競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
大宮、京王閣、平塚、小田原、富山、向日町、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
前橋競輪場
前橋競輪場 F1 スポーツニッポン杯
前橋競輪場
スポーツニッポン杯
6/3のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/2)
2日目(6/3)
最終日(6/4)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
11:08
締切予定
11:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木下 章
61
長野
2
2
小田倉勇二
91
栃木
3
3
飯田 威文
67
埼玉
4
4
薮田 貴幸
94
茨城
5
松田 優一
90
茨城
5
6
原野 隆
83
東京
7
黒田 充
73
栃木
6
8
浦山 一栄
72
東京
9
井上 雄三
88
埼玉
誘導
高橋 由記
第2R A級一般
発走時間
11:36
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 愼二
74
神奈
2
2
早川 成矢
78
埼玉
3
3
塚本 勝士
81
栃木
4
4
久保田 敦
76
群馬
5
佐藤 有輝
85
神奈
5
6
大越 啓介
97
栃木
7
渡邊 恭典
75
栃木
6
8
酒井 実
70
埼玉
9
齋藤 一茂
97
群馬
誘導
山田 武
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
12:06
締切予定
12:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩橋 則明
78
埼玉
2
2
瀧野 勝太
92
群馬
3
3
亀井 久幸
95
千葉
4
4
米田 勝洋
62
千葉
5
矢内 良和
75
群馬
5
6
北沢 勝弘
54
栃木
7
國廣 哲治
84
埼玉
6
8
本田 拓也
92
新潟
9
篠崎 高志
72
栃木
誘導
沼川 夢久
第4R A級準決勝
発走時間
12:36
締切予定
12:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武田 亮
115
東京
2
2
植木 和広
98
神奈
3
3
高塩 讓次
90
栃木
4
4
等々力久就
98
長野
5
浦川 尊明
80
茨城
5
6
齋藤 昌弘
90
群馬
7
岡本 英之
85
千葉
6
8
甲斐 康昭
89
群馬
9
大関 祐也
107
千葉
誘導
高橋 由記
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
13:07
締切予定
13:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴田功一郎
79
神奈
2
2
小畑 勝広
115
茨城
3
3
原田 泰志
91
新潟
4
4
田中 孝彦
91
静岡
5
高峰 賢治
73
山梨
5
6
緒方 剛
92
埼玉
7
磯田 旭
96
栃木
6
8
楠野 史尭
105
埼玉
9
山内 大作
75
静岡
誘導
山田 武
第6R A級準決勝
発走時間
13:38
締切予定
13:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮内 善光
88
群馬
2
2
野村 純宏
82
神奈
3
3
佐々木悠葵
115
群馬
4
4
宮澤 晃
75
山梨
5
大矢 崇弘
107
東京
5
6
小林 稜武
113
千葉
7
内田 玄希
94
東京
6
8
齊藤 健人
92
静岡
9
海野 敦男
69
静岡
誘導
沼川 夢久
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堀 政美
65
茨城
2
2
山本 紳貴
107
千葉
3
3
平沼 由充
83
福島
4
4
竹山 陵太
91
宮城
5
5
小沼 良
68
埼玉
6
山田 義彦
92
埼玉
6
7
岩崎 大和
94
茨城
8
松永 晃典
76
静岡
誘導
櫻井 紀幸
第8R S級一般
発走時間
14:42
締切予定
14:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
格清 洋介
111
静岡
2
2
大薗 宏
71
茨城
3
3
佐藤愼太郎
83
福島
4
4
高木 隆弘
64
神奈
5
5
石川 裕二
99
茨城
6
松澤 敬輔
97
宮城
6
7
女屋 文伸
83
埼玉
8
佐藤 和典
70
神奈
誘導
石川 雅望
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
15:14
締切予定
15:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 智彦
84
宮城
2
2
松坂 洋平
89
神奈
3
3
一戸 康宏
101
埼玉
4
4
山下 渡
91
茨城
5
伊藤 大志
86
青森
5
6
松永 将
89
茨城
7
柴田 洋輔
92
東京
6
8
副島 和人
105
神奈
9
高橋 晋也
115
福島
誘導
櫻井 紀幸
第10R S級準決勝
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 大介
79
群馬
2
2
開坂 秀明
79
青森
3
3
勝瀬 卓也
84
神奈
4
4
工藤 政志
84
青森
5
近藤 保
95
千葉
5
6
矢口 大樹
95
千葉
7
神山雄一郎
61
栃木
6
8
菅原 大也
107
神奈
9
河合 佑弥
113
東京
誘導
三好恵一郎
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河村 雅章
92
東京
2
2
東 龍之介
96
神奈
3
3
矢口啓一郎
86
群馬
4
4
石塚 孝幸
89
神奈
5
鈴木謙太郎
90
茨城
5
6
城 幸弘
96
山梨
7
岩本 俊介
94
千葉
6
8
二藤 元太
95
静岡
9
芦澤 大輔
90
茨城
誘導
石川 雅望
ページの先頭へ