ナイター開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中!  玉野競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 弥彦、前橋競輪 通常賭式発売中!     前日発売 18:30から発売開始予定!

前橋競輪場 F2 デイリースポーツ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ予選  ナイター
発走時間 15:18  締切予定 15:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 瀬口慶一郎 77 熊本
2 2 古川  喬 99 福島
3 3 大井  崇 73 茨城
4 4 今村 康志 66 福岡
5 5 白濱 一平 111 長崎
6 6 清水 一博 84 岩手
7 中田 健二 56 埼玉
誘導 大河原久之
第2R  A級チ予選  ナイター
発走時間 15:43  締切予定 15:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 黒瀬 浩一 57 静岡
2 2 横田 政直 103 群馬
3 3 冨井 正門 68 愛媛
4 4 松本 哲也 69 熊本
5 5 落合  豊 69 茨城
6 6 船倉 卓郎 99 長崎
7 松本 充生 94 愛媛
誘導 齋藤 一茂
第3R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:08  締切予定 16:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 橋本 勝弘 89 愛媛
2 2 梶山 大輔 76 神奈
3 3 平川 雅晃 107 長野
4 4 小林 高志 79 東京
5 5 島村  匠 111 福岡
6 6 鈴木 康雄 53 東京
7 伊藤  司 83 福島
誘導 三木 翔太
第4R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:35  締切予定 16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 栄司 50 千葉
2 2 片山 隆治 66 岡山
3 3 山中 祥吾 56 静岡
4 4 坂本 拓也 111 福島
5 5 横内 裕人 100 愛媛
6 6 鈴木  健 84 埼玉
7 上原 直樹 75 岡山
誘導 長岡  豪
第5R  A級チ予選  ナイター
発走時間 17:02  締切予定 16:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 新村  真 87 岡山
2 2 鈴木  浩 82 新潟
3 3 郷坪 和博 70 神奈
4 4 田崎美佐夫 65 山梨
5 5 奥村 諭志 111 岡山
6 6 須藤  卓 89 秋田
7 米倉 剛志 89 千葉
誘導 手島 志誠
第6R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 17:29  締切予定 17:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 石井 貴子 104 東京
2 2 中嶋 里美 110 愛知
3 3 矢野 光世 104 福岡
4 4 中村由香里 102 東京
5 5 佐々木恵理 110 愛知
6 6 鈴木 美教 112 静岡
7 関口 美穂 102 埼玉
誘導 須藤 直道
第7R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 17:56  締切予定 17:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 田畑茉利名 102 千葉
2 2 元砂七夕美 108 奈良
3 3 細田 愛未 108 埼玉
4 4 中西 叶美 112 愛知
5 5 増茂るるこ 102 東京
6 6 飯田よしの 106 東京
7 長澤  彩 106 愛知
誘導 大河原久之
第8R  A級特予選  ナイター
発走時間 18:24  締切予定 18:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 小谷田公則 88 福島
2 2 戸邉 英雄 51 茨城
3 3 内田 玄希 94 東京
4 4 相良 勝美 70 福島
5 新井 剛央 86 埼玉
5 6 岡崎 泰士 61 静岡
7 尾形 鉄馬 107 宮城
6 8 溝口 和人 85 神奈
9 塚本 勝士 81 栃木
誘導 齋藤 一茂
第9R  A級特予選  ナイター
発走時間 18:53  締切予定 18:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 長谷部 翔 109 静岡
2 2 舘  真成 98 茨城
3 3 大内 達也 72 宮城
4 4 今西 一之 77 埼玉
5 米田 勝洋 62 千葉
5 6 橋本 祐司 95 青森
7 宇賀神浩幸 73 栃木
6 8 石井 啓午 95 北海
9 石川 英昭 75 静岡
誘導 三木 翔太
第10R  A級特予選  ナイター
発走時間 19:22  締切予定 19:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 豊田 一馬 73 群馬
2 2 永井  亮 89 北海
3 3 鈴木 広人 99 神奈
4 4 石井  孝 68 千葉
5 高橋 泰裕 107 埼玉
5 6 今村 俊雄 99 山梨
7 岩崎 将士 88 青森
6 8 本馬  鎌 109 福島
9 佐藤 有輝 85 神奈
誘導 長岡  豪
第11R  A級特予選  ナイター
発走時間 19:53  締切予定 19:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 門脇  翼 111 秋田
2 2 里見 恒平 99 千葉
3 3 國廣 哲治 84 埼玉
4 4 細沼 健治 89 埼玉
5 堀  勝政 83 群馬
5 6 市川 博章 80 静岡
7 梅山 英樹 72 群馬
6 8 吉田 英二 76 東京
9 井手 尚治 65 神奈
誘導 手島 志誠
第12R  A級初特選  ナイター
発走時間 20:25  締切予定 20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 屋良 朝春 94 東京
2 2 荒木 伸哉 87 静岡
3 3 赤塚 悠人 97 山形
4 4 菅原 大也 107 神奈
5 高峰 賢治 73 山梨
5 6 千澤 大輔 95 青森
7 坂西 佑介 87 千葉
6 8 佐野 恭太 94 静岡
9 中島 将尊 105 群馬
誘導 須藤 直道