豊橋競輪「ちぎり賞争奪戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  小田原、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!  本日の前橋競輪は開催中止となりました。

前橋競輪場 G3 ドームスーパーナイトレース

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  L級ガ一般  ナイター
発走時間 15:43  締切予定 15:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 太田 瑛美 120 三重
2 2 中村 美那 118 神奈
3 3 三森 彩桜 116 福島
4 4 細田 愛未 108 埼玉
5 5 矢野 光世 104 福岡
6 6 本多  優 120 群馬
誘導 中川 拓也
第2R  L級ガ一般  ナイター
発走時間 16:06  締切予定 16:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 川嶋 百香 114 三重
2 2 山原さくら 104 高知
3 3 宮本 杏夏 120 岡山
4 4 鈴木 樹里 116 愛知
5 5 荒川ひかり 110 茨城
6 6 出口 倫子 116 長崎
7 神澤 瑛菜 116 群馬
誘導 小林 潤二
第3R  S級一般  ナイター
発走時間 16:31  締切予定 16:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 金澤 竜二 91 福島
2 2 萩原  操 51 三重
3 3 川口公太朗 98 岐阜
4 4 佐伯  翔 97 福島
5 5 竹澤 浩司 90 富山
6 6 上野 真吾 93 神奈
誘導 田村 真広
第4R  S級一般  ナイター
発走時間 16:56  締切予定 16:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 加倉 正義 68 福岡
2 2 望月 永悟 77 静岡
3 3 三好 陽一 88 愛媛
4 4 簗田 一輝 107 静岡
5 5 大庭 正紀 70 富山
6 6 渡邊 秀明 68 神奈
誘導 金子 真也
第5R  S級一般  ナイター
発走時間 17:21  締切予定 17:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 櫻井  学 84 群馬
2 2 佐々木省司 86 青森
3 3 飯田 憲司 96 静岡
4 4 落合 達彦 96 静岡
5 5 中村敏之輔 91 北海
6 6 多田 晃紀 103 岡山
誘導 中川 拓也
第6R  S級選抜  ナイター
発走時間 17:47  締切予定 17:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 青野 将大 117 神奈
2 2 隅田 洋介 107 栃木
3 3 大石 崇晴 109 大阪
4 4 平尾 一晃 111 長崎
5 勝瀬 卓也 84 神奈
5 6 稲村 好将 81 群馬
7 宮越 孝治 82 富山
6 8 矢口啓一郎 86 群馬
9 佐藤 幸治 92 長崎
誘導 石川 雅望
第7R  S級選抜  ナイター
発走時間 18:13  締切予定 18:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 澤田 義和 69 兵庫
2 2 福田 知也 88 神奈
3 3 坂本 周作 105 青森
4 4 蒔田 英彦 93 千葉
5 荒澤 貴史 85 北海
5 6 青柳 靖起 117 佐賀
7 大塚  玲 89 神奈
6 8 小酒 大勇 103 福島
9 森川 大輔 92 岐阜
誘導 金子 真也
第8R  S級選抜  ナイター
発走時間 18:39  締切予定 18:34
車番 選手名 期別 府県
1 1 武田 豊樹 88 茨城
2 2 渡邉 晴智 73 静岡
3 3 三ツ石康洋 86 徳島
4 4 成松 春樹 93 佐賀
5 小畑 勝広 115 茨城
5 6 太刀川一成 100 千葉
7 稲村 成浩 69 群馬
6 8 月森 亮輔 101 岡山
9 山口 貴嗣 82 福岡
誘導 田村 真広
第9R  S級特選  ナイター
発走時間 19:07  締切予定 19:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 木村 隆弘 91 徳島
2 2 佐々木悠葵 115 群馬
3 3 坂本健太郎 86 福岡
4 4 根本 哲吏 97 秋田
5 松本秀之介 117 熊本
5 6 荻原 尚人 89 宮城
7 神山 拓弥 91 栃木
6 8 天田 裕輝 91 群馬
9 新山 将史 98 青森
誘導 石川 雅望
第10R  S級特選  ナイター
発走時間 19:35  締切予定 19:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 小林 大介 79 群馬
2 2 佐々木 豪 109 愛媛
3 3 池田 憲昭 90 香川
4 4 桑原  亮 91 福岡
5 吉澤 純平 101 茨城
5 6 筒井 裕哉 89 兵庫
7 武田  亮 115 東京
6 8 村上 直久 95 神奈
9 児玉慎一郎 76 香川
誘導 田村 真広
第11R  L級ガ決勝  ナイター
発走時間 20:03  締切予定 19:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 美教 112 静岡
2 2 西島 叶子 118 熊本
3 3 土屋 珠里 110 大阪
4 4 久米  詩 116 静岡
5 5 小林 優香 106 福岡
6 6 蓑田 真璃 110 千葉
7 奈良岡彩子 104 青森
誘導 小林 潤二
第12R  S級決勝  ナイター
発走時間 20:35  締切予定 20:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 宿口 陽一 91 埼玉
2 2 齋藤登志信 80 宮城
3 3 山田  諒 113 岐阜
4 4 田中  誠 89 福岡
5 久米  良 96 徳島
5 6 伊藤 成紀 90 大阪
7 武藤 龍生 98 埼玉
6 8 友定 祐己 82 岡山
9 阿部 大樹 94 埼玉
誘導 金子 真也