ナイター開催 前橋、小倉競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 西武園、大垣競輪 通常賭式発売中!     別府競輪「ウィナーズカップ(GII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  静岡、岸和田、高知競輪 通常賭式発売中!

前橋競輪場 F2 e‐SHINBUNカップ

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ予選  ナイター
発走時間  15:50   締切予定  15:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 猪野 泰介 111 山形
2 2 丹波 福道 74 岡山
3 3 高橋 京治 51 埼玉
4 4 志村 正洋 77 神奈
5 5 塩満 賢治 58 鹿児
6 6 進藤 浩行 57 千葉
7 近藤 圭佑 121 埼玉
誘導 高橋 由記
第2R  A級チ予選  ナイター
発走時間  16:15   締切予定  16:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 南  和夫 82 福岡
2 2 藤光 健一 63 東京
3 3 眞砂 英作 121 香川
4 4 細沼 健治 89 埼玉
5 5 菊池 崇訓 85 栃木
6 6 福間  力 76 神奈
7 柴田  了 64 福岡
誘導 内海 雅夫
 
第3R  A級チ予選  ナイター
発走時間  16:40   締切予定  16:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 赤石  聡 69 群馬
2 2 薮下 直輝 95 北海
3 3 取鳥 敬一 69 岡山
4 4 松田 優一 90 茨城
5 5 五反田豊和 80 宮崎
6 6 佐藤 拓哉 63 宮城
7 宮澤  晃 75 山梨
誘導 高橋 由記
第4R  A級チ予選  ナイター
発走時間  17:05   締切予定  17:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 兵動 秀治 97 広島
2 2 小川 辰徳 100 埼玉
3 3 志村 達也 71 広島
4 4 鈴木  浩 82 新潟
5 5 甲斐 俊祐 121 大分
6 6 伊藤  司 83 福島
7 戸邉 裕将 72 茨城
誘導 内海 雅夫
 
第5R  A級チ予選  ナイター
発走時間  17:30   締切予定  17:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 山城 光央 64 静岡
2 2 堀  航輝 121 青森
3 3 阿部 博之 82 東京
4 4 石川 一浩 57 静岡
5 5 渡邉 正人 100 福島
6 6 中山  健 89 新潟
7 小林 大能 87 千葉
誘導 亀井 雅斗
第6R  L級ガ予1  ナイター
発走時間  17:55   締切予定  17:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 神澤 瑛菜 116 群馬
2 2 塩田 日海 122 神奈
3 3 青木 美保 118 埼玉
4 4 奥井  迪 106 東京
5 5 成田可菜絵 112 大阪
6 6 高橋 梨香 106 埼玉
7 佐々木恵理 110 愛知
誘導 高橋 由記
 
第7R  L級ガ予1  ナイター
発走時間  18:20   締切予定  18:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 小林真矢香 122 石川
2 2 加瀬加奈子 102 新潟
3 3 青木 美優 106 栃木
4 4 日野 未来 114 奈良
5 5 増茂るるこ 102 東京
6 6 岡村 育子 102 埼玉
7 當銘 直美 114 愛知
誘導 内海 雅夫
第8R  A級特予選  ナイター
発走時間  18:45   締切予定  18:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 達也 97 福島
2 2 小川 達也 93 静岡
3 3 山本 貴章 76 岡山
4 4 平川慎太郎 105 佐賀
5 5 立花 成泰 82 岡山
6 6 吉原 友彦 83 神奈
7 渋谷  海 113 香川
誘導 手島 志誠
 
第9R  A級特予選  ナイター
発走時間  19:10   締切予定  19:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 中島 将尊 105 群馬
2 2 天野 純平 115 佐賀
3 3 三澤 康人 91 宮城
4 4 川上真二郎 86 新潟
5 5 森田 康嗣 89 北海
6 6 堀  勝政 83 群馬
7 井上 将志 98 福岡
誘導 田村 真広
第10R  A級特予選  ナイター
発走時間  19:35   締切予定  19:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤原 悠斗 91 岡山
2 2 石田 宏樹 91 青森
3 3 齋藤  仁 83 徳島
4 4 山口 慎吾 93 北海
5 5 一丸 尚伍 121 大分
6 6 堀内  昇 95 茨城
7 寺林 正秋 93 宮城
誘導 亀井 雅斗
 
第11R  A級特予選  ナイター
発走時間  20:00   締切予定  19:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 齊藤 健人 92 静岡
2 2 木村  勉 79 徳島
3 3 水森 湧太 117 東京
4 4 中尾  翔 107 岡山
5 5 小坂 敏之 74 栃木
6 6 篠原 英雄 81 高知
7 幸田 光博 67 栃木
誘導 手島 志誠
第12R  A級初特選  ナイター
発走時間  20:25   締切予定  20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 桑原  亮 91 福岡
2 2 片折 亮太 92 埼玉
3 3 菅原 大也 107 神奈
4 4 小沼  良 68 埼玉
5 5 望月裕一郎 65 静岡
6 6 山崎  悟 92 茨城
7 副島 和人 105 神奈
誘導 田村 真広