競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
弥彦競輪場
弥彦競輪場 F2 第4回サテライト会津カップ
弥彦競輪場
第4回サテライト会津カップ
11/3のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/2)
2日目(11/3)
最終日(11/4)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:42
締切予定
10:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田崎美佐夫
65
山梨
2
2
舟元 権造
92
大阪
3
3
大沼 修
61
福島
4
4
田中 栄次
66
岡山
5
5
阿久津浩之
94
群馬
6
6
木村 圭吾
90
東京
7
井上 将志
86
大阪
誘導
保科 圭太
第2R A級チ一般
発走時間
11:08
締切予定
11:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤本 辰次
62
三重
2
2
野井 正紀
63
神奈
3
3
吉松 賢二
90
群馬
4
4
山岸 博勝
(欠車)
81
北海
5
5
角 昇
73
福岡
6
6
木村 成希
96
千葉
7
尾崎 悠生
113
埼玉
誘導
本間 慎吾
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:36
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田原 宥明
105
北海
2
2
下岡 将也
111
三重
3
3
小野 祐作
72
岡山
4
4
野村 昌弘
84
埼玉
5
5
佐藤 拓哉
63
宮城
6
6
江頭 幹人
58
佐賀
7
山中 崇弘
113
高知
誘導
村上 順規
第4R A級チ準決
発走時間
12:04
締切予定
11:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤本 博之
72
熊本
2
2
小林 和彦
82
群馬
3
3
前川 裕希
95
北海
4
4
小原 周祐
99
高知
5
5
舟山 佑京
113
新潟
6
6
鈴木 栄司
50
千葉
7
富岡 武志
70
茨城
誘導
新井僚太郎
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:32
締切予定
12:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 達也
81
茨城
2
2
柴田 了
64
福岡
3
3
本田 拓也
92
新潟
4
4
青島 宗仁
51
静岡
5
5
樋口 瑛土
109
東京
6
6
渡辺 雄太
100
福島
7
真崎 章徳
113
佐賀
誘導
小林 令
第6R L級ガ予2
発走時間
13:02
締切予定
12:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 知佳
110
和歌
2
2
飯塚 朋子
102
大阪
3
3
山原さくら
104
高知
4
4
青木 美優
106
栃木
5
5
奈良岡彩子
104
青森
6
6
田畑茉利名
102
千葉
7
東口 純
108
石川
誘導
原田 泰志
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
13:35
締切予定
13:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三尾那央子
114
北海
2
2
柳原 真緒
114
福井
3
3
當銘 直美
114
愛知
4
4
高木 真備
106
東京
5
5
佐藤亜貴子
108
神奈
6
6
佐々木恵理
110
愛知
7
猪子 真実
104
愛知
誘導
保科 圭太
第8R A級特一般
発走時間
14:08
締切予定
14:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 元輝
100
茨城
2
2
鈴木 広人
99
神奈
3
3
大沼 孝行
74
静岡
4
4
奥山 雅士
65
静岡
5
川上真二郎
86
新潟
5
6
島田 茂希
92
北海
7
早川 成矢
78
埼玉
6
8
桂馬 将人
89
福島
9
水野 悟志
94
静岡
誘導
本間 慎吾
ページの先頭へ
第9R A級特一般
発走時間
14:41
締切予定
14:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北村 匡章
71
静岡
2
2
高森 圭介
83
栃木
3
3
田原 大広
87
北海
4
4
石井 雅典
68
千葉
5
川越 勇星
111
神奈
5
6
湯浅 大輔
96
千葉
7
中山 健
89
新潟
6
8
黒田 充
73
栃木
9
山内 大作
75
静岡
誘導
村上 順規
第10R A級準決勝
発走時間
15:17
締切予定
15:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三浦 翔大
98
宮城
2
2
西村 行貴
92
東京
3
3
小野 裕次
95
千葉
4
4
宇賀神浩幸
73
栃木
5
渡邊 秀明
68
神奈
5
6
緒方 剛
92
埼玉
7
佐伯 翔
97
福島
6
8
徳永 真一
100
青森
9
遠藤 勝行
73
静岡
誘導
新井僚太郎
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
15:53
締切予定
15:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柏木 伸介
84
静岡
2
2
矢島 一弥
92
群馬
3
3
三浦平志郎
100
秋田
4
4
寺林 正秋
93
宮城
5
和泉田喜一
59
千葉
5
6
関根 彰人
94
福島
7
柿澤 大貴
97
長野
6
8
神田 宏行
62
埼玉
9
柴田 健
71
神奈
誘導
小林 令
第12R A級準決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
塚本 和宏
90
栃木
2
2
藤根 俊貴
113
岩手
3
3
近藤 寛央
97
東京
4
4
外崎 一成
94
北海
5
山口 翼
98
茨城
5
6
鈴木 宏章
80
栃木
7
寺沼 将彦
111
東京
6
8
二木 茂則
82
埼玉
9
青森 伸也
87
福島
誘導
原田 泰志
ページの先頭へ