ナイター開催 川崎競輪「桜花賞・海老澤清杯(GIII)」 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 大垣、松山競輪 通常賭式発売中!     宇都宮、奈良競輪 通常賭式発売中!

前橋競輪場 F1 報知新聞社杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選
発走時間 10:45  締切予定 10:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊豆田浩人 87 神奈
2 2 等々力久就 98 長野
3 3 井上 雄三 88 埼玉
4 4 佐野 恭太 94 静岡
5 5 高橋 広大 99 埼玉
6 6 福間  力 76 神奈
誘導 栗田 弘一
第2R  A級予選
発走時間 11:09  締切予定 11:04
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉松 賢二 90 群馬
2 2 伊藤  翼 94 神奈
3 3 森田 康嗣 89 北海
4 4 黒田  篤 88 栃木
5 5 小林 寛弥 101 静岡
6 6 房州 輝也 91 福島
7 伊藤 一貴 72 栃木
誘導 土屋  宏
第3R  A級予選
発走時間 11:33  締切予定 11:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 山口 慎吾 93 北海
2 2 本田 拓也 92 新潟
3 3 櫻井  丈 89 静岡
4 4 井上 公利 93 宮城
5 5 相樂  修 78 千葉
6 6 平澤 秀信 73 北海
7 佐々木眞也 117 神奈
誘導 栗田 弘一
第4R  A級予選
発走時間 12:01  締切予定 11:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 輝大 113 東京
2 2 鈴木 達也 97 福島
3 3 松山 正和 76 静岡
4 4 鈴木 涼介 115 福島
5 5 若林 耕司 87 群馬
6 6 佐藤  謙 90 栃木
7 河上 陽一 99 千葉
誘導 土屋  宏
第5R  A級初特選
発走時間 12:30  締切予定 12:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 矢口 大樹 95 千葉
2 2 小橋 秀幸 85 青森
3 3 古屋 琢晶 90 山梨
4 4 出澤 拓也 111 神奈
5 5 岩崎 大和 94 茨城
6 6 千澤 大輔 95 青森
7 矢島 一弥 92 群馬
誘導 栗田 弘一
第6R  S級予選
発走時間 12:59  締切予定 12:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 酒井 拳蔵 109 大阪
2 2 山下  渡 91 茨城
3 3 真田  晃 86 兵庫
4 4 関  貴之 93 茨城
5 5 前田 拓也 71 大阪
6 6 大矢 崇弘 107 東京
誘導 矢内 良和
第7R  S級予選
発走時間 13:28  締切予定 13:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 雅春 94 宮城
2 2 舘  泰守 80 愛知
3 3 岡  光良 94 埼玉
4 4 池野 健太 109 兵庫
5 5 川口公太朗 98 岐阜
6 6 花田 将司 99 千葉
誘導 亀井 雅斗
第8R  S級予選
発走時間 13:57  締切予定 13:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 矢口啓一郎 86 群馬
2 2 鈴木 幸紀 78 三重
3 3 根本 哲吏 97 秋田
4 4 三好恵一郎 99 群馬
5 5 杉山 悠也 89 秋田
6 6 倉野隆太郎 91 三重
誘導 櫻井 紀幸
第9R  S級予選
発走時間 14:26  締切予定 14:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 村上 卓茂 84 愛知
2 2 河合 佑弥 113 東京
3 3 稲村 好将 81 群馬
4 4 谷田 泰平 93 岐阜
5 5 藤原 憲征 85 新潟
6 6 奥出  良 109 石川
誘導 土屋  宏
第10R  S級予選
発走時間 15:00  締切予定 14:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 角 令央奈 98 兵庫
2 2 小酒 大勇 103 福島
3 3 岡本 英之 85 千葉
4 4 肥後 尚己 83 大阪
5 5 開坂 秀明 79 青森
6 6 小林 卓人 79 大阪
7 大石 剣士 109 静岡
誘導 矢内 良和
第11R  S級予選
発走時間 15:35  締切予定 15:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 上野 真吾 93 神奈
2 2 伊代野貴照 101 奈良
3 3 佐藤 一伸 94 福島
4 4 渡邊  健 76 愛知
5 5 小菅  誠 90 神奈
6 6 水谷 将司 105 愛知
7 中井 太祐 97 奈良
誘導 亀井 雅斗
第12R  S級初特選
発走時間 16:15  締切予定 16:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 雨谷 一樹 96 栃木
2 2 近藤  保 95 千葉
3 3 佐藤 博紀 96 岩手
4 4 鈴木謙太郎 90 茨城
5 5 近藤 隆司 90 千葉
6 6 柴田 洋輔 92 東京
7 渡部 幸訓 89 福島
誘導 櫻井 紀幸