
4
肥後 尚己
83
大阪
5
田中 雅史
79
愛知
5
6
海野 敦男
69
静岡
7
伊早坂駿一
105
茨城
6
8
谷田 泰平
93
岐阜
9
伊原 弘幸
90
福井
誘導
羽石 国臣
ページの先頭へ
第3R S級選抜
発走時間
11:41
締切予定
11:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤原 浩
87
高知
2
2
真船圭一郎
94
福島
3
3
川口 直人
84
神奈
4
4
台 和紀
83
埼玉
5
佐々木雄一
83
福島
5
6
成清謙二郎
90
千葉
7
柿沼 信也
91
埼玉
6
8
吉原 友彦
83
神奈
9
西田 大志
98
福岡
誘導
大橋 徹
第4R S級選抜
発走時間
12:08
締切予定
12:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 智彦
84
宮城
2
2
今泉 薫
89
群馬
3
3
月森 亮輔
101
岡山
4
4
中村 圭志
86
熊本
5
上野 真吾
93
神奈
5
6
阿部 秀樹
89
青森
7
藤田 大輔
91
千葉
6
8
山信田 学
83
埼玉
9
伊藤 勝太
95
福島
誘導
高塩 讓次
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:36
締切予定
12:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 亙
85
愛知
2
2
谷津田将吾
83
福島
3
3
角 令央奈
98
兵庫
4
4
小林 申太
101
茨城
5
筒井 裕哉
89
兵庫
5
6
相笠 翔太
96
福島
7
岸川 哲也
105
大阪
6
8
土屋 仁
84
茨城
9
森田 康嗣
89
北海
誘導
齋藤 正国
第6R S級エボリ
発走時間
13:06
締切予定
13:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大川 龍二
91
広島
2
2
川口 聖二
103
岐阜
3
3
吉田 裕全
90
埼玉
4
4
ブフリ
-
外国
5
5
佐藤 一伸
94
福島
6
6
岡村 潤
86
静岡
7
小嶋 敬二
74
石川
誘導
大橋 徹
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
13:36
締切予定
13:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川村 晃司
85
京都
2
2
杉本 正隆
96
茨城
3
3
武田 憲祐
93
神奈
4
4
鷲田 幸司
92
福井
5
小原 太樹
95
神奈
5
6
土屋 壮登
101
埼玉
7
畑段 嵐士
105
京都
6
8
近藤 俊明
87
神奈
9
阿部 大樹
94
埼玉
誘導
坂本将太郎
第8R S級特選
発走時間
14:08
締切予定
14:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小坂 敏之
74
栃木
2
2
東 龍之介
96
神奈
3
3
松浦 悠士
98
広島
4
4
尾崎 剛
79
埼玉
5
吉本 哲郎
84
広島
5
6
藤井 栄二
99
兵庫
7
金子 幸央
101
栃木
6
8
渡邉 豪大
107
静岡
9
島野 浩司
62
愛知
誘導
羽石 国臣
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:42
締切予定
14:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
神山雄一郎
61
栃木
2
2
紺野 哲也
69
宮城
3
3
牧 剛央
80
大分
4
4
坂本 周作
105
青森
5
野田 源一
81
福岡
5
6
開坂 秀明
79
青森
7
長島 大介
96
栃木
6
8
古川 尚耶
92
栃木
9
松川 高大
94
熊本
誘導
松岡 慶彦
第10R S級特秀
発走時間
15:17
締切予定
15:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三宅 達也
79
岡山
2
2
根田 空史
94
千葉
3
3
早坂 秀悟
90
宮城
4
4
福島 武士
96
香川
5
大槻 寛徳
85
宮城
5
6
内田 英介
91
東京
7
桑原 大志
80
山口
6
8
愛敬 博之
94
愛知
9
岩本 俊介
94
千葉
誘導
高塩 讓次
ページの先頭へ
第11R S級特秀
発走時間
15:52
締切予定
15:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平原 康多
87
埼玉
2
2
池田 憲昭
90
香川
3
3
椎木尾拓哉
93
和歌
4
4
真崎新太郎
85
栃木
5
古性 優作
100
大阪
5
6
関 貴之
93
茨城
7
佐藤 博紀
96
岩手
6
8
中田 雄喜
97
福島
9
笠松 信幸
84
愛知
誘導
齋藤 正国
第12R S級決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武田 豊樹
88
茨城
2
2
中川誠一郎
85
熊本
3
3
守澤 太志
96
秋田
4
4
南 潤
111
和歌
5
神山 拓弥
91
栃木
5
6
山田 庸平
94
佐賀
7
小松崎大地
99
福島
6
8
岡 光良
94
埼玉
9
竹内 雄作
99
岐阜
誘導
松岡 慶彦
ページの先頭へ