競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 平塚、岐阜、別府競輪 通常賭式発売中! いわき平競輪「日本選手権競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 宇都宮、富山、福井競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
弥彦競輪場
弥彦競輪場 F2 日本トーター賞
弥彦競輪場
日本トーター賞
4/25のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/25)
2日目(4/26)
最終日(4/27)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 和彦
82
群馬
2
2
内田 淳
111
千葉
3
3
佐藤 裕輝
98
福島
4
4
浅沼 聖士
87
静岡
5
5
吉田 英二
76
東京
6
6
椿 佳友
64
北海
7
永山 英司
78
神奈
誘導
前島 恭平
第2R A級チ予選
発走時間
11:18
締切予定
11:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 覚
56
神奈
2
2
羽石 国臣
93
栃木
3
3
田村 純一
92
福島
4
4
宮原 貴之
67
栃木
5
5
阿部 利光
77
宮城
6
6
吉川 誠
86
神奈
7
黒滝 大翔
117
茨城
誘導
藤本 龍也
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:46
締切予定
11:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田村 武士
84
新潟
2
2
高橋 明久
98
宮城
3
3
武藤 貴志
81
千葉
4
4
山崎 功也
95
宮城
5
5
戸塚 涼介
111
埼玉
6
6
小酒 大司
94
福島
7
石川 一浩
57
静岡
誘導
村松 俊弥
第4R A級チ予選
発走時間
12:14
締切予定
12:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 典善
66
千葉
2
2
落合 豊
69
茨城
3
3
石田 典大
123
東京
4
4
國井 裕樹
113
神奈
5
5
菅藤 智
95
群馬
6
6
徳永 真一
100
青森
7
渡邊 一洋
72
静岡
誘導
前島 恭平
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:43
締切予定
12:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長田 彰人
95
宮城
2
2
治田 知也
121
新潟
3
3
堀内 昇
95
茨城
4
4
門馬 琢麿
105
北海
5
5
櫻井 紀幸
68
群馬
6
6
板羽 俊一
64
埼玉
7
佐藤 純嘉
94
青森
誘導
藤本 龍也
第6R A級予選
発走時間
13:14
締切予定
13:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
滝本 幸正
121
新潟
2
2
山本 恵介
100
福島
3
3
眞原 健一
69
神奈
4
4
小佐野文秀
83
山梨
5
5
工藤 政志
84
青森
6
6
林 邦彦
73
千葉
誘導
佐野多喜男
ページの先頭へ
第7R A級予選
発走時間
13:45
締切予定
13:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新井僚太郎
100
山梨
2
2
三ッ井 武
96
神奈
3
3
中村弘之輔
109
北海
4
4
宮内 善光
88
群馬
5
5
田原 大広
87
北海
6
6
中川 昌久
94
茨城
7
小川 達也
93
静岡
誘導
松本 一成
第8R A級予選
発走時間
14:16
締切予定
14:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松澤 敬輔
97
北海
2
2
須賀 和彦
89
茨城
3
3
赤井 学
77
千葉
4
4
菅田 謙仁
109
宮城
5
5
秋葉 大輔
90
東京
6
6
大関 祐也
107
千葉
7
小林 申太
101
茨城
誘導
前島 恭平
ページの先頭へ
第9R A級予選
発走時間
14:48
締切予定
14:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
本多 哲也
97
千葉
2
2
土屋 仁
84
茨城
3
3
飯尾 主税
81
静岡
4
4
岡本 英之
85
千葉
5
5
亀井 雅斗
75
群馬
6
6
渡邊 秀明
68
神奈
7
伊早坂駿一
105
茨城
誘導
藤本 龍也
第10R A級予選
発走時間
15:20
締切予定
15:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
緑川 修平
95
福島
2
2
尾崎 悠生
113
埼玉
3
3
櫻井 丈
89
静岡
4
4
金子周一郎
78
埼玉
5
5
能代谷 元
111
神奈
6
6
小室 貴広
75
茨城
7
白石 大輔
88
福島
誘導
村松 俊弥
ページの先頭へ
第11R A級予選
発走時間
15:52
締切予定
15:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
深澤 伸介
76
静岡
2
2
中里福太郎
113
北海
3
3
須藤 直道
68
群馬
4
4
根藤 浩二
95
千葉
5
5
土田 栄二
115
茨城
6
6
石川 恭規
93
福島
7
太田 真一
75
埼玉
誘導
佐野多喜男
第12R A級初特選
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 裕全
90
埼玉
2
2
佐藤 雅彦
87
宮城
3
3
小原 唯志
101
茨城
4
4
水森 湧太
117
東京
5
5
片折 亮太
92
埼玉
6
6
小林 則之
85
静岡
7
桑名 僚也
119
埼玉
誘導
松本 一成
ページの先頭へ