武雄競輪「大楠賞争奪戦 (GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中!  前橋、取手、小田原、四日市、向日町、松山、小倉競輪 通常賭式発売中!

前橋競輪場 F1 スポーツニッポン杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:44  締切予定 10:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 小田倉勇二 91 栃木
2 2 平澤 秀信 73 北海
3 3 沼川 夢久 81 群馬
4 4 樋口 絢土 96 東京
5 5 吉田 英二 76 東京
6 6 鈴木 祥高 83 埼玉
誘導 齋藤 一茂
第2R  A級一般
発走時間 11:08  締切予定 11:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 松江 健一 72 静岡
2 2 緒方  剛 92 埼玉
3 3 若林 耕司 87 群馬
4 4 小林裕一朗 111 千葉
5 5 石川 一浩 57 静岡
6 6 井上 善裕 75 埼玉
誘導 土屋  宏
第3R  A級準決勝
発走時間 11:32  締切予定 11:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 齋木 翔多 115 静岡
2 2 坂本将太郎 101 栃木
3 3 宇佐見優介 115 福島
4 4 荒井 春樹 99 長野
5 5 岩橋 則明 78 埼玉
6 6 佐々木健司 76 青森
7 高峰 賢治 73 山梨
誘導 齋藤 一茂
第4R  A級準決勝
発走時間 11:57  締切予定 11:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 中嶋 宣成 113 長野
2 2 伊豆田浩人 87 神奈
3 3 田原 宥明 105 北海
4 4 亀井 久幸 95 千葉
5 5 宿口 潤平 91 埼玉
6 6 鈴木 裕斗 99 宮城
7 土屋  仁 84 茨城
誘導 土屋  宏
第5R  A級準決勝
発走時間 12:23  締切予定 12:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 小橋 秀幸 85 青森
2 2 手島 志誠 83 群馬
3 3 鈴木 良太 86 静岡
4 4 猪狩 祐樹 99 福島
5 5 渡辺  聖 100 神奈
6 6 矢内 良和 75 群馬
7 長田 龍拳 117 静岡
誘導 久保田 敦
第6R  L級ガ予2
発走時間 12:49  締切予定 12:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 久米  詩 116 静岡
2 2 岩崎ゆみこ 116 茨城
3 3 日野 友葵 108 愛媛
4 4 渡辺ゆかり 102 山梨
5 5 青木 美保 118 埼玉
6 6 中野  咲 110 愛知
7 尾崎  睦 108 神奈
誘導 齋藤 一茂
第7R  L級ガ予2
発走時間 13:15  締切予定 13:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 大谷 杏奈 110 愛知
2 2 増田 夕華 118 岐阜
3 3 奥井  迪 106 東京
4 4 白井美早子 102 大阪
5 5 太田 りゆ 112 埼玉
6 6 吉田 夢姫 114 愛知
7 杉浦 菜留 118 愛知
誘導 土屋  宏
第8R  S級一般
発走時間 13:45  締切予定 13:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 栗田 貴徳 93 愛媛
2 2 金野 俊秋 92 千葉
3 3 伊藤 大志 86 青森
4 4 高比良 豪 84 福岡
5 5 城戸 俊潔 115 岡山
6 6 葛西雄太郎 85 愛媛
誘導 矢島 一弥
第9R  S級一般
発走時間 14:15  締切予定 14:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 宮下 貴之 81 埼玉
2 2 門田  凌 111 愛媛
3 3 八尋 英輔 89 福岡
4 4 立花 成泰 82 岡山
5 5 須藤 直道 68 群馬
6 6 渡邊 秀明 68 神奈
誘導 田村 真広
第10R  S級準決勝
発走時間 14:45  締切予定 14:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 松岡 貴久 90 熊本
2 2 小林 泰正 113 群馬
3 3 野口 裕史 111 千葉
4 4 江連 和洋 76 栃木
5 5 小川 賢人 103 福岡
6 6 真船圭一郎 94 福島
7 松坂 英司 82 神奈
誘導 久保田 敦
第11R  S級準決勝
発走時間 15:22  締切予定 15:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 菊池 岳仁 117 長野
2 2 湊  聖二 86 徳島
3 3 佐藤 龍二 94 神奈
4 4 坂本 貴史 94 青森
5 5 木暮 安由 92 群馬
6 6 明田 春喜 89 北海
7 紫原 政文 61 福岡
誘導 矢島 一弥
第12R  S級準決勝
発走時間 16:00  締切予定 15:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡邉 一成 88 福島
2 2 筒井 敦史 85 岡山
3 3 横山 尚則 100 茨城
4 4 三ツ石康洋 86 徳島
5 5 恩田 淳平 100 群馬
6 6 田中 勇二 95 岡山
7 海老根恵太 86 千葉
誘導 田村 真広