競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
いわき平競輪「日本選手権競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 京王閣、平塚、四日市、向日町、岸和田、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
前橋競輪場
前橋競輪場 F1 CTC杯
前橋競輪場
CTC杯
1/28のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/28)
2日目(1/29)
最終日(1/30)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:30
締切予定
15:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齊藤 健人
92
静岡
2
2
山崎 寛巳
93
新潟
3
3
岩崎 将士
88
青森
4
4
泉谷 直哉
94
兵庫
5
5
大高 彰馬
119
福島
6
6
中井 修
75
滋賀
7
大崎 和也
92
青森
誘導
矢内 良和
第2R A級予選
ナイター
発走時間
15:55
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石川 恭規
93
福島
2
2
柴田 祐也
94
岐阜
3
3
畠山 裕行
82
神奈
4
4
太田 真一
75
埼玉
5
5
石田 拓真
119
愛知
6
6
桜井 大地
111
静岡
7
新井僚太郎
100
山梨
誘導
鰐淵 圭佑
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川 拓也
94
群馬
2
2
柴田功一郎
79
神奈
3
3
関根 崇人
94
福島
4
4
水森 湧太
117
東京
5
5
田中 勝仁
93
千葉
6
6
鈴木 達也
97
福島
7
北村 貴幸
71
群馬
誘導
矢内 良和
第4R A級予選
ナイター
発走時間
16:46
締切予定
16:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
末廣 快理
121
兵庫
2
2
緒方 剛
92
埼玉
3
3
亀井 久幸
95
千葉
4
4
小宮 剛
82
東京
5
5
法月 成祐
77
神奈
6
6
鈴木 広人
99
神奈
7
三浦 稔希
76
愛知
誘導
鰐淵 圭佑
ページの先頭へ
第5R A級初特選
ナイター
発走時間
17:12
締切予定
17:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
會澤 龍
105
宮城
2
2
稲村 成浩
69
群馬
3
3
谷口 友真
109
大阪
4
4
三住 博昭
61
神奈
5
5
山口 貴弘
84
栃木
6
6
堺 文人
85
和歌
7
上田 裕和
86
三重
誘導
矢内 良和
第6R S級予選
ナイター
発走時間
17:38
締切予定
17:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
猪俣 康一
99
愛知
2
2
蒔田 英彦
93
千葉
3
3
中嶋 宣成
113
長野
4
4
大塚 英伸
82
静岡
5
5
佐藤 礼文
115
茨城
6
6
山信田 学
83
埼玉
7
小林 史也
107
和歌
誘導
小林 大介
ページの先頭へ
第7R S級予選
ナイター
発走時間
18:04
締切予定
17:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 博紀
96
岩手
2
2
岡崎 智哉
96
大阪
3
3
武井 大介
86
千葉
4
4
大矢 将大
81
埼玉
5
5
鷲田 佳史
88
福井
6
6
和田 禎嗣
99
埼玉
7
長田 龍拳
117
静岡
誘導
宮内 善光
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:31
締切予定
18:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
寺沼 将彦
111
東京
2
2
真船圭一郎
94
福島
3
3
川口 聖二
103
岐阜
4
4
阿部 大樹
94
埼玉
5
5
相澤 政宏
99
宮城
6
6
須藤 誠
92
千葉
7
真田 晃
86
兵庫
誘導
櫻井 学
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
18:59
締切予定
18:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
成清 貴之
73
千葉
2
2
竹村 勇祐
96
秋田
3
3
河村 雅章
92
東京
4
4
能代谷 元
111
神奈
5
5
鈴木 輝大
113
東京
6
6
山田 雅之
72
岐阜
7
嵯峨昇喜郎
113
青森
誘導
小林 大介
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:27
締切予定
19:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
表原 周
100
大阪
2
2
藤原 憲征
85
新潟
3
3
加賀山 淳
94
千葉
4
4
根本 哲吏
97
秋田
5
5
齊藤 竜也
73
神奈
6
6
谷口 明正
103
三重
7
小笠原 光
117
岩手
誘導
宮内 善光
ページの先頭へ
第11R S級予選
ナイター
発走時間
19:56
締切予定
19:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三好恵一郎
99
群馬
2
2
松岡 篤哉
97
岐阜
3
3
石橋慎太郎
88
静岡
4
4
橋本 瑠偉
113
栃木
5
5
西岡 正一
84
和歌
6
6
猪狩 祐樹
99
福島
7
田村 真広
83
群馬
誘導
櫻井 学
第12R S級初特選
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内藤 秀久
89
神奈
2
2
木暮 安由
92
群馬
3
3
神田 紘輔
100
大阪
4
4
永澤 剛
91
青森
5
5
吉田 有希
119
茨城
6
6
恩田 淳平
100
群馬
7
大石 剣士
109
静岡
誘導
小林 大介
ページの先頭へ