競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 大垣、佐世保競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
弥彦競輪場
弥彦競輪場 F1 小橋正義杯スポーツニッポン賞
弥彦競輪場
小橋正義杯スポーツニッポン賞
9/20のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/19)
2日目(9/20)
最終日(9/21)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:42
締切予定
10:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木下 章
61
長野
2
2
齊藤紳一朗
82
青森
3
3
武藤 貴志
81
千葉
4
4
菊池 崇訓
85
栃木
5
煤賀 隆幸
75
秋田
5
6
鈴木 秀明
62
静岡
7
本馬 鎌
109
福島
6
8
田畑 英行
95
岩手
9
楠野 史尭
105
埼玉
誘導
前島 恭平
第2R A級一般
発走時間
11:13
締切予定
11:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
関戸 努
82
宮城
2
2
久保 将史
95
神奈
3
3
吉田 英二
76
東京
4
4
原野 隆
83
東京
5
坂本 敏也
93
北海
5
6
越川 一寿
78
埼玉
7
塚本 諭
85
福島
6
8
木村 讓
76
神奈
9
小坂 勇
64
栃木
誘導
佐野多喜男
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
11:44
締切予定
11:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 智也
74
静岡
2
2
十文字菊雄
75
福島
3
3
高橋 泰裕
107
埼玉
4
4
齋藤 一茂
97
群馬
5
進藤 浩行
57
千葉
5
6
久保田 敦
76
群馬
7
松山 正和
76
静岡
6
8
渡辺 聖
100
神奈
9
樋口 絢土
96
東京
誘導
田崎美佐夫
第4R A級準決勝
発走時間
12:15
締切予定
12:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
遠藤 勝弥
109
静岡
2
2
北村 貴幸
71
群馬
3
3
大泉 英則
89
宮城
4
4
飯島 淳
78
東京
5
鈴木 良太
86
静岡
5
6
阿部 宏之
82
宮城
7
渡邊 秀明
68
神奈
6
8
櫻井 学
84
群馬
9
渋谷 錬
103
神奈
誘導
前島 恭平
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:48
締切予定
12:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高峰 賢治
73
山梨
2
2
井手 尚治
65
神奈
3
3
丸山 貴秀
89
秋田
4
4
内田 玄希
94
東京
5
星野 辰也
95
栃木
5
6
山口 翼
98
茨城
7
尾形 鉄馬
107
宮城
6
8
鰐淵 圭佑
90
群馬
9
藤田 和彦
63
神奈
誘導
佐野多喜男
第6R A級準決勝
発走時間
13:21
締切予定
13:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 司
95
福島
2
2
岡本 英之
85
千葉
3
3
井上 公利
93
宮城
4
4
鈴木 孝征
75
埼玉
5
和泉田喜一
59
千葉
5
6
酒井 実
70
埼玉
7
櫻井 丈
89
静岡
6
8
伊藤 翼
94
神奈
9
高橋 秀吉
88
秋田
誘導
田崎美佐夫
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:54
締切予定
13:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
前田 拓也
71
大阪
2
2
飯尾 主税
81
静岡
3
3
利根 正明
97
大分
4
4
木本 賢二
69
大阪
5
小川 巧
57
岡山
5
6
小田倉勇二
91
栃木
7
青井 賢治
81
徳島
6
8
金澤 幸司
91
福島
9
下岡 優季
105
愛知
誘導
柿澤 大貴
第8R S級一般
発走時間
14:27
締切予定
14:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 裕全
90
埼玉
2
2
桑原 亮
91
福岡
3
3
池田 智毅
68
和歌
4
4
田中 雅史
79
愛知
5
近藤 修康
67
岡山
5
6
加藤 慎平
81
岐阜
7
齋藤 正国
87
栃木
6
8
立石 拓也
72
福岡
9
佐川 翔吾
94
大阪
誘導
阿部 康雄
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
15:03
締切予定
14:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鹿内 翔
95
青森
2
2
湊 聖二
86
徳島
3
3
原 真司
86
岐阜
4
4
吉川 誠
86
神奈
5
大森 慶一
88
北海
5
6
根本 雄紀
80
茨城
7
佐藤 友和
88
岩手
6
8
菅原 裕太
100
静岡
9
工藤 文彦
97
岡山
誘導
柿澤 大貴
第10R S級準決勝
発走時間
15:39
締切予定
15:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲毛 健太
97
和歌
2
2
村上 直久
95
神奈
3
3
岡 光良
94
埼玉
4
4
長田 祐弥
87
神奈
5
福島 武士
96
香川
5
6
土屋 壮登
101
埼玉
7
明田 春喜
89
北海
6
8
佐藤愼太郎
83
福島
9
柴田 洋輔
92
東京
誘導
藤原 憲征
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:15
締切予定
16:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金子 幸央
101
栃木
2
2
牧 剛央
80
大分
3
3
岡部 芳幸
66
福島
4
4
大西 祐
91
香川
5
須賀 和彦
89
茨城
5
6
吉田 勇人
86
埼玉
7
坂本 周作
105
青森
6
8
中村敏之輔
91
北海
9
芦澤 大輔
90
茨城
誘導
阿部 康雄
ページの先頭へ