競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
いわき平競輪「日本選手権競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 京王閣、平塚、四日市、向日町、岸和田、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
いわき平競輪場
いわき平競輪場 F1 スポーツ報知杯
いわき平競輪場
スポーツ報知杯
11/19のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/17)
2日目(11/18)
最終日(11/19)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:40
締切予定
15:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邉 高志
84
栃木
2
2
鳥生 知八
77
愛媛
3
3
葛西雄太郎
85
愛媛
4
4
吉田 彰久
80
香川
5
5
村上 貴彦
100
栃木
誘導
山崎 司
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:05
締切予定
16:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
遠藤 勝行
73
静岡
2
2
塚本 勝士
81
栃木
3
3
中里福太郎
113
北海
4
4
橋本 紀彰
90
茨城
5
5
河野 淳吾
99
神奈
誘導
寺林 正秋
ページの先頭へ
第3R A級特選
ナイター
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
安彦 統賀
121
埼玉
2
2
前川 裕希
95
北海
3
3
大橋 直人
77
埼玉
4
4
山根 泰道
64
岡山
5
5
大高 彰馬
119
福島
6
6
小谷田公則
88
福島
7
稲葉 一真
100
静岡
誘導
山本 恵介
第4R A級特選
ナイター
発走時間
16:55
締切予定
16:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木吉徳
100
秋田
2
2
藤原 清隆
87
静岡
3
3
園田 鉄兵
93
熊本
4
4
川島 勝
89
長崎
5
5
谷津田将吾
83
福島
6
6
夏目 新吾
103
静岡
7
外崎 一成
94
北海
誘導
佐藤愼太郎
ページの先頭へ
第5R S級一般
ナイター
発走時間
17:20
締切予定
17:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小原 唯志
101
茨城
2
2
松岡 孝高
98
熊本
3
3
明田 春喜
89
北海
4
4
紫原 政文
61
福岡
5
5
伊藤 大彦
89
徳島
6
6
平沼 由充
83
福島
誘導
山崎 司
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:46
締切予定
17:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西岡 拓朗
97
広島
2
2
石橋慎太郎
88
静岡
3
3
江連 和洋
76
栃木
4
4
蓮井 祐輝
93
香川
5
5
柿沼 信也
91
埼玉
6
6
大薗 宏
71
茨城
7
佐藤 幸治
92
長崎
誘導
三浦 翔大
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:12
締切予定
18:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太刀川一成
100
千葉
2
2
志村 龍己
98
山梨
3
3
伊藤 大志
86
青森
4
4
小沼 良
68
埼玉
5
5
中村敏之輔
91
北海
6
6
高木 隆弘
64
神奈
7
古屋 琢晶
90
山梨
誘導
寺林 正秋
第8R S級特選
ナイター
発走時間
18:38
締切予定
18:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大川 龍二
91
広島
2
2
齋木 翔多
115
静岡
3
3
河合 佑弥
113
東京
4
4
三登 誉哲
100
広島
5
5
藤田 大輔
91
千葉
6
6
小野 裕次
95
千葉
7
古川 尚耶
92
栃木
誘導
山本 恵介
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
19:04
締切予定
18:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊東 翔貴
100
福島
2
2
津村洸次郎
101
福岡
3
3
月森 亮輔
101
岡山
4
4
宮崎 大空
115
熊本
5
5
才迫 開
101
広島
6
6
溪 飛雄馬
86
愛媛
7
佐藤 和也
95
青森
誘導
山崎 司
第10R S級特選
ナイター
発走時間
19:30
締切予定
19:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
市橋司優人
103
福岡
2
2
磯島 成介
115
青森
3
3
渡邉 雅也
117
静岡
4
4
桑原 亮
91
福岡
5
5
金成 和幸
88
福島
6
6
小島 歩
97
神奈
7
須永 優太
94
福島
誘導
三浦 翔大
ページの先頭へ
第11R A級決勝
ナイター
発走時間
19:57
締切予定
19:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部架惟都
115
宮城
2
2
柿本 大貴
113
東京
3
3
棚橋 勉
96
岡山
4
4
菅谷 隆司
96
東京
5
5
宇佐見優介
115
福島
6
6
巴 直也
101
神奈
7
八尋 翔平
93
福岡
誘導
寺林 正秋
第12R S級決勝
ナイター
発走時間
20:30
締切予定
20:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池田 良
91
広島
2
2
佐藤 真一
79
東京
3
3
池田 憲昭
90
香川
4
4
兼本 将太
117
熊本
5
5
桐山敬太郎
88
神奈
6
6
中川 貴徳
91
栃木
7
山形 一気
96
徳島
誘導
佐藤愼太郎
ページの先頭へ