競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 前橋、松山競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
前橋競輪場
前橋競輪場 F2 e‐SHINBUNカップ
前橋競輪場
e‐SHINBUNカップ
3/19のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/19)
2日目(3/20)
最終日(3/21)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
猪野 泰介
111
山形
2
2
丹波 福道
74
岡山
3
3
高橋 京治
51
埼玉
4
4
志村 正洋
77
神奈
5
5
塩満 賢治
58
鹿児
6
6
進藤 浩行
57
千葉
7
近藤 圭佑
121
埼玉
誘導
高橋 由記
第2R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:15
締切予定
16:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
南 和夫
82
福岡
2
2
藤光 健一
63
東京
3
3
眞砂 英作
121
香川
4
4
細沼 健治
89
埼玉
5
5
菊池 崇訓
85
栃木
6
6
福間 力
76
神奈
7
柴田 了
64
福岡
誘導
内海 雅夫
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:40
締切予定
16:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
赤石 聡
69
群馬
2
2
薮下 直輝
95
北海
3
3
取鳥 敬一
69
岡山
4
4
松田 優一
90
茨城
5
5
五反田豊和
80
宮崎
6
6
佐藤 拓哉
63
宮城
7
宮澤 晃
75
山梨
誘導
高橋 由記
第4R A級チ予選
ナイター
発走時間
17:05
締切予定
17:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
兵動 秀治
97
広島
2
2
小川 辰徳
100
埼玉
3
3
志村 達也
71
広島
4
4
鈴木 浩
82
新潟
5
5
甲斐 俊祐
121
大分
6
6
伊藤 司
83
福島
7
戸邉 裕将
72
茨城
誘導
内海 雅夫
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
ナイター
発走時間
17:30
締切予定
17:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山城 光央
64
静岡
2
2
堀 航輝
121
青森
3
3
阿部 博之
82
東京
4
4
石川 一浩
57
静岡
5
5
渡邉 正人
100
福島
6
6
中山 健
89
新潟
7
小林 大能
87
千葉
誘導
亀井 雅斗
第6R L級ガ予1
ナイター
発走時間
17:55
締切予定
17:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
神澤 瑛菜
116
群馬
2
2
塩田 日海
122
神奈
3
3
青木 美保
118
埼玉
4
4
奥井 迪
106
東京
5
5
成田可菜絵
112
大阪
6
6
高橋 梨香
106
埼玉
7
佐々木恵理
110
愛知
誘導
高橋 由記
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
ナイター
発走時間
18:20
締切予定
18:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林真矢香
122
石川
2
2
加瀬加奈子
102
新潟
3
3
青木 美優
106
栃木
4
4
日野 未来
114
奈良
5
5
増茂るるこ
102
東京
6
6
岡村 育子
102
埼玉
7
當銘 直美
114
愛知
誘導
内海 雅夫
第8R A級特予選
ナイター
発走時間
18:45
締切予定
18:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 達也
97
福島
2
2
小川 達也
93
静岡
3
3
山本 貴章
76
岡山
4
4
平川慎太郎
105
佐賀
5
5
立花 成泰
82
岡山
6
6
吉原 友彦
83
神奈
7
渋谷 海
113
香川
誘導
手島 志誠
ページの先頭へ
第9R A級特予選
ナイター
発走時間
19:10
締切予定
19:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中島 将尊
105
群馬
2
2
天野 純平
115
佐賀
3
3
三澤 康人
91
宮城
4
4
川上真二郎
86
新潟
5
5
森田 康嗣
89
北海
6
6
堀 勝政
83
群馬
7
井上 将志
98
福岡
誘導
田村 真広
第10R A級特予選
ナイター
発走時間
19:35
締切予定
19:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤原 悠斗
91
岡山
2
2
石田 宏樹
91
青森
3
3
齋藤 仁
83
徳島
4
4
山口 慎吾
93
北海
5
5
一丸 尚伍
121
大分
6
6
堀内 昇
95
茨城
7
寺林 正秋
93
宮城
誘導
亀井 雅斗
ページの先頭へ
第11R A級特予選
ナイター
発走時間
20:00
締切予定
19:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齊藤 健人
92
静岡
2
2
木村 勉
79
徳島
3
3
水森 湧太
117
東京
4
4
中尾 翔
107
岡山
5
5
小坂 敏之
74
栃木
6
6
篠原 英雄
81
高知
7
幸田 光博
67
栃木
誘導
手島 志誠
第12R A級初特選
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桑原 亮
91
福岡
2
2
片折 亮太
92
埼玉
3
3
菅原 大也
107
神奈
4
4
小沼 良
68
埼玉
5
5
望月裕一郎
65
静岡
6
6
山崎 悟
92
茨城
7
副島 和人
105
神奈
誘導
田村 真広
ページの先頭へ