競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
弥彦競輪場
弥彦競輪場 F1 サンケイスポーツ・夕刊フジ賞
弥彦競輪場
サンケイスポーツ・夕刊フジ賞
10/9のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/9)
2日目(10/10)
最終日(10/11)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 寛弥
101
静岡
2
2
松岡 慶彦
74
栃木
3
3
赤塚 悠人
97
山形
4
4
関 敬
81
栃木
5
須藤 雄太
89
千葉
5
6
盛田 将人
92
北海
7
遠澤 健二
57
神奈
6
8
松本 一成
77
新潟
9
山口 茂
98
福島
誘導
藤本 龍也
第2R A級予選
発走時間
11:08
締切予定
11:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金野 俊秋
92
岩手
2
2
石井 孝
68
千葉
3
3
廣瀬 裕道
71
茨城
4
4
竹内 優也
89
北海
5
田中 勝仁
93
千葉
5
6
吉田輪太郎
88
神奈
7
横田 政直
103
群馬
6
8
山田慎一郎
89
神奈
9
黒田 篤
88
栃木
誘導
平川 雅晃
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:36
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
関 智晴
89
新潟
2
2
白川 将太
93
青森
3
3
伊藤 彰規
96
神奈
4
4
川口 輝明
56
北海
5
山下 貴之
85
神奈
5
6
橋本 祐司
95
青森
7
若林 耕司
87
群馬
6
8
海野 晃
58
静岡
9
舘 真成
98
茨城
誘導
西巻 秀太
第4R A級予選
発走時間
12:06
締切予定
12:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
塚本 勝士
81
栃木
2
2
畠山 裕行
82
神奈
3
3
高橋 昇平
99
埼玉
4
4
青木 亮太
89
群馬
5
吉竹 尚城
109
静岡
5
6
井上 達雄
68
東京
7
高塩 讓次
90
栃木
6
8
服部 正博
91
埼玉
9
岡嵜 浩一
69
神奈
誘導
阿部 康雄
ページの先頭へ
第5R A級初特選
発走時間
12:36
締切予定
12:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 清之
93
千葉
2
2
房州 輝也
91
福島
3
3
小島 雅章
83
埼玉
4
4
佐々木健司
76
青森
5
須藤 直道
68
群馬
5
6
小川 達也
93
静岡
7
伊藤慶太郎
107
埼玉
6
8
落合 達彦
96
静岡
9
中曽 直彦
74
千葉
誘導
藤本 龍也
第6R L級ガ予1
発走時間
13:07
締切予定
13:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
尾崎 睦
108
神奈
2
2
山口菜津子
102
高知
3
3
板根 茜弥
110
東京
4
4
東口 純
108
石川
5
5
太田 美穂
112
三重
6
6
福田 礼佳
108
栃木
7
鈴木 美教
112
静岡
誘導
平川 雅晃
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:38
締切予定
13:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 莉子
102
東京
2
2
向井 円
114
大阪
3
3
中嶋 里美
110
愛知
4
4
吉村早耶香
112
静岡
5
5
成田可菜絵
112
大阪
6
6
宮安 利紗
106
岡山
7
石井 貴子
106
千葉
誘導
西巻 秀太
第8R S級予選
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大石 崇晴
109
京都
2
2
紺野 哲也
69
宮城
3
3
高橋 広大
99
埼玉
4
4
肥後 尚己
83
大阪
5
伊藤 大彦
89
徳島
5
6
渡邉 泰夫
62
大阪
7
佐藤 和也
95
青森
6
8
古川 宗行
96
東京
9
大川 龍二
91
広島
誘導
荒井 春樹
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:42
締切予定
14:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 健也
89
千葉
2
2
山崎 充央
79
東京
3
3
吉岡 篤志
82
徳島
4
4
小酒 大勇
103
福島
5
小林 圭介
83
茨城
5
6
小泉 俊也
77
岩手
7
一戸 康宏
101
埼玉
6
8
連佛 康浩
93
岡山
9
三上 佳孝
88
千葉
誘導
原田 泰志
第10R S級予選
発走時間
15:14
締切予定
15:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 朋也
89
秋田
2
2
望月 永悟
77
静岡
3
3
松山 桂輔
88
愛知
4
4
森田 康嗣
89
北海
5
山本 紳貴
107
千葉
5
6
梶山裕次郎
87
福岡
7
竹内 公亮
86
岐阜
6
8
良永 浩一
86
福岡
9
今藤 康裕
99
岐阜
誘導
阿部 康雄
ページの先頭へ
第11R S級予選
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上原 龍
95
長野
2
2
近藤 俊明
87
神奈
3
3
津村洸次郎
101
福岡
4
4
井手 健
79
長崎
5
石井 毅
74
神奈
5
6
片寄 雄己
79
静岡
7
鈴木謙太郎
90
茨城
6
8
山信田 学
83
埼玉
9
大屋 健司
87
広島
誘導
荒井 春樹
第12R S級初特選
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
室井 健一
69
徳島
2
2
阿部 拓真
107
宮城
3
3
芦澤 辰弘
95
茨城
4
4
笠松 信幸
84
愛知
5
齊藤 竜也
73
神奈
5
6
江連 和洋
76
栃木
7
黒田 淳
97
岡山
6
8
宿口 陽一
91
埼玉
9
畑段 嵐士
105
京都
誘導
原田 泰志
ページの先頭へ