前夜発売 0:45から発売開始予定!

弥彦競輪場 F2 日本トーター賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間 10:48  締切予定 10:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 富岡 武志 70 茨城
2 2 橘 慶一郎 85 千葉
3 3 猪狩 雄太 103 福島
4 4 三ツ井 勉 45 神奈
5 5 井上 達雄 68 東京
6 6 木村 圭吾 90 東京
7 栗原 稔貴 71 栃木
誘導 前島 恭平
第2R  A級チ一般
発走時間 11:14  締切予定 11:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 関口 泰明 90 神奈
2 2 物部 国治 76 東京
3 3 佐藤  仁 58 秋田
4 4 大河原和彦 58 群馬
5 5 郷坪 和博 70 神奈
6 6 松本 昌士 92 福島
7 馬場 喜泰 76 埼玉
誘導 佐野多喜男
第3R  A級チ準決
発走時間 11:42  締切予定 11:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 奥原  亨 103 神奈
2 2 長田 彰人 95 宮城
3 3 渡邊 恭典 75 栃木
4 4 齋藤 昌太 93 栃木
5 5 清水 正人 79 千葉
6 6 伊藤  司 83 福島
7 尾崎 悠生 113 埼玉
誘導 佐藤 政利
第4R  A級チ準決
発走時間 12:10  締切予定 12:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋 俊英 93 群馬
2 2 八嶋 稔真 113 北海
3 3 浦山 一栄 72 東京
4 4 齋藤 和也 78 福島
5 5 瀧口 和宏 72 東京
6 6 桂馬 将人 89 福島
7 等々力久就 98 長野
誘導 関  智晴
第5R  A級チ準決
発走時間 12:40  締切予定 12:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 阿部  晃 86 宮城
2 2 武笠 貴太 92 埼玉
3 3 伊郷デニス 82 神奈
4 4 渡邉 直弥 113 静岡
5 5 田原 宥明 105 北海
6 6 阿久津浩之 94 群馬
7 河合 康晴 68 静岡
誘導 小峰  烈
第6R  L級ガ予2
発走時間 13:10  締切予定 13:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 黒河内由実 110 長野
2 2 鈴木 奈央 110 静岡
3 3 荒川ひかり 110 茨城
4 4 門脇真由美 102 大阪
5 5 石井 貴子 104 東京
6 6 藤巻絵里佳 110 福島
7 橋本 佳耶 114 熊本
誘導 原田 泰志
第7R  L級ガ予2
発走時間 13:40  締切予定 13:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡口まりあ 114 山口
2 2 高橋 朋恵 108 東京
3 3 齊藤 由紀 110 愛知
4 4 松尾 智佳 102 愛媛
5 5 奥井  迪 106 東京
6 6 小坂 知子 104 岐阜
7 飯田よしの 106 東京
誘導 前島 恭平
第8R  A級特一般
発走時間 14:10  締切予定 14:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 櫻川 雅彦 99 千葉
2 2 内田 玄希 94 東京
3 3 椿  佳友 64 北海
4 4 小林  覚 56 神奈
5 吉田 昌弘 97 埼玉
5 6 相良 勝美 70 福島
7 秋葉 大輔 90 東京
6 8 村上  皇 98 青森
9 岡崎 泰郎 88 神奈
誘導 佐野多喜男
第9R  A級特一般
発走時間 14:40  締切予定 14:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 田原 大広 87 北海
2 2 荒井 春樹 99 長野
3 3 北村 匡章 71 静岡
4 4 永井  亮 89 北海
5 内海 雅夫 83 群馬
5 6 村上 順規 80 新潟
7 町田 勝志 76 静岡
6 8 井上 善裕 75 埼玉
9 伊藤 彰規 96 神奈
誘導 佐藤 政利
第10R  A級準決勝
発走時間 15:14  締切予定 15:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 遠藤 勝弥 109 静岡
2 2 磯田  旭 96 栃木
3 3 伊藤  亮 92 埼玉
4 4 中村弘之輔 109 北海
5 長井 優斗 95 東京
5 6 太田 貴之 88 宮城
7 佐藤 清之 93 千葉
6 8 竹内 優也 89 北海
9 城  幸弘 96 山梨
誘導 関  智晴
第11R  A級準決勝
発走時間 15:48  締切予定 15:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐々木健司 76 青森
2 2 伊藤 太一 91 山梨
3 3 三浦 翔大 98 宮城
4 4 金子周一郎 78 埼玉
5 加藤 健一 107 神奈
5 6 平澤 秀信 73 北海
7 須藤 直道 68 群馬
6 8 眞杉  匠 113 栃木
9 栗田 雄矢 96 静岡
誘導 小峰  烈
第12R  A級準決勝
発走時間 16:25  締切予定 16:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 齋藤 正国 87 栃木
2 2 相笠 翔太 96 福島
3 3 染谷 幸喜 111 千葉
4 4 山本  淳 94 神奈
5 小室 貴広 75 茨城
5 6 薮田 貴幸 94 茨城
7 平沼 由充 83 福島
6 8 加藤 貴宏 77 群馬
9 和泉田喜一 59 千葉
誘導 原田 泰志