競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
前橋競輪場
前橋競輪場 G1 寛仁親王牌・世界選手権記念
前橋競輪場
寛仁親王牌・世界選手権記念
10/6のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/5)
2日目(10/6)
3日目(10/7)
最終日(10/8)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級特一般
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 敏洋
85
愛知
2
2
志村 太賀
90
山梨
3
3
小原 太樹
95
神奈
4
4
須永 優太
94
福島
5
金子 幸央
101
栃木
5
6
神田 龍
105
三重
7
内藤 宣彦
67
秋田
6
8
佐々木 龍
109
神奈
9
永井 清史
88
岐阜
誘導
今泉 薫
第2R S級特一般
発走時間
11:11
締切予定
11:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 貴久
90
熊本
2
2
山崎 芳仁
88
福島
3
3
河野 通孝
88
茨城
4
4
中井 俊亮
103
奈良
5
佐藤 博紀
96
岩手
5
6
成松 春樹
93
佐賀
7
杉森 輝大
103
茨城
6
8
小岩 大介
90
大分
9
松岡 健介
87
兵庫
誘導
宮内 善光
ページの先頭へ
第3R S級特一般
発走時間
11:39
締切予定
11:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田 圭
92
宮城
2
2
山田 久徳
93
京都
3
3
雨谷 一樹
96
栃木
4
4
中井 太祐
97
奈良
5
坂本 貴史
94
青森
5
6
利根 正明
97
大分
7
稲川 翔
90
大阪
6
8
須賀 和彦
89
茨城
9
松川 高大
94
熊本
誘導
矢口啓一郎
第4R S級特一般
発走時間
12:08
締切予定
12:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池田 良
91
広島
2
2
吉澤 純平
101
茨城
3
3
北野 武史
78
石川
4
4
巴 直也
101
神奈
5
芦澤 大輔
90
茨城
5
6
廣田 敦士
107
三重
7
佐々木 豪
109
愛媛
6
8
小沼 良
68
埼玉
9
海老根恵太
86
千葉
誘導
田村 真広
ページの先頭へ
第5R S級特一般
発走時間
12:37
締切予定
12:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
牛山 貴広
92
茨城
2
2
成清 貴之
73
千葉
3
3
堤 洋
75
徳島
4
4
阿竹 智史
90
徳島
5
郡司 浩平
99
神奈
5
6
西村 光太
96
三重
7
横山 尚則
100
茨城
6
8
谷口 明正
103
三重
9
岡村 潤
86
静岡
誘導
小林 潤二
第6R S級二予B
発走時間
13:08
締切予定
13:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯野 祐太
90
福島
2
2
桑原 大志
80
山口
3
3
大塚健一郎
82
大分
4
4
神山雄一郎
61
栃木
5
原田研太朗
98
徳島
5
6
渡辺 正光
95
福島
7
長島 大介
96
栃木
6
8
筒井 敦史
85
岡山
9
山田 英明
89
佐賀
誘導
金子 真也
ページの先頭へ
第7R S級二予B
発走時間
13:39
締切予定
13:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
天田 裕輝
91
群馬
2
2
高原 仁志
85
徳島
3
3
柴崎 淳
91
三重
4
4
荒井 崇博
82
佐賀
5
岩津 裕介
87
岡山
5
6
林 雄一
83
神奈
7
山本 伸一
101
京都
6
8
川村 晃司
85
京都
9
松浦 悠士
98
広島
誘導
今泉 薫
第8R S級二予B
発走時間
14:11
締切予定
14:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古性 優作
100
大阪
2
2
根田 空史
94
千葉
3
3
柏野 智典
88
岡山
4
4
早坂 秀悟
90
宮城
5
橋本 強
89
愛媛
5
6
伊藤 裕貴
100
三重
7
池田 憲昭
90
香川
6
8
堀内 俊介
107
神奈
9
東口 善朋
85
和歌
誘導
宮内 善光
ページの先頭へ
第9R S級二予A
発走時間
14:43
締切予定
14:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
守澤 太志
96
秋田
2
2
村上 博幸
86
京都
3
3
清水 裕友
105
山口
4
4
渡部 哲男
84
愛媛
5
和田真久留
99
神奈
5
6
南 潤
111
和歌
7
大槻 寛徳
85
宮城
6
8
金子 貴志
75
愛知
9
中村 浩士
79
千葉
誘導
矢口啓一郎
第10R S級二予A
発走時間
15:18
締切予定
15:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田健太郎
87
千葉
2
2
木暮 安由
92
群馬
3
3
山崎 賢人
111
長崎
4
4
渡邉 雄太
105
静岡
5
椎木尾拓哉
93
和歌
5
6
河端 朋之
95
岡山
7
小倉 竜二
77
徳島
6
8
小林 大介
79
群馬
9
園田 匠
87
福岡
誘導
田村 真広
ページの先頭へ
第11R S級二予A
発走時間
15:53
締切予定
15:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 義弘
73
京都
2
2
成田 和也
88
福島
3
3
竹内 雄作
99
岐阜
4
4
井上 昌己
86
長崎
5
新山 響平
107
青森
5
6
取鳥 雄吾
107
岡山
7
三谷 竜生
101
奈良
6
8
稲村 成浩
69
群馬
9
香川 雄介
76
香川
誘導
小林 潤二
第12R S級ローズ
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浅井 康太
90
三重
2
2
諸橋 愛
79
新潟
3
3
渡邉 一成
88
福島
4
4
佐藤慎太郎
78
福島
5
脇本 雄太
94
福井
5
6
小松崎大地
99
福島
7
平原 康多
87
埼玉
6
8
中川誠一郎
85
熊本
9
武田 豊樹
88
茨城
誘導
金子 真也
ページの先頭へ