競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、四日市、福井、岸和田、小松島競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
前橋競輪場
前橋競輪場 F1 スポーツニッポン杯
前橋競輪場
スポーツニッポン杯
5/6のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/6)
2日目(5/7)
最終日(5/8)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金子周一郎
78
埼玉
2
2
鈴木 裕斗
99
宮城
3
3
山下 貴之
85
神奈
4
4
青木 亮太
89
群馬
5
十文字菊雄
75
福島
5
6
相良 勝美
70
福島
7
吉竹 尚城
109
静岡
6
8
吉澤 賢
94
千葉
9
高塩 讓次
90
栃木
誘導
阿久津浩之
第2R A級予選
発走時間
11:08
締切予定
11:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柳 充
79
青森
2
2
平石 浩之
87
茨城
3
3
田中 勝仁
93
千葉
4
4
佐野 恭太
94
静岡
5
福田 拓也
100
栃木
5
6
山岸 博勝
81
北海
7
石井 和明
105
群馬
6
8
板羽 俊一
64
埼玉
9
成清謙二郎
90
千葉
誘導
山田 武
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:36
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浅沼 聖士
87
静岡
2
2
坂本 拓也
111
福島
3
3
櫻井 紀幸
68
群馬
4
4
山崎 寛巳
93
新潟
5
丸山 貴秀
89
秋田
5
6
乙川 高徳
65
東京
7
加藤 健一
107
神奈
6
8
湯浅 大輔
96
千葉
9
金子 兼久
81
宮城
誘導
阿久津浩之
第4R A級予選
発走時間
12:06
締切予定
12:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堀 勝政
83
群馬
2
2
山本 淳
94
神奈
3
3
藤原 清隆
87
静岡
4
4
高田 隼人
88
千葉
5
須藤 直道
68
群馬
5
6
関 敬
81
栃木
7
嵯峨昇喜郎
113
青森
6
8
薮田 貴幸
94
茨城
9
山田慎一郎
89
神奈
誘導
山田 武
ページの先頭へ
第5R A級初特選
発走時間
12:36
締切予定
12:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂口 卓士
88
福島
2
2
櫻井 学
84
群馬
3
3
和泉田喜一
59
千葉
4
4
台 和紀
83
埼玉
5
大薗 宏
71
茨城
5
6
長井 妙樹
96
東京
7
磯島 康祐
105
青森
6
8
高峰 賢治
73
山梨
9
望月 一成
111
静岡
誘導
鰐淵 圭佑
第6R L級ガ予1
発走時間
13:07
締切予定
13:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梶田 舞
104
栃木
2
2
内村 舞織
112
福岡
3
3
藤原亜衣里
102
新潟
4
4
佐藤亜貴子
108
神奈
5
5
高橋 智香
112
愛知
6
6
梅川 風子
112
東京
7
日野 未来
114
奈良
誘導
甲斐 康昭
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:38
締切予定
13:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 知佳
110
和歌
2
2
鈴木 美教
112
静岡
3
3
亀川 史華
110
兵庫
4
4
増茂るるこ
102
東京
5
5
蓑田 真璃
110
千葉
6
6
黒河内由実
110
長野
7
小林 優香
106
福岡
誘導
鰐淵 圭佑
第8R S級予選
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
樫山 恭柄
92
福岡
2
2
上原 龍
95
長野
3
3
青森 伸也
87
福島
4
4
木村 貴宏
80
茨城
5
佐藤愼太郎
83
福島
5
6
飯塚 隼人
95
佐賀
7
中村 淳
69
栃木
6
8
三住 博昭
61
神奈
9
高木 翔
105
岩手
誘導
田村 真広
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:42
締切予定
14:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川津 悠揮
96
北海
2
2
水谷 好宏
93
大阪
3
3
大川 龍二
91
広島
4
4
野木 義規
72
北海
5
小川 丈太
111
徳島
5
6
赤塚 悠人
97
山形
7
上田 国広
89
三重
6
8
森安 崇之
84
香川
9
愛敬 博之
94
愛知
誘導
稲村 好将
第10R S級予選
発走時間
15:14
締切予定
15:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐伯 辰哉
109
広島
2
2
小林 圭介
83
茨城
3
3
山口 貴弘
92
佐賀
4
4
谷口 明正
103
三重
5
菅原 晃
85
大分
5
6
利根 正明
97
大分
7
猪俣 康一
99
愛知
6
8
佐藤 朋也
89
秋田
9
網谷 竜次
91
香川
誘導
甲斐 康昭
ページの先頭へ
第11R S級予選
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北川 紋部
78
福井
2
2
嶋津 拓弥
103
神奈
3
3
白岩 大助
84
埼玉
4
4
石川 雅望
91
群馬
5
桶谷 明誉
94
広島
5
6
清水 剛志
103
福井
7
川口 直人
84
神奈
6
8
田中 孝彦
91
静岡
9
吉田 昌司
111
茨城
誘導
田村 真広
第12R S級初特選
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿竹 智史
90
徳島
2
2
河合 佑弥
113
東京
3
3
柴崎 俊光
91
三重
4
4
吉本 卓仁
89
福岡
5
櫻井 正孝
100
宮城
5
6
伊藤 成紀
90
大阪
7
野口 裕史
111
千葉
6
8
山田 敦也
88
北海
9
小川 勇介
90
福岡
誘導
稲村 好将
ページの先頭へ