ナイター開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中!  玉野競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 弥彦、前橋競輪 通常賭式発売中!     前日発売 18:30から発売開始予定!

前橋競輪場 F2 デイリースポーツ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般  ナイター
発走時間 15:20  締切予定 15:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 横田 政直 103 群馬
2 2 島村  匠 111 福岡
3 3 古川  喬 99 福島
4 4 落合  豊 69 茨城
5 5 船倉 卓郎 99 長崎
6 6 鈴木  健 84 埼玉
7 田崎美佐夫 65 山梨
誘導 大河原久之
第2R  A級チ一般  ナイター
発走時間 15:45  締切予定 15:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 横内 裕人 100 愛媛
2 2 中田 健二 56 埼玉
3 3 清水 一博 84 岩手
4 4 伊藤  司 83 福島
5 5 片山 隆治 66 岡山
6 6 須藤  卓 89 秋田
7 鈴木  浩 82 新潟
誘導 齋藤 一茂
第3R  A級チ準決  ナイター
発走時間 16:12  締切予定 16:07
車番 選手名 期別 府県
1 1 小林 高志 79 東京
2 2 松本 充生 94 愛媛
3 3 鈴木 栄司 50 千葉
4 4 新村  真 87 岡山
5 5 米倉 剛志 89 千葉
6 6 今村 康志 66 福岡
7 平川 雅晃 107 長野
誘導 三木 翔太
第4R  A級チ準決  ナイター
発走時間 16:39  締切予定 16:34
車番 選手名 期別 府県
1 1 白濱 一平 111 長崎
2 2 郷坪 和博 70 神奈
3 3 上原 直樹 75 岡山
4 4 瀬口慶一郎 77 熊本
5 5 坂本 拓也 111 福島
6 6 松本 哲也 69 熊本
7 梶山 大輔 76 神奈
誘導 長岡  豪
第5R  A級チ準決  ナイター
発走時間 17:06  締切予定 17:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 奥村 諭志 111 岡山
2 2 大井  崇 73 茨城
3 3 黒瀬 浩一 57 静岡
4 4 冨井 正門 68 愛媛
5 5 山中 祥吾 56 静岡
6 6 鈴木 康雄 53 東京
7 橋本 勝弘 89 愛媛
誘導 手島 志誠
第6R  L級ガ予2  ナイター
発走時間 17:33  締切予定 17:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 長澤  彩 106 愛知
2 2 関口 美穂 102 埼玉
3 3 中村由香里 102 東京
4 4 佐々木恵理 110 愛知
5 5 細田 愛未 108 埼玉
6 6 矢野 光世 104 福岡
7 元砂七夕美 108 奈良
誘導 須藤 直道
第7R  L級ガ予2  ナイター
発走時間 18:00  締切予定 17:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 飯田よしの 106 東京
2 2 増茂るるこ 102 東京
3 3 中西 叶美 112 愛知
4 4 鈴木 美教 112 静岡
5 5 中嶋 里美 110 愛知
6 6 田畑茉利名 102 千葉
7 石井 貴子 104 東京
誘導 大河原久之
第8R  A級特一般  ナイター
発走時間 18:27  締切予定 18:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 堀  勝政 83 群馬
2 2 岩崎 将士 88 青森
3 3 細沼 健治 89 埼玉
4 4 岡崎 泰士 61 静岡
5 大内 達也 72 宮城
5 6 橋本 祐司 95 青森
7 戸邉 英雄 51 茨城
6 8 市川 博章 80 静岡
9 永井  亮 89 北海
誘導 齋藤 一茂
第9R  A級特一般  ナイター
発走時間 18:55  締切予定 18:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 米田 勝洋 62 千葉
2 2 新井 剛央 86 埼玉
3 3 本馬  鎌 109 福島
4 4 今西 一之 77 埼玉
5 小谷田公則 88 福島
5 6 石井 啓午 95 北海
7 内田 玄希 94 東京
6 8 今村 俊雄 99 山梨
9 里見 恒平 99 千葉
誘導 三木 翔太
第10R  A級準決勝  ナイター
発走時間 19:24  締切予定 19:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 菅原 大也 107 神奈
2 2 千澤 大輔 95 青森
3 3 高橋 泰裕 107 埼玉
4 4 相良 勝美 70 福島
5 屋良 朝春 94 東京
5 6 吉田 英二 76 東京
7 石川 英昭 75 静岡
6 8 石井  孝 68 千葉
9 尾形 鉄馬 107 宮城
誘導 長岡  豪
第11R  A級準決勝  ナイター
発走時間 19:54  締切予定 19:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 赤塚 悠人 97 山形
2 2 佐藤 有輝 85 神奈
3 3 高峰 賢治 73 山梨
4 4 鈴木 広人 99 神奈
5 門脇  翼 111 秋田
5 6 溝口 和人 85 神奈
7 荒木 伸哉 87 静岡
6 8 長谷部 翔 109 静岡
9 舘  真成 98 茨城
誘導 手島 志誠
第12R  A級準決勝  ナイター
発走時間 20:25  締切予定 20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 梅山 英樹 72 群馬
2 2 坂西 佑介 87 千葉
3 3 宇賀神浩幸 73 栃木
4 4 國廣 哲治 84 埼玉
5 佐野 恭太 94 静岡
5 6 塚本 勝士 81 栃木
7 中島 将尊 105 群馬
6 8 井手 尚治 65 神奈
9 豊田 一馬 73 群馬
誘導 須藤 直道