函館、弥彦、伊東温泉、岸和田、広島、久留米競輪 通常賭式発売中!

弥彦競輪場 G3 ふるさとカップ

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一般
発走時間 10:45  締切予定 10:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 赤井  学 77 千葉
2 2 守安 政雄 94 岡山
3 3 安東 宏高 90 大分
4 4 久米  良 96 徳島
5 三上 佳孝 88 千葉
5 6 眞原 健一 69 神奈
7 國村  洋 80 山口
6 8 爲田  学 69 長野
9 小林 史也 107 和歌
誘導 伊藤 太一
第2R  S級一般
発走時間 11:15  締切予定 11:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤原 憲征 85 新潟
2 2 野田 源一 81 福岡
3 3 新田 康仁 74 静岡
4 4 荒井 春樹 99 長野
5 中村 圭志 86 熊本
5 6 下田 和美 72 熊本
7 小菅  誠 90 神奈
6 8 伊藤 世哉 87 三重
9 福田 拓也 100 栃木
誘導 大矢 将大
第3R  S級選抜
発走時間 11:46  締切予定 11:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 松尾信太郎 92 福岡
2 2 須賀 和彦 89 茨城
3 3 伊藤 勝太 95 福島
4 4 巴  直也 101 神奈
5 河村 雅章 92 東京
5 6 大薗  宏 71 茨城
7 須藤  悟 99 千葉
6 8 佐々木省司 86 青森
9 西本 直大 92 大阪
誘導 中山 善仁
第4R  S級選抜
発走時間 12:19  締切予定 12:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 真一 79 東京
2 2 猪俣 康一 99 愛知
3 3 有坂 直樹 64 秋田
4 4 川村 昭弘 81 新潟
5 児玉慎一郎 76 香川
5 6 大川 龍二 91 広島
7 一戸 康宏 101 埼玉
6 8 會澤  龍 105 宮城
9 竹内 公亮 86 岐阜
誘導 笹川 竜治
第5R  S級選抜
発走時間 12:52  締切予定 12:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 友和 88 岩手
2 2 岸川 哲也 105 大阪
3 3 服部 克久 90 熊本
4 4 舘  泰守 80 愛知
5 小林 潤二 75 群馬
5 6 大崎 和也 92 青森
7 安部 達也 83 埼玉
6 8 野口 大誠 105 熊本
9 杉山 悠也 89 秋田
誘導 阿部 康雄
第6R  S級特選
発走時間 13:26  締切予定 13:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 山本 伸一 101 京都
2 2 坂本 貴史 94 青森
3 3 吉田 勇人 86 埼玉
4 4 愛敬 博之 94 愛知
5 西田 大志 98 福岡
5 6 城  幸弘 96 山梨
7 小林 信晴 83 愛知
6 8 竹内  翼 109 広島
9 安部 貴之 92 宮城
誘導 伊藤 太一
第7R  S級特選
発走時間 14:00  締切予定 13:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 取鳥 雄吾 107 岡山
2 2 山岸 佳太 107 茨城
3 3 澤田 義和 69 兵庫
4 4 伊藤  信 92 大阪
5 五日市 誠 89 青森
5 6 伊代野貴照 101 奈良
7 三ツ石康洋 86 徳島
6 8 谷津田将吾 83 福島
9 岡  光良 94 埼玉
誘導 大矢 将大
第8R  S級特選
発走時間 14:36  締切予定 14:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉田 拓矢 107 茨城
2 2 戸田 康平 101 香川
3 3 藤田 大輔 91 千葉
4 4 岡本  総 105 愛知
5 鈴木 庸之 92 新潟
5 6 深井 高志 63 東京
7 伊藤 大彦 89 徳島
6 8 松永 晃典 76 静岡
9 加藤 慎平 81 岐阜
誘導 中山 善仁
第9R  S級特秀
発走時間 15:12  締切予定 15:07
車番 選手名 期別 府県
1 1 香川 雄介 76 香川
2 2 合志 正臣 81 熊本
3 3 成田 和也 88 福島
4 4 金子 真也 69 群馬
5 川口 聖二 103 岐阜
5 6 濱口 高彰 59 岐阜
7 松川 高大 94 熊本
6 8 北村 信明 93 徳島
9 根田 空史 94 千葉
誘導 笹川 竜治
第10R  S級特秀
発走時間 15:50  締切予定 15:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 近藤 龍徳 101 愛知
2 2 新井 秀明 85 熊本
3 3 横山 尚則 100 茨城
4 4 堀内 俊介 107 神奈
5 竹内 雄作 99 岐阜
5 6 白岩 大助 84 埼玉
7 小岩 大介 90 大分
6 8 神田 紘輔 100 大阪
9 神山 拓弥 91 栃木
誘導 阿部 康雄
第11R  S級決勝
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 諸橋  愛 79 新潟
2 2 浅井 康太 90 三重
3 3 稲垣 裕之 86 京都
4 4 朝倉 佳弘 90 東京
5 椎木尾拓哉 93 和歌
5 6 阿部 力也 100 宮城
7 渡邉 雄太 105 静岡
6 8 西村 光太 96 三重
9 木暮 安由 92 群馬
誘導 上原  龍